на главную
об игре
Burnout CRASH! 20.09.2011

Разрабатывается игра Burnout Crash!

Аркадная гоночная игра Burnout Crash! стала реальностью: факт существования этого проекта подтвердило издательство Electronic Arts.

В начале апреля мы узнали, что Criterion Games трудится над некоей аркадной игрой. Проект, создаваемый для PS3 и Xbox 360, был случайно рассекречен Австралийским рейтинговым агентством (Australian Classification Board).

Новинка базируется на режиме Crash Mode, с которым знакомы все игравшие в Burnout 3: Takedown. «Burnout Crash это сумасшедшая смесь из пинбола и телешоу, заявил творческий директор игры Ричард Фрэнк (Richard Franke). Мы развили идеи, заложенные в столь любимом поклонниками режиме, чтобы предоставить вам самое безбашенное развлечение из возможных».

Под этим подразумевается аркадный «вид сверху», поддержка манипулятора Kinect, три игровых режима, 18 миссий в шести локациях, масса автомобилей и сетевые заезды с боевыми подругами. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Извините меня пожалуйста за прямоту, но все же - ЭТА ИГРА ГОВНО Я не верю, что они не выпустят нормальный Бёрнаут. Дай Бог, чтоб они паралельно делали нормальный Бёрнаут(извините за тафтологию), а не х%рню консольную.

0

Игра полная фигня, да еще и каждый третий эту статью выкладывает, задолбали

0

на флэше графика лучше, чем у этого убожества. Ясно, почему этот шлак не выходит на компьютер

0

Оно и понятно, почему на пека нет, зачем пекарям такое говно?

0

Походу у разработчиков денег нет на хороший burnout,а после этой аркады компания вообще закроется потому,что это даже консольщики не купят.

0

это проста так мини игра для покупки в сети

0