на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Big Surf Island будет отпускаться в руки по цене в 12.99 долларов

Работяги из Criterion Games назначили цену на контент Big Surf Island для Burnout Paradise – в кассу любителям погонять на спорт-карах по Paradise City придется уплатить 1000 Microsoft Points или в переводе на другую валюту - 12.99 долларов. Дата выхода DLC не изменилась - 11-го июня владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 будут допущены до новенького острова, предлагающего самый широкий ассортимент экстремальных развлечений.
Станет ли Big Surf Island венцом творения контента для Burnout Paradise? Ну, за исключением хвалебных речей в адрес последнего на данный момент DLC сотрудники Criterion Games ничего о своих планах на будущее не сообщили. Шансы на продолжение банкета оцениваются как 50/50.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

"уплатить 1000 Microsoft Points....11-го июня владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 будут допущены до новенького острова, " Да, да только уплатив Microsoft владельцы PlayStation 3 смогут поиграть в этот DLC! :) Mumby я рад что революция состоялась!

0

Объясните мне кто-нибуть, что такое 1000 Microsoft Points?

0

Burnoutman Это "валюта" Билла:)

0

Burnoutman В переходе на балалайке поиграть.

0

Я уверен, что будет ещё куча этих длс! бабла срубать же надо, а могли бы всё это в одну игру запихнуть, вот тогда бы было классно! а, да, ещё и на ПК всё выпустить! :)

0

S-Z.I.M. Остряк я смотрю. Жаль, что не смешно.

0

Burnoutman Продаются карточки оплаты специальные. Даже у нас в РФ через инет можно заказать ключик.

0

Dr. Hоuse Спасибо! Хоть один нормальный человек ответил, а то всё прикалываются. Даже у нас в РФ через инет... У вас в России может и можно, но я не из России(( У нас так точно не продаётся.

0

Честно говоря можно у нелегалов купить 10тыщ MSPoints за 250р вместо 150$

0

Burnoutman Блин, там все просто. Переводишь сумму на вебмани (есть и другие способы оплаты), тебе приходит скан карты на почту. Все минут за 15 делается. Поэтому страна, по сути, не важна. Вот надежный, проверенный портальчик www.gamekey.ru Есть способ номер 2, его обозначил Tshirtman. На форумах Xboxland.net многие продают аккаунты лайвовские с определенным количеством поинтов буквально за копейки. Плюс этого подхода - дешевизна, а минусы - могут кинуть + каждый раз покупать новый аккаунт, когда на предыдущем кончатся поинты.

0

Burnoutman Знаешь мы с Dr. Hоuse из разных задворков нашей большой страны. И я не думаю что в столице независимой Белорусии, которая даже ближе к Москве и тем более к цивилизованной Европе чем наши города так плохо обстоят дела с приобретением карточек.

0

*а, да, ещё и на ПК всё выпустить! :)* Вьіпустят. Ссьілку давал на IGN.

0

Блин Владельцы Пк как всегда в ж**е(( Прейдётся ждать. Подробнее можно узнать тут: http://burnout.3dn.ru/news/2009-06-09-53 . Кто сегодня будет катать? Давайте вместе погоняем))) Если что пишите буду ждать ваших сообщений.

0

Смотрим платформу и дату. Никто не в ж*пе. http://pc.ign.com/objects/143/14321988.html

0

3K MC То есть разработчики официально заявили, что 11 июня выйдет только X360, PS3 версия, а IGN сообщила о том, что выйдет и ПК версия тогда же, то поверим не разрабам, а IGN. Смешной :)

0

куплю ибо как раз 550 рублей на счету осталось =) я надеюсь Критерион куют в недрах новый Баранут или Блэк 2 ^

0

Кстате видили новое CRASH TV #34 - видео обзор дополнения Big Surf Island (Часть 2)? Если кому-то интересно можно поглядеть его тут: http://burnout.3dn.ru/news/2009-06-09-54 Ну так что кто-то будет гонять сегодня вечером? Да и чё за игрушка БЛЕК?

0

*То есть разработчики официально заявили* *только X360, PS3 версия* Офиц. ссьілку. Иначе бред.

0

В видео и новостях говорится пока только о консолях. о Пк пока даже не упоминалось

0

3K MC http://portal.burnoutweb.ea.com/page/news Третья новость сверху. Цены указаны онли фо консоли. Или ты наивно полагаешь, что на ПК, якобы, на халяву? :) Плюс, следи за видео, там везде нет ПК.

0

*Или ты наивно полагаешь, что на ПК, якобы, на халяву? :)* На NFS Undercover продают на РС DLC. Я полагаю купить на РС. Так оно и будет.

0

3K MC "Так оно и будет." Я даже почти не сомневаюсь, что на ПК будет биг сёрф айленд, но значительно позже. Значительно. "Так оно и будет." Аминь :D

0

*Значительно.* Ссьілку иначе пустьіе слова биллибота.

0

3K MC "Ссьілку иначе пустьіе слова биллибота." Для меня слово "значительно" - это, как минимум, месяц. А раз про ПК версию они ващеее молчат, то я думаю менее, чем через месяц ждать не стоит. Дык мало того, ПК версия ваще не подтверждена. А ты уже о датах релиза речь заводишь.

0

А какая вообще тебе разница? ради DLC я даже PS2 не купил бьі. не говоря уже про Х360. *ПК версия ваще не подтверждена* IGN сказал обратное. Хотя для биллиботов видать единственное джерело правды - xbox.com

0

3K MC "А какая вообще тебе разница? ради DLC я даже PS2 не купил бьі. не говоря уже про Х360." А кто тут собирается бежать за боксом с плойкой ради DLC? Не утрируй. "IGN сказал обратное. Хотя для биллиботов видать единственное джерело правды - xbox.com" Ааа, ну да, для писиботов единственное "джерело" правды - ign.com То есть слова разрабов (вернее их полное отсутствие о ПК версии) хуже, чем слова IGN. Завязывай глупить.

0

http://burnout.3dn.ru/ - первый неофициальный сайт игры про Burnout Paradise.

0

люди а когда он на комп выйдет?)

0

А где купить или скачать

0

А где купить или скачать

0

Denz4444 в Burnout Stroe. Но все пишут что он уже закрыт

0

ПК сосет, остров только для консолей.

0

А вот чго Burnout не поддрживат консоли.И чего когда играешь примерно после 1 песни вилитает из игры?)жду помощи)

0

Agamakus чапику, залогинься. Он есть в моде Vanity, со всеми DLC'ями, и эксклюзивными свистелками@перделками.

0