А где в игре водители машин?

Cмотреть полную версию

Вообщем все кто играл видел что в игре нету самого водителя.
Я конечноже понимаю что игра и так уже все рамки разрушаемости переходит, но всёже хотелсоь чтобы водиттель был за рулём.
А кто ещё хотел бы чтобы всё было как положенно.
А то машина сама не может без водителя есдзить :)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нейросеть написала обзор Burnout: Paradise Burnout Paradise Remastered "Новые испытания: A Breath of Freshness" v2 Burnout Paradise Remastered "Новые испытания: A Breath of Freshness - Driving For 800"
Комментарии: 71
Dr. Strangelove

Водителя нет потому, что EA не хочет иметь проблем с рейтинговыми системами и правозащитными организациями, иначе бы присутствие водителя рассматривалось как мотивация к тому дурдому на дороге, какое мы имеем счастье видеть, а рейтинг у игры бы был не E +7, а минимум M. Вопросы еще есть?

1
GTAmanЪ

Водители на самом деле там были, но не выдержали такого издевательства и спетляли.

0
ParheliaTV

На мото. гоняй! Там тебе и Муж. и Жен. водитель есть :D И вообще в NextGen гонках водителей нет... так как, все Тачки управляются AI искусственным интеллектом xD

0
Frane

Правильно сказано!

0
rock music

девочка на мотике такая сексуальная... один парень в чате изволил это заметить (высказался про попку :)))

0
Freelan

Всёже хотелось чтобы и водитель был, как в флетауте вылетал через лобовуху ну или сменало в машине от давления резского стопа.

0
КaiN

Всёже хотелось чтобы и водитель был, как в флетауте вылетал через лобовуху ну или сменало в машине от давления резского стопа.

да было бы круто,блин а так пустая машина без водилы

0

Да, меня тоже волнует этот вопрос. Ну вроде я где-то слышал, что есть спец. системы удалённого управления машинами - для проверки прочности машины вроде используются.

0
RSD-91

Если бы в игре был водитель он был бы в роли куска мяса! При каждой серьезной аварии (а особенно в состязании Беспредел) егоб на куски рвало нафиг) и игра была б не 7+ а 18+

0
Biostalk

может скоро видет патч или мод шоб водитель был в машине

0
rock music

нет. нах это надо кому?

0
RSD-91

Вот именнно! Главное что на мотоциклах люди есть!

0
]Японский Бог[

Подумав над этим мне вспомнился сериал "Рыцарь дорог" давно шёл, там машина с интелектом была вот тут та же история наверно))))

0

RSD-91 только при столкновении они куда-то исчезают и остаётся один мотоцикл.

0
RSD-91

LifeStream,Что есть то есть)) Разрабы наверное поленились сделать анимацию на полет водителя)

0
r3struction

Сделали - бы роботов на мотоциклах...
И вообще, мне кажется, водители находятся в реальном мире и управляют своими машинами с безопасного расстояния)

0
Lexeres

Не показывают как падают водилы с мотиков и нету водил в тачках из-за того, что рейтинг игры 3+ (С 3-ёх лет), а если бы падали водилы, внутри тачки мялись они, то игра сразу стала бы 16+ (с 16-ти лет) при этом покупка игры в странах со срогим контролем рейтинга резко упала бы. А это не выгодно для разработчиков

0
Demon034

кому эт надо , если б там были водилы то игра стала 18+,представте что там с ними было при авариях.....

0
Vanya_S

Там наверно машины радиоуправляемые, потому что никто бы не хотел так развиваться. Да еще и радоваться от этого (например этот диджей по радио радовался что беспределил на трассе, улетал жестоко с трамплинов и т.д. Просто он бы не радовался, если б во время падения на крышу, в реку, с плотины или во время экстрима находился б в машине.) И по радио он бы говорил из реанимации

0
Lexeres

И по радио он бы говорил из реанимации
--------------------------------------------------------------------
или с того уже света ))) или по азбуке морзе ))

0
Heretic13

да там походу все уже на том свете, типо райский город для разбившихся гонщиков=))
Моглибы сделать водителя, но чтоб он при аварии исчезал, хотя мне как-то параллельно есть он или нету, в болиде кстати водитель есть=))

0

RSD-91 я думаю это просто не очень бы эфектно выглядело. А если бы разработчики сделали всё как по реалу, то игра бы была 18+ и принесла бы им намного меньше прибыли, да и вообще ЕА не привычные люди жестокие игры делать.

0
rock music

да и вообще ЕА не привычные люди жестокие игры делать.
оо, дед спейс совсем не страшен))))

0
lagun152

лучше бы утилиту зделали добавляющую водилу с ролью мяса или исчезновением

0
yojig666

вот вам ни всё равно :/ есть водила, нету водилы .. игра не о водиле же

0
xFoG

Японский бох, наплодили люди тем ненужных. Все таки портал серьезный.

0
rock music

зайди на болталку, посмотри какой он там серьезный...

0
xFoG

ИМХО вот там и надо лить эту воду про невидимых водителей, количество открытых машин (вобще бред), любимую музыку и т. д.

0
rock music

э? для этого есть данный форум про бернаут, на болталке он никому не интересен. к тому же, соотношение сабжевых постовк оффтопу на данном форуме не превышает 1 к 100. если снести все по твоему ненужное, то и форума как такового не будет. вобщем если у тебя есть претензии, пиши их модератору, а не сюда, потому что это и есть флуд против которого ты так отчаянно борешься.

0
Правый Адекват

Водила есть только в Krieger Racing WTR и Krieger PCPD Special

0
Semen26RUS

мдаааааааа терь все гонки будут чтоль без водителей? а говорили что в nfs shift будет водитель!

0
Yolocaust

Нет - только те где надо устраивать дурдом на дороге

0
Zombie92

Да, без водилы плохо. Если бы туда запихнули водилу из Flatout,а игра была бы лутшей в этом году.

0
Некит 007

Да, действительно водил в машинах нет,эт конечно жалко,сейчас во многих играх авто без водил.А с водилами было бы круче,например,когда врезаешься в тачку,водила,(а точнее части от него),прикольно бы разлетались.и мозги тож если б норм водилу сделать.А так, ну чтож поделать.

0
hou5e

Народ, да вы сами подумайте головой: если бы были водилы, не было бы такой разрушаемости (максимум такие же, как во FlatOut 2), потому что в некоторых разрушениях места ДЛЯ ВЫЛЕТА ТЕЛА ВОДИЛЫ НЕТУ, а при некоторых трюках даже сминается именно водительское сидение, короче, представьте, что там сидел водила. Места для вылета тела нету, а в саму машину он вмяться не может. Я надеюсь все поймут)))

0
K_Fe

убежали водители...)))))))))))

0
X_plode

они на jankyard под их машинами, когда те падают!

0
JDM_Subaru

Они под водительским креслом от страха xD

0
MrZX

Водители тамже где и пешиходы.

0
[X-Ray Engine]

Лучше сделали бы как в FlatOut!

0
Ronan Dex

Просто в игре БОЛЬШИЕ радиоуправляемые машины:)

0
01HUNTER

А в Burnout Takedown водитель был

0
ivanl

а я подумал что это после установки патча типа глюк какой-то и водителя убрали :D просто стразу патч поставил с кряком на пиратку)) да думал шо типа пиратка и там так уже порезали что и водителя не стало ))

0
ivanl

ггг [X-Ray Engine] согласен с тобой)

0
BestPro777

И без водителя нормально!

0
Alex aka Friedrich

а при столкновении со стеной на скорости 200 м/ч хотите увидить кровавый фарш?

0
Alexeiserow

да есть там водилы, они просто при первом намеке что машину расплющит, катапультируются нафиг.

0
Volt123

Без водилы хорошо,ведь Paradise City-город машин,людям там нечего делать.Будь в Бёрнаут вылетающий водитель,то он был бы лишним элементом,отвлекающим от машин и аварий.
Например -вы попали в какую нибудь крутейшую аварию,а вместо неё камера вам демонстрирует летящего водителя.
Тогда по сути можно было бы сделать чтобы водила не летал-но тогда зачем он вообще нужен?
Итог:водитель в Бёрнаут не нужен на 100%.

0
MrZX

Согласен с jumper1. А вылетающий водитель это фишка FlatOut`a.

0
---АЛЬТАИР---

Потому-что на коробке было-бы +18!http://smajliki.ru/smilie-23902887.html

0
Х-Zibit

Magnum71
ещё это фишка гта 4

а по теме - нужен водила на которого четко позырить можно - играйте в Форзу 3 там даже задние сиденья прорисовали

0
Wonder Wander

ещё это фишка гта 4

а по теме - нужен водила на которого четко позырить можно - играйте в Форзу 3 там даже задние сиденья прорисовали


Это фишка не гта4.А флэтаута.Изначально так.Да и в гта4 можно 10 вилетов головой вперёд сделать (хоть врезайся в грузовик) и нифига не будет.И нам не "нужен водила на которого четко позырить можно", ОФФТОП!)

0
Wonder Wander

Вобще в гта4 эта фишка бредовая.Там с ремнями никто не ездит.Ещё одна из тысячи недоработок гта4

0
racer156

если ездить в Burnout - там не то что водителя, там и трупа не останется)))

0
klesk_69

Когда я еду на мотце, постоянно думаю, если бы водитель не исчез... xD

0
Lewis Маэстро pro tuner

Если бы водитель там был бы, то при белой окраске авто, он становился бы красным при аварии

0
Shickcomp

я согласен с Jean, только вот возростное ограничение было бы не +7, а как минимум +8

0
Сыроколбас

Люди, вы чего тупите? Это же BURNOUT, какой там может быть водитель? По-моему, даже очень хорошо что его нет

0
capelli2

А если будет водитель, будет крааааавища, будет реинкарнация водителя, и рейтинг не 3+ а 16+

0
racer156

да вот насчёт того же: они пытались максимально снизить рейтинг и пожертвовали водителем. вот и всё.

0
Johny BelenkOFF

Я всё понял!!! Одно из двух: либо весь Парадайс Сити построили трансформеры и следовательно там ездят; либо это типо терминатор пять(!) - востание машин))))

0
racer156

AssassinBoy3
мечты.....

0
oleg_assassin

Машины истребили ВСЕХ ВОДИЛ!:):):)

0
Ray_pro

в машине отсутствует водитель, но вы мне скажите, игровой процесс изменился что ли??? -нет

0
racer156

это сделано ради возрастного рейтинга и всё

0
Ray_pro

ну я уверен есть еще куча причин...

0
сергей 320

им водителей жалко.особенно если на полной скорости в стену врезаться-машина в всмятку.а что было бы с водителем если бы он там был.

0
Anatoliy23

Водители сбежали из игры.

0
Snake Eyes.

Водители????да они бы пересрались садясь в машину

0
EXTREME_TRUCKER

Нахера они там нужны?Вот представьте, в игре водилы в машинах будут,а вы гоняете По Парадайз Сити например,на carson racer 500 gt.врезаетесь со всей скорости в стену,водителя расхерачит так,что там пятнышко кровавое останется,руки и ноги валяются и кишки раздавленные,ну,прикольно конечно будет,но ограничение по возрасту увеличится с 7+ до 16-18+ из-за насильственного контента.

0
Freelan

Может есть какой нибуть способ запихать водителя?
Всёже как ни как мы в России живём и ограничений у нас нет.

-1