на главную
об игре
Buried in Ice TBA

Анонсирован хоррор на выживание "Buried in Ice" для ПК и консолей

Польский издатель и разработчик Liquid Engine Development сообщил, что в настоящее время они разрабатывают ролевую хоррор-игру на выживание под названием «Buried in Ice» (которая в значительной степени вдохновлена ​​классическим фильмом ужасов «Нечто») для ПК и консолей.

Добро пожаловать в тихую снежную пустыню Антарктиды. Вы единственный выживший на американской базе. Оставшись один, обвиненный в разрушении объекта и убийстве всей команды, и безоружный против угрозы, которая намного превосходит человечество. Теперь вы - первая и последняя линия защиты всего человечества. Оставшись в одиночестве на этой замерзшей необъятной земле, никто не услышит вашего крика.

Ключевые особенности:

  • Помните, что командная игра - ключ к успеху. Остаться вместе - значит остаться в живых. Если вы слишком долго будете одни, это положит конец вашей истории.
  • Выжить в самой недружелюбной среде на Земле. Помните, что голод, холод, стресс или заражение могут быть столь же фатальными, как и Нечто, преследующее вас.
  • Проверьте свои моральные границы. Сотрудничайте с другими членами команды, помогайте им выжить или украсть, обмануть, убежать, уничтожить и убить. Чем закончится эта история - решать вам.
  • Не доверять никому. Работа в команде могла быть единственным ключом к выживанию, но в то же время никогда нельзя быть уверенным, кто остался человеком, а кто уже был одержим Нечто.
  • Помните, что время уходит. Попробуйте либо сбежать, либо убить Нечто как можно скорее, потому что, если вы станете последним выжившим, это может означать, что оно больше не должно быть человеком.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

миллионная типичная бродилка-ужастик ни о чём, которая ником не интересна. Зачем их только делают

0