на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Игроки в Burnout Paradise Remastered отчитываются о частых багах

Один из пользователей форума ResetEra опубликовал сообщение о целом перечне проблем, имеющиеся у переиздания Burnout Paradise. Причем некоторые из них носят чуть ли не массовый характер: крупное число игроков жалуются на регулярные вылеты (это на PS4) в связи с поврежденными файлами сохранения. На Xbox One игроки отмечают аналогичные проблемы, которые дополняются также невозможностью загрузки ремастера после выхода в Сеть.

Игроки в Burnout Paradise Remastered отчитываются о частых багах
Игроки в Burnout Paradise Remastered отчитываются о частых багах

Онлайн, в свою очередь, тоже подбрасывает дров: таблицы лидеров отображают неточную информацию, подключение периодически сбоит, а к лобби иногда невозможно присоединиться.

EA или Criterion Games пока никак не комментирует возникшие неполадки.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Божи мой, как так? На консолях же игры проходят ЖЁСТКУЮ проверку, как такое могли допустить?!

32

spaMER1992 Контроль качества был в 2007 - 2011 годах. Золотой век 360 коробки. Сейчас и на консолях всякой параши недоделанной навалом. А с другой стороны, что тут такого? Потребитель - потребляет, если уж совсем все плохо -повыпускают патчей, загрузить их сейчас, с нынешним интернет-соединением не проблема. В отличии от того же 2007 года.

-3

ЕА совсем уже того. Имея кучу бабла не могут ремейк запилить, а делают убогий кривой забагованный порт, который практически ничем не отличается от оригинала и называют ремастером.

31

Вставил диск и играй и никаких проблем.)))

20

Зачем вообще нужен ремастер? Оригинал и сейчас играется, да и мультиплеер не пустой.

9

спасибо консолям за бета тест

5

Очередное доказательство того, что все ремастеры полное дерьмо -__-

5

Руководство от EA как поднять бабла: 1) Взять старую очень популярную и до сих пор хорошую игру 2) Встроить в неё фанатский мод на графику 3) Продавать "Ремастер" за 2500 руб, вместо 300 руб 4) "PROFIT"

4

Ну вот как всегда сырой продукт выпустили..... подождите ка это же remastered ;)

2

ЕА! Да с кока можно, исправляйтесь конце концов.

0

Выдать единичные случаи за всеобщую проблему....впрочем ничего нового.

-1

Даже ремастер уже сделать нормально не могут? Блин, ну они и косепоры.

-1

Еа не причем, а вот ,,фирму,, критерион сеичас епут во все щели и инвесторы и сами ЕА , поэтому им нет времени отвечать на вопросы . Если они свою же игру не могут сделать в новои обертке по хорошему , то что от них ожидать в новых играх.

-3