на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

DigitalFoundry сравнили графику в Burnout Paradise Remastered

На канале DigitalFoundry появилось свежее видео, в котором создатели канала сравнили графику из недавно анонсированного Burnout Paradise Remastered с оригиналом на ПК и версией игры для Xbox One X. По первым впечатлениям может показаться, что разница на глаз незаметна, но в ремастере помимо поднятого до 4K разрешения и 60 кадров, добавили некоторые эффекты, сглаживание, сделали улучшенные тени (Ambient Occlusion) и текстуры. Да и сама игра выглядит довольно ярче на экранах, как в Full HD, так и в 4K.

Burnout Paradise Remastered должна выйти 16 марта на PS4 и Xbox One. В состав игры войдут все вышедшие раннее 8 DLC и дополнение Big Surf Island.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Опасная Личность Неужели GTX 1050 обновлённую игру не потянет?

2

Опасная Личность она разве что в фильтрации/прорисовке теней... и то мало заметно Иксбой

Иксбой написал: Эту игру мало какой комп потянет на максималках

Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows XP [SP2] / Vista Процессор: XP: 2,8 ГГц или быстрее. Vista: 3,2 ГГц или быстрее Память: 2 ГБ ОЗУ Место на жестком диске: 4 ГБ DVD-привод: 8-скоростной Видеопамять: 512 МБ Видеокарта: NVIDIA GeForce® 8800 / ATI Radeon™ HD 2900 Звуковая карта: совместимая с DirectX DirectX: версия 9.0c Требования к подключению к сети: соединение с Интернетом на скорости 512 кбит/сек или быстрее Устройства ввода: клавиатура/мышь Необязательно: USB-руль / геймпад с двумя аналоговыми джойстиками Ну ниукого дома такого ведра уже нет - минимум с GTX 6XX серии люди сидят - бывают и с 2-4 GTX 295 в слай играют - но такое себе. Никакой разницы между портами толком и не вижу. Как всегда -деньги из воздуха.

4

На XBox One я вижу улучшенные текстуры, тени, SSAО, отсутствие размытия в движении и более насыщенные эффекты(искры, дым и т.д.), а ещё я вижу просадки до 50FPS.

7

RSergeich Всё так и есть. А если поставить разрешение ролика 1440р то это ещё заметнее будет.

2

Вчера тоже решил поиграть в оригинал и туман меня неприятно удивил

Максималки, если че.

3

Demon59901 Эту игру мало какой комп потянет на максималках

-8