Burnout Crash готовится к анонсу?

Cмотреть полную версию

Прошло уже три года с момента поступления Burnout Paradise в широкую продажу, а Electronic Arts так до сих пор и не соизволила анонсировать новую игру в популярной гоночной серии. С одной стороны, это легко объяснимо, так как Criterion Games была задействована в разработке Need for Speed: Hot Pursuit. А с другой стороны – уже прошло очень много времени, пора бы и убрать ширму.

Как обычно, первыми выдали все тайны Electronic Arts обитатели зеленого континента и по совместительству сотрудники австралийской организации Australian Classification Board, выставляющей играм возрастные рейтинги. На ее сайте был замечен проект под названием Burnout Crash. Он обзавелся умеренным «желтым» клеймом еще первого апреля. Если верить австралийским цензорам, то у Burnout Crash британские корни. Меж тем студия Criterion Games базируется в Англии, так что за создание этой игры, скорее всего, будет отвечать именно она. С целевыми платформами не все пока ясно – в резюме одного из сотрудников EA рядом с названием Burnout Crash были обнаружены только PS3 и Xbox 360. Очень может быть, что игра выйдет и на PC, но с небольшим опозданием. Все-таки и Burnout Paradise не сразу докатилась до компьютеров.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ История Burnout (2001-2011) Burnout CRASH! "Официальный саундтрек (OST)" Burnout Crash! посетит iOS-устройства в конце года
Комментарии: 95

Круто было бы....

0
Стиги

все равно лучше тэйкдауна не будет.

0
UnrealNPSnake

Норм)

0
Fe[No]Men

Сейчас в Split/second играю - вот драйвовая аркада, не хуже того же парадайса.

0
SystemN7

Д-д-д-даааааа!!!!!!!

0
Agesha

Все эти гонки в свое время забудутся, а помнить будут только малость

0
User 585741

Согласен со Стиги.

0
Стиги

ах да Мумба опять слоу.

0

бьорнаут лучше всех

0
Fe[No]Men

Вот еще кстати: - FIFA12 (X360, PS3, PS2, PSP, PSP2, PC, Wii, NDS, N3DS) - Shadow of the Damned (PS3) - Burnout Crash (X360, PS3)

0
Semen26RUS

о ддддаааааааа!!!!!!!!!!! я как раз парадайз установили и вот готовится к анонсу новая часть! рад до седьмого неба! хорошая новость!!!!

0
Semen26RUS

Burnout Crash (X360, PS3) фак!!!!!!!!!!!!

0
Jarama

оригинальное название

0
SkyGame

Hot Pursuit ,был трешь,ни тебе нормальной свободы,ни тебе нормальных повреждений.

0
Стиги

ни тебе нормальной свободы какая свобода бро когда мусора на вейронах гоняют? ни тебе нормальных повреждений. так аркада жэ.

0
flightrider

ахах, "Classification: PG" специально для ПеЖе? - FIFA12 (X360, PS3, PS2, PSP, PSP2, PC, Wii, NDS, N3DS) PC? хммм.....интересно, дойную корову никак не отпустят)) Fe[No]Men А модерн верфейр 3 там ещё не оценили? ;D

0
realhero1980

Название отстойное у игры, а так ждемс!

0
manduk...

Тупая аркада, лучше в реале погонять

0
flightrider

manduk... Ну и дурак же ты! Потом твои кости отскребать от асфальта, да ещё и невинных людей, которых ты в гроб загонишь, петух!

0
Sergei008

[новый пользователь] согласен

0
Steel_86RUS

О, наплохо неплохо) первая прикольная была, посмотрим эту)

0
SkyGame

какая свобода бро когда мусора на вейронах гоняют? В смысле что нет нормальной территории,одни трассы с которых не свернуть. так аркада жэ. бёрнаут то же аркада.

0
hitrov2011

Ждем анонса

0
drag - fire

Жду .

0

Отличная и очень ожидаемая игра! Моя самая любимая аркадная гонка. Жаль что на ПК не выйдет :(

0
Kostyan K2stalker

Ждём

0
Devil208

Анонс?! Ура!! Щикарно

0
Kirkeney

Steel_86RUS В смысле первая? Burnout Paradise это пятая.

0
RussianComrade

Опачки нежданчик, очень сильно надеюсь, что pc criterion не обделят, я лицухи nfs hot pursuit 2010 и burnout paradise ultimate box покупал :D

0
Googlen

В первую часть не играл. Надо установить, поиграть. А так буду ждать. По названию Burnout Crash, что то будет с разрушением. Главное чтобы на PC сильно не запоздали или хотя бы выпустили.

0
SkRiNyC

Замечательная новость. Серия Burnout - хорошие драйвовые гонки с разрушениями, надеюсь в новую игру добавят новые режимы но и не забудут старые. А то уж больно хороша игра, я ещё на PS2 в неё играл.

0
Kirkeney

Googlen Первой на ПК нет.

0
GreyArgonian

Paradise-на мой взгляд, самая лучшая гоночка на ПК. Так-что, жду(если на ПК выйдет, конечно).

0
Googlen

...KIRIK... Перепутал не в первую, а в Paradise.

0
Jarama

Ну и дурак же ты! Потом твои кости отскребать от асфальта, да ещё и невинных людей, которых ты в гроб загонишь, петух! хы, гонщики убийцы отбывают наказание в аду в колонии поселении) в смягчённом порядке так сказать

0
Kit90

Ну наконец-то можно прийти в пятничный день с работы и под любимую музыку свободно погонять без задротских симуляторов, очень жду.

0
Axеl

Хз чего тут ожидать, пэрадайз оказался нудным говном, даже не знаю.

0
scarymod

Axеl это ты унылое гавно,не умеющие оценивать игру по настоящему,просто твой комп не потянул ее,и ты имеешь зуб на нее

0
Алмаз Минибаев

только бы на ПК вышло, а то всякое говно типа Шифта и Дирта тошнит.

0
Axеl

scarymod школота, такая школота.

0
Kirkeney

Boolean Чей бот?

0
Combat|Avenger

...KIRIK... Он свой собственный. =) По теме. Ну чтож. Paradise порадовал очень, будем ждать эту часть с нетерпением. Хотя в любом случае в этом году самой ожидаемой гонкой из всех для меня является Twisted Metal. Эх, как на соньке то на первой гоняли раньше...

0
S.G.T.Bash

Если на ПК выйдет-хорошо...ЭэЭЭ..новая часть Burnout?...Где то слышал что Burnout Paradise последний вовсе... P.S. Burnout Revenge Лучше...а в 3-ю часть не играл=(((

0
Steel_86RUS

...KIRIK... О блин... отстал... ну...я имею ввиду для меня Парадиз была первой, я с нее отсчет веду

0
Console Boyar

охохо... у девелоперов уже очко заиграло что уже MS Apocalypse заняла их нишу. всё правильно нужна же хоть какая то конкуренция. MSA сейчас бьёт по всем фронтам, и по бездорожью и по асфальту, и по прочей рухляди. да а вот Burnout свободный режим как то не к лицу пришёлся, по трассам побаще было гонять в 3 части.

0
-xSTRIKEx-

Axеl оказался нудным говном (НЕХЕРО ГНАТЬ НА Burnout!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0
Goten

Хз. По моему лучшие части это Парадайс и Легендс (Ревендж тоже был неплох, но долгие загрузки просто убивали). После анонса виднее будет.

0
-xSTRIKEx-

Жду Burnout Crash,интересно сколько на этот раз Criterion позволят расфигачить машин.

0
Twin Frozr

Burnout Paradise лучшая аркадная гонка на свете, так что с нетерпением жду следующую часть.

0
mr_deck

Burnout Crash готовится к анонсу? Ждём, и надеемся вскоре в списке целевых платформ увидеть и ПК.... .

0
LS15

Burnout Paradise нехватало только большого города, тачек которые есть в реале а не выдуманых. и тачки бы не со свалки. еще бы тюнинг но это невозможно в такой игре

0
Kavalera

LS15 Тогда это был бы NFS, а не Burnout ;)

0
Axеl

Starscream Decepticon Что такое, попаболь? Я высказал свое мнение, так что не пи*ди ок ?:)

0
Wonder Wander

Не нужны нам ваши аркады.

0

Не нужны нам ваши аркады. Электроники взяли на заметку твоё пожелание.

0
RussianComrade

Tommy712rus за себя говори !

0
Agesha

Tommy712rus Всезнающий..что же нам надо тогда?

0
Tигра

О, новый бёрнаут - крутота. peekata_sosnoola.jpg WTCC "В смысле что нет нормальной территории,одни трассы с которых не свернуть." Всяко круче унылых открытых "городов" из NFSU2, Paradise. Да и в тейкдаун тоже линейные треки, зато лучший бёрнаут.

0

Всезнающий..что же нам надо тогда? Тени, трава, круизис, dx 11 что ещё надо пекарю для полного счастья?

0
Semen26RUS

Преподобный Онотоле я за ПК но меня бесят люди которые кричат "ГРАФОН!!!!!!!!!!!!111!" и вообще пусть выпускают на ПК че им жалко чтоли? консолота только не надо ничего говорить... я знаю что вы скажите "Илитная Ихра Для Концолей" вот вы обломаетесь когда будет анонс на ПК

0
I.V.O

Жду.

0
Zee NemetZzZ

Dr. Hоuse "Всяко круче унылых открытых "городов" из NFSU2, Paradise." Ну не скажи. В Бёрнауте город как раз-таки очень хорош. Особенно по сети, с друзьями. Чего стоит только прыжок со скалы рядом с дамбой... Преподобный Онотоле "Тени, трава, круизис, dx 11 что ещё надо пекарю для полного счастья?" Ну, наверно, хорошую оптимизацию, отлаженное портирование, интересный геймплей, удобное управление (хотя я всё равно буду с геймпада играть) и всеобщую увлекательность... Да, кстати, чтобы ещё и все DLC на ПК были! Кажись всё - но если что ещё - добавляйте!

0
Jarama

играл в бернаут3 на пс2 много лет назад, после этого желание играть в эту серию отпало

0
Мах Damage

Jarama играл в бернаут3 на пс2 много лет назад, после этого желание играть в эту серию отпало Между тем Takedown и Revenge были лучшими играми в серии, до сих пор иногда на пыльной старушке PS2 играю... R.I.P. =(

0
Sepulcher

Супер, ждём.

0
wesker906

Хм... На ПК будет просто с опаздание но будет) тут так же говорили про файбыл3 или какой там... Про нового спайдика так что выйдет некуда не деница

0
S.G.T.Bash

Stааl Ты не один...я сам иногда захожу и рублюсь в Revenge...

0
LS15

почему нфс. большой город бы burnout непомешал. а нфс давно умер вот бы и взять несколько фишек от него

0
RussianComrade

wesker906 Не факт, изначально эта гонка была только на консолях, хвала Богам criterion в последнее время стала уделять своё внимание и pc !

0
REVENGER_GT

RE.cepToR согласен название не звучит

0
Burnoutman

куплю обязательно!!!!

0
REVENGER_GT

Поскорее узнать бы что будет представлять из себя BURNOUT CRASH главное чтобы все тоже осталось из Paradise и..........ладно хай соображают напрягают мозги.....даже незнаю чего бы хотелось от CRASH наверное аварии чтобы выглядели реальнее чтобы тачки разлетались на куски движки вырывало из под капота смянались так чтоб один багажник оставался короче побольше оторванных запчастей при авариях на дороге!!! (ведь на то он и CRASH)ну и разумеется чтобы на ПК!!! порулить!!!

0
01HUNTER

О так и знал, что они что-то варганят! :)

0
vivens somnium

из аркадных гонок Burnout лучший,но это лишь мое мнение

0
vivens somnium

Алмаз6668 Shift и Dirt это симуляторы а Burnout эт аркада не сравнивай разные жанры

0

Если верить Австралийскому рейтинговому агентству Australian Classification Board, в разработке находится гоночная игра Burnout Crash. Проект из серии Burnout ведёт некая британская студия, принадлежащая Electronic Arts. По всей видимости, речь идёт о Criterion Games, ответственной и за предыдущие игры серии. Игра мультиплатформенная, так что можно ожидать релиза на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Кстати, если вам интересно, в Австралии будущая новинка получила рейтинг «PG» («рекомендуется контроль родителей»). Некоторые намёки на проект уже появлялись — когда девелоперы, в том числе руководитель студии Алекс Уорд (Alex Ward), обещали анонсировать некую новую гоночную игру. Официального подтверждения от девелоперов или издателей пока не последовало. Информации о релизе и сюжете также нет.

0
Assassin30121992

Гонки в принцепи это круто но после 5-10 заездов надоедают, их конечно не забудут, их выпускали и будут выпускать

0
Гаджибег

Неужели это случилось. Офигеть не встать. Не будем братцы терять надежду братцы по PC. BURNOUT CRASH. Уже слюнки текуТ. P.s. Как писать выделяющим ( черным ). Заранее СПАСИБО.

0
01HUNTER

Я конечно не знаю правда-это или нет, но я где то это нарыл! BURNOUT CRASH Computer Games (Multi Platform)

0
REVENGER_GT

Assassin30121992 нескажи! когда дело по рейтингу я бы не сказал что надоедает, все больше затягивает!

0
RasimusOS

Поф....как то и на боксе поиграю)

0
RenyyxD

пекаброды как и обычно соснули с играми

0
XScale

Из всех гонок, в которые играл - Burnout Paradise лучшая в плане ощущения скорости. Не любил из-за этого нфс, на спидометре 300, а чувство что всего-лишь 180... Burnout это исправил. Надеюсь они сохранят такие же ощущения в crash

0
Burnoutman

Призрак.. 05.04.11 21:17 Shift и Dirt это симуляторы Ахах,они оба аркадные только косят под симулятор.

0

Burnout на пк похож на какой нить бугати. Весь сверкает,блестит,мотор рычит..Но проблема появляется когда он выезжает за пределы города. Так и burnout на пк,смотрится достаточно уныло. Чем может она похвастаться на пк? графикой? кризис машет ручкой). Аркадные игры на пк не в почете. Возможность разбить тачку в хлам забавляет на первых порах. Игра ориентированна на тех людей которые хотят получить фана не сидя за компом,развалившись перед экраном. И последнее игра лишена какой нибудь атмосферы.Тотальная аркадность

0
vivens somnium

Burnoutman Ну Dirt хоть напоминает симулятор,а Shift эт аркада с серьёзным лицом)))

0
D0c_81

посмотрим что получится, а после оценим качество. Критерион - уважуха!

0
TommyAssassin

вообще, на пк выходил только парадайз)))

0
Mirtull

ну позырим

0
Alex TrueLove

я 4 часа назад причитал эту новость, сидя на Пражке (в Москве) и ждал пока мне принесут заказанные мной компоненты для нового компа. и туту я прочитал что Бёрнаут выйдет на ПС3 и Х-Вох. после этого есть только одна фраза. Epic Fail.

0
Riko_05

Гаджибег А я знаю выделять:) Но тебе не скажу!

0
racer156

не знаю не знаю. Paradise - очень круто. мне понравилась игра. но Crash - очень туманно..не знаю что сказать прямо. то пишут что НЛО будет - отвращение берёт (ну до чего дошли). то что нибудь хорошее. посмотрим.

0
racer156

Гаджибег всё очень просто!

0