на главную
об игре
Bus Driver Simulator 31.01.2018

Карта Солнечногорск для Bus Driver Simulator выходит прямо сейчас!

Увы, лето заканчивается. Но зато начинается новый сезон поездок на автобусе! Новый город Солнечногорск уже доступен для всех желающих!

Данное обновление, безусловно, является самым крупным в этом году. И вот что вас в нём ждёт:

Новая городская карта Солнечногорск

Была воссоздана значительная часть города Солнечногорска, который находится в Московской области Российской Федерации. Карта содержит разные районы города, как окрестности рядом с железнодорожной станцией и шумного Ленинградского шоссе, так и кварталы частного сектора. Здесь есть на что посмотреть: новостройки, церквушки, заводы и роскошные особняки.
Также нельзя не отметить тот факт, что графическое воплощение этой карты создавалось фанатами игры Bus Driver Simulator, а не внутренними силами команды. Возможно, многие уже не помнят, но мы в своё время писали о том, что готовы поделится инструментарием и технологиями работы над картами с интересующимися этой тематикой мододелами и дизайнерами уровней для дальнейшей интеграции их наработок в нашу игру. К данному предложению был проявлен определённый интерес со стороны нашего сообщества. После чего, поклонники скооперировались с нами, и теперь вы сможете увидеть результат этой совместной работы по созданию новой карты.
Заметьте, что мы решили снизить цену в два раза на данное дополнение по той причине, что карта делалась поклонниками игры, а не профессиональными левел-дизайнерами.

Маршруты и гаражи

На новых территориях есть, где разгуляться! Вас ожидает целых 16 заранее проложенных маршрутов, которые пролегают через порядка 50 остановок. Как и на оригинальной карте Серпухов, на карте Солнечногорск находятся 4 гаража, из которых вы сможете начинать свои маршруты, покупать новые автобусы и делать апгрейды для них.
Как и прежде, вам можно будет не только ездить по заранее заготовленным маршрутам, но и создавать свои собственные. Весь функционал по созданию собственных маршрутов готов к использованию и на новой карте!

Автомобильный трафик

Как и на карте Окрестности Мурома, так и на карте Солнечногорск была внедрена новая система более реалистичного отображения поворотников и фар у автомобилей, а также внедрены в автотрафик корректно работающие габаритные огни. Также на дорогах Солнечногорска (как и Мурома) вы сможете встретить транспорт, который вы не увидите в Кёльне или Серпухове.

Общие изменения в игре

  • Сделано очередное обновление в области управления контроллерами и рулями. Оно направлено на решение ряда проблем из-за конфликта устройств ввода и улучшение удобности настройки своего управления.
  • Решена проблема с управлением камеры в салоне автобуса на контроллере Sony DualShock 4.
  • Некоторые другие незначительные изменения.

"Солнечногорск" - это полноценный аддон, который добавляет массу дополнительных часов игрового процесса к оригинальной игре.

Приобретайте дополнение Солнечногорск прямо сейчас:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Заголовок прям огонь - из серии "только сегодня и только для вас"))

0