на главную
об игре
Bus Simulator 21: Next Stop 07.09.2021

Новый трейлер и возможности мультиплеерного режима Bus Simulator 21

Сегодня, студия Stillalive Studios совместно с издателем Astragon Entertainment, представили новый трейлер своего грядущего проекта, под названием Bus Simulator 21, в котором были представлены возможности мультиплеерного режима.

Наряду с обширной однопользовательской кампанией Bus Simulator 21 объединит до четырех игроков в совместной многопользовательской игре, чтобы спланировать свои маршруты, купить новые автобусы для своего автопарка и путешествовать вместе по своим маршрутам в команде. Управляйте своей автобусной компанией на двух огромных картах и играйте вместе со своими друзьями из всей семьи Xbox.

В игре вас ждут 30 лицензированных автобусов от известных международных производителей, например, Alexander Dennis, BYD, Grande West и Blue Bird, а также уже знакомые по предыдущим играм серии марки Mercedes-Benz, Setra, IVECO BUS и многие другие.

Откройте для себя множество новых возможностей и степень свободы, невиданной ранее в этой серии. Создавайте подробные расписания для своих индивидуальных автобусных маршрутов благодаря динамическому дневному и ночному циклу и оптимизируйте их индивидуально - в одиночку или вместе с друзьями.

Релиз Bus Simulator 21 состоится 7 сентября на PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий