на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Первые оценки Burnout Paradise Remastered

В сети появились первые обзоры на Burnout Paradise Remastered. Игра получает положительные оценки критиков.

  • Video Chums - 9.3
  • Areajugones - 8.5
  • Vandal - 8
  • SomosXbox - 7.9
  • Game Revolution - 7
  • Gadgets 360 - 6

Плюсы: захватывающий геймплей, красивая графика, прекрасный саундтрек, огромное количество контента. Минусы: нет локального мультиплеера, слишком мало нового контента. 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Одренолиновые гоначки из нулевых в 2018 - это тааак весело. Я поехал.

32

Lightning. Лучшей аркады еще не было за эти 10 лет. На безрыбье и ремастер рыба.

0

Мне кажется таким ленивым ремастерам нет смысла ставить оценку. Стоит только упомянуть оптимизацию, графон, новый контент.

29

Taicho Полностью согласен. Вышел простой порт на современные консоли. Кто с игрой не знаком, может глянуть оценки версий для других платформ, ведь разница между всеми ними минимальная.

9

Надо будет вернутся в оригинал обязательно со временем. Это такие игры, в которые всегда приятно возвращаться

6

Во те то да! Burnout тогда был Потрясающим ))) до сих пор красота неописуемая.

2
слишком мало нового контента

Он там хоть есть?

1

Demon59901 Для PC есть - это миссии типа угнать за 60 секунд и прямо пропорционально догнать и набить морду. короче тот контент что невыходил на ПК в оригинале и еще + то что не всем удалось поставить дополнение и поиграть в сети из за каких-то косяков... а так все и сразу и без марок по активации доп контента. PS. Ну и наконец можно полицейскими тачками гонять по огромной карте, а не только в Party и то если попадет (похоже это был трюк бочка на пляже)

0

GuyverDark Внимательнее! Здесь один нюанс. Для PC еще даже нет даты релиза, следовательно оценить ее не могли.

-2

Demon59901 В официальном источнике написано, что будет чуть позже (УЖЕ СКОРО) и со всеми DLC. Ну может как минимум неделя - две, как максимум месяца 3...

0

Отсутсвие контента ? Хомячки че думали еа будут новую сюжетку туда пилить ? Кек

0

У меня один вопрос к ЕА получат ли владельцы игры ремастер бесплатно

0

arhanus ну хотя бы на сумму для дополнения про копов. Может они это и продумывают...

0
слишком мало нового контента.

Типа троллинг?)))

0

Ремастеры это хорошо, но не то чтобы графоний старого B:P был так уж плох. То что нового контента не завезли это хреново. Shadow of the Colossus показал каким должен быть нормальный ремастер, теперь остальные должны ровняться на него. Как в свое время The Witcher 3 показал какой должна быть рпг и теперь на все рпг типа андромеды я без крови из глаз смотреть не могу.

-9

Mafusailable Shadow of the Colossus - ремейк, а не ремастер

22

Mafusailable Вы достали со своим витчером, сектанты. Они вообще для рпг ничего не сделали и ничего не показали. Все уже было придумано до них и реализовано куда лучше. Просто в последние пару лет перед выходом витчера ничего толкового не было. Убейтесь уже.

13

Mafusailable Ни, The Witcher 3, дня, The Witcher 3, без, The Witcher 3, упоминания, The Witcher 3, игры The Witcher 3, The Witcher 3.

8

Prosporo_psix Нет толку объяснять им что-то. У них Витчер головного мозга уже, если они считают своим долгом упомянуть о нем даже там, где это неуместно. Да, игра была хорошая, но из-за фанатиков, лично у меня, к ней легкая неприязнь началась.

6