на главную
об игре
Bus Simulator 16 20.12.2015

10 фактов о Bus Simulator 16

Сегодня в Steam наконец-то выходит долгожданная Bus Simulator 16. Здесь вы становитесь водителем автобуса и начинаете жесточайшую войну с городским трафиком. Обо всех самых интересных особенностях этого хардкорного и невероятно реалистичного симулятора мы вам расскажем в нашей традиционной инфографике. Двери закрываются. Поехали!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Гигантский банан, наверное типо такого:

3
Комментарий удален

Кофе повышает репутацию? ЛОЛ :DD Paul Abrams [Mr.Strelok] Ого, ты из таллина! Ого, ты играл в New-York Bus Simulator! Stalin5014 Аххахах хардкор это desert bus Алексатор А вдруг нет сохранений? Тогда точно хардкор!

0

Mabel Pines в игре есть хаодкор, если закрыть глаза, а клавиатуру взять в туалет

0

Mabel Pines Интересно, а чай её понижает что ли? XD

2

Больше подписей "gamanoid"! Больше!

0

этого хардкорного и невероятно реалистичного симулятора Ну я бы так не сказал. Скорее это полу симулятор полу аркада. Но уж точно не хард симулятор.

0

За такие факты набо бить ногами. Вот еще факты об игре: В игре сть автобусы в игре есть пассажиру у автобусов открываются двери в игре есть настройки в игре есть сохранения

0

И вообще управление топорное в игре. Или резкое. Не знаю даже, как объяснить. Ну автобусы так легко не поворачиваются. Это же не легковушки(

0

KATSUMI у меня на руле Logitech MOMO Racing Wheel не легко поворачиваются колеса, а с усилием =) и почему мне пассажиры говорят что у меня в автобусе что-то дымится?

1

Савелий Корнеев Может дымится у тебя под сиденьем после подреза очередного автолюбителя? :D А по поводу поворота тут фишка в чём: автобус специально с запасом берёт расстояние впереди, чтобы повернуть.

1

KATSUMI это они меня подрезают :D поворот с запасом как в реальной жизни =)

1

Савелий Корнеев Я, конечно, пока не играл, но судя по видео, они были очень резкими. Что ж, потом опробую)

0

KATSUMI может быть можно настроить чувствительность руля в игре)

0