на главную
об игре
Burnout CRASH! 20.09.2011

Burnout Crash готовится к анонсу?

Прошло уже три года с момента поступления Burnout Paradise в широкую продажу, а Electronic Arts так до сих пор и не соизволила анонсировать новую игру в популярной гоночной серии. С одной стороны, это легко объяснимо, так как Criterion Games была задействована в разработке Need for Speed: Hot Pursuit. А с другой стороны – уже прошло очень много времени, пора бы и убрать ширму.

Как обычно, первыми выдали все тайны Electronic Arts обитатели зеленого континента и по совместительству сотрудники австралийской организации Australian Classification Board, выставляющей играм возрастные рейтинги. На ее сайте был замечен проект под названием Burnout Crash. Он обзавелся умеренным «желтым» клеймом еще первого апреля. Если верить австралийским цензорам, то у Burnout Crash британские корни. Меж тем студия Criterion Games базируется в Англии, так что за создание этой игры, скорее всего, будет отвечать именно она. С целевыми платформами не все пока ясно – в резюме одного из сотрудников EA рядом с названием Burnout Crash были обнаружены только PS3 и Xbox 360. Очень может быть, что игра выйдет и на PC, но с небольшим опозданием. Все-таки и Burnout Paradise не сразу докатилась до компьютеров.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

все равно лучше тэйкдауна не будет.

0

Сейчас в Split/second играю - вот драйвовая аркада, не хуже того же парадайса.

0

Все эти гонки в свое время забудутся, а помнить будут только малость

0

Вот еще кстати: - FIFA12 (X360, PS3, PS2, PSP, PSP2, PC, Wii, NDS, N3DS) - Shadow of the Damned (PS3) - Burnout Crash (X360, PS3)

0

о ддддаааааааа!!!!!!!!!!! я как раз парадайз установили и вот готовится к анонсу новая часть! рад до седьмого неба! хорошая новость!!!!

0

Burnout Crash (X360, PS3) фак!!!!!!!!!!!!

0

оригинальное название

0

Hot Pursuit ,был трешь,ни тебе нормальной свободы,ни тебе нормальных повреждений.

0

ни тебе нормальной свободы какая свобода бро когда мусора на вейронах гоняют? ни тебе нормальных повреждений. так аркада жэ.

0

ахах, "Classification: PG" специально для ПеЖе? - FIFA12 (X360, PS3, PS2, PSP, PSP2, PC, Wii, NDS, N3DS) PC? хммм.....интересно, дойную корову никак не отпустят)) Fe[No]Men А модерн верфейр 3 там ещё не оценили? ;D

0

Название отстойное у игры, а так ждемс!

0

Тупая аркада, лучше в реале погонять

0

manduk... Ну и дурак же ты! Потом твои кости отскребать от асфальта, да ещё и невинных людей, которых ты в гроб загонишь, петух!

0

[новый пользователь] согласен

0

О, наплохо неплохо) первая прикольная была, посмотрим эту)

0

какая свобода бро когда мусора на вейронах гоняют? В смысле что нет нормальной территории,одни трассы с которых не свернуть. так аркада жэ. бёрнаут то же аркада.

0

Отличная и очень ожидаемая игра! Моя самая любимая аркадная гонка. Жаль что на ПК не выйдет :(

0

Steel_86RUS В смысле первая? Burnout Paradise это пятая.

0

Опачки нежданчик, очень сильно надеюсь, что pc criterion не обделят, я лицухи nfs hot pursuit 2010 и burnout paradise ultimate box покупал :D

0

В первую часть не играл. Надо установить, поиграть. А так буду ждать. По названию Burnout Crash, что то будет с разрушением. Главное чтобы на PC сильно не запоздали или хотя бы выпустили.

0

Замечательная новость. Серия Burnout - хорошие драйвовые гонки с разрушениями, надеюсь в новую игру добавят новые режимы но и не забудут старые. А то уж больно хороша игра, я ещё на PS2 в неё играл.

0

Paradise-на мой взгляд, самая лучшая гоночка на ПК. Так-что, жду(если на ПК выйдет, конечно).

0

...KIRIK... Перепутал не в первую, а в Paradise.

0

Ну и дурак же ты! Потом твои кости отскребать от асфальта, да ещё и невинных людей, которых ты в гроб загонишь, петух! хы, гонщики убийцы отбывают наказание в аду в колонии поселении) в смягчённом порядке так сказать

0

Ну наконец-то можно прийти в пятничный день с работы и под любимую музыку свободно погонять без задротских симуляторов, очень жду.

0

Хз чего тут ожидать, пэрадайз оказался нудным говном, даже не знаю.

0

Axеl это ты унылое гавно,не умеющие оценивать игру по настоящему,просто твой комп не потянул ее,и ты имеешь зуб на нее

0

только бы на ПК вышло, а то всякое говно типа Шифта и Дирта тошнит.

0

scarymod школота, такая школота.

0

...KIRIK... Он свой собственный. =) По теме. Ну чтож. Paradise порадовал очень, будем ждать эту часть с нетерпением. Хотя в любом случае в этом году самой ожидаемой гонкой из всех для меня является Twisted Metal. Эх, как на соньке то на первой гоняли раньше...

0

Если на ПК выйдет-хорошо...ЭэЭЭ..новая часть Burnout?...Где то слышал что Burnout Paradise последний вовсе... P.S. Burnout Revenge Лучше...а в 3-ю часть не играл=(((

0

...KIRIK... О блин... отстал... ну...я имею ввиду для меня Парадиз была первой, я с нее отсчет веду

0

охохо... у девелоперов уже очко заиграло что уже MS Apocalypse заняла их нишу. всё правильно нужна же хоть какая то конкуренция. MSA сейчас бьёт по всем фронтам, и по бездорожью и по асфальту, и по прочей рухляди. да а вот Burnout свободный режим как то не к лицу пришёлся, по трассам побаще было гонять в 3 части.

0

Axеl оказался нудным говном (НЕХЕРО ГНАТЬ НА Burnout!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

Хз. По моему лучшие части это Парадайс и Легендс (Ревендж тоже был неплох, но долгие загрузки просто убивали). После анонса виднее будет.

0

Жду Burnout Crash,интересно сколько на этот раз Criterion позволят расфигачить машин.

0

Burnout Paradise лучшая аркадная гонка на свете, так что с нетерпением жду следующую часть.

0

Burnout Crash готовится к анонсу? Ждём, и надеемся вскоре в списке целевых платформ увидеть и ПК.... .

0

Burnout Paradise нехватало только большого города, тачек которые есть в реале а не выдуманых. и тачки бы не со свалки. еще бы тюнинг но это невозможно в такой игре

0

LS15 Тогда это был бы NFS, а не Burnout ;)

0

Starscream Decepticon Что такое, попаболь? Я высказал свое мнение, так что не пи*ди ок ?:)

0

Не нужны нам ваши аркады.

0

Не нужны нам ваши аркады. Электроники взяли на заметку твоё пожелание.

0

Tommy712rus Всезнающий..что же нам надо тогда?

0

О, новый бёрнаут - крутота. peekata_sosnoola.jpg WTCC "В смысле что нет нормальной территории,одни трассы с которых не свернуть." Всяко круче унылых открытых "городов" из NFSU2, Paradise. Да и в тейкдаун тоже линейные треки, зато лучший бёрнаут.

0

Всезнающий..что же нам надо тогда? Тени, трава, круизис, dx 11 что ещё надо пекарю для полного счастья?

0

Преподобный Онотоле я за ПК но меня бесят люди которые кричат "ГРАФОН!!!!!!!!!!!!111!" и вообще пусть выпускают на ПК че им жалко чтоли? консолота только не надо ничего говорить... я знаю что вы скажите "Илитная Ихра Для Концолей" вот вы обломаетесь когда будет анонс на ПК

0

Dr. Hоuse "Всяко круче унылых открытых "городов" из NFSU2, Paradise." Ну не скажи. В Бёрнауте город как раз-таки очень хорош. Особенно по сети, с друзьями. Чего стоит только прыжок со скалы рядом с дамбой... Преподобный Онотоле "Тени, трава, круизис, dx 11 что ещё надо пекарю для полного счастья?" Ну, наверно, хорошую оптимизацию, отлаженное портирование, интересный геймплей, удобное управление (хотя я всё равно буду с геймпада играть) и всеобщую увлекательность... Да, кстати, чтобы ещё и все DLC на ПК были! Кажись всё - но если что ещё - добавляйте!

0

играл в бернаут3 на пс2 много лет назад, после этого желание играть в эту серию отпало

0

Jarama играл в бернаут3 на пс2 много лет назад, после этого желание играть в эту серию отпало Между тем Takedown и Revenge были лучшими играми в серии, до сих пор иногда на пыльной старушке PS2 играю... R.I.P. =(

0

Хм... На ПК будет просто с опаздание но будет) тут так же говорили про файбыл3 или какой там... Про нового спайдика так что выйдет некуда не деница

0

Stааl Ты не один...я сам иногда захожу и рублюсь в Revenge...

0

почему нфс. большой город бы burnout непомешал. а нфс давно умер вот бы и взять несколько фишек от него

0

wesker906 Не факт, изначально эта гонка была только на консолях, хвала Богам criterion в последнее время стала уделять своё внимание и pc !

0

RE.cepToR согласен название не звучит

0

Поскорее узнать бы что будет представлять из себя BURNOUT CRASH главное чтобы все тоже осталось из Paradise и..........ладно хай соображают напрягают мозги.....даже незнаю чего бы хотелось от CRASH наверное аварии чтобы выглядели реальнее чтобы тачки разлетались на куски движки вырывало из под капота смянались так чтоб один багажник оставался короче побольше оторванных запчастей при авариях на дороге!!! (ведь на то он и CRASH)ну и разумеется чтобы на ПК!!! порулить!!!

0

О так и знал, что они что-то варганят! :)

0

из аркадных гонок Burnout лучший,но это лишь мое мнение

0

Алмаз6668 Shift и Dirt это симуляторы а Burnout эт аркада не сравнивай разные жанры

0

Если верить Австралийскому рейтинговому агентству Australian Classification Board, в разработке находится гоночная игра Burnout Crash. Проект из серии Burnout ведёт некая британская студия, принадлежащая Electronic Arts. По всей видимости, речь идёт о Criterion Games, ответственной и за предыдущие игры серии. Игра мультиплатформенная, так что можно ожидать релиза на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Кстати, если вам интересно, в Австралии будущая новинка получила рейтинг «PG» («рекомендуется контроль родителей»). Некоторые намёки на проект уже появлялись — когда девелоперы, в том числе руководитель студии Алекс Уорд (Alex Ward), обещали анонсировать некую новую гоночную игру. Официального подтверждения от девелоперов или издателей пока не последовало. Информации о релизе и сюжете также нет.

0

Гонки в принцепи это круто но после 5-10 заездов надоедают, их конечно не забудут, их выпускали и будут выпускать

0

Неужели это случилось. Офигеть не встать. Не будем братцы терять надежду братцы по PC. BURNOUT CRASH. Уже слюнки текуТ. P.s. Как писать выделяющим ( черным ). Заранее СПАСИБО.

0

Я конечно не знаю правда-это или нет, но я где то это нарыл! BURNOUT CRASH Computer Games (Multi Platform)

0

Assassin30121992 нескажи! когда дело по рейтингу я бы не сказал что надоедает, все больше затягивает!

0

Поф....как то и на боксе поиграю)

0

пекаброды как и обычно соснули с играми

0

Из всех гонок, в которые играл - Burnout Paradise лучшая в плане ощущения скорости. Не любил из-за этого нфс, на спидометре 300, а чувство что всего-лишь 180... Burnout это исправил. Надеюсь они сохранят такие же ощущения в crash

0

Призрак.. 05.04.11 21:17 Shift и Dirt это симуляторы Ахах,они оба аркадные только косят под симулятор.

0

Burnout на пк похож на какой нить бугати. Весь сверкает,блестит,мотор рычит..Но проблема появляется когда он выезжает за пределы города. Так и burnout на пк,смотрится достаточно уныло. Чем может она похвастаться на пк? графикой? кризис машет ручкой). Аркадные игры на пк не в почете. Возможность разбить тачку в хлам забавляет на первых порах. Игра ориентированна на тех людей которые хотят получить фана не сидя за компом,развалившись перед экраном. И последнее игра лишена какой нибудь атмосферы.Тотальная аркадность

0

Burnoutman Ну Dirt хоть напоминает симулятор,а Shift эт аркада с серьёзным лицом)))

0

посмотрим что получится, а после оценим качество. Критерион - уважуха!

0

вообще, на пк выходил только парадайз)))

0

я 4 часа назад причитал эту новость, сидя на Пражке (в Москве) и ждал пока мне принесут заказанные мной компоненты для нового компа. и туту я прочитал что Бёрнаут выйдет на ПС3 и Х-Вох. после этого есть только одна фраза. Epic Fail.

0

Гаджибег А я знаю выделять:) Но тебе не скажу!

0

не знаю не знаю. Paradise - очень круто. мне понравилась игра. но Crash - очень туманно..не знаю что сказать прямо. то пишут что НЛО будет - отвращение берёт (ну до чего дошли). то что нибудь хорошее. посмотрим.

0

Гаджибег всё очень просто!

0