на главную
об игре
Калибр 29.10.2019

Caliber - Дневники разработчиков #17. Итоги года

В новом выпуске «Дневников разработчиков» мы подводим итоги уходящего 2018 года и рассказываем о планах на 2019 год.

А главное, в этом видео вы найдёте ответ на самый популярный вопрос: когда же закрытый бета-тест?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да не будет нормальный человек в ЭТО играть! Смотреть без слёз на геймплей с графикой не возможно.

6

folen1987 Приветствую. Да не будет нормальный человек в ЭТО играть! Сажу тебе как говорится от первого лица, поиграл я на двух последних альфах и недостатка народу прям вообще не было, а иной раз приходилось и мин 10 ждать сессии. Согласен есть и недостатки но все же думаю что на выходе продукт будет годный. Удачи, и С Наступающим!

-2

Виктор.Т. Да шлак! зачем ? есть радуга отличный кооп про спецназ!есть контра,ну тарков хоть и другой жанр.....Хп на противниками зачем? что бы алкаш бахнул стопку и побежал добивать,подсветка противников (контур) за стенами это зачем ?ах да накатить стакан водяры и знать куда бежать....Да и вид от третьего лица тухлятина полная всегда бесило что противник может смотреть за углы,препятствия и тд не показываясь и этим получает колоссальное преимущество.

4

Виктор.Т. И тебя с Наступающим конечно! Но у разрабов ничего не выйдет, так как на рынке предостаточно достойных игр! Ведь даже не работающему школьнику проще одтать 1к и купить на распродаже Баттлу, 6ю радугу, Дестани2 (от которой я тащусь))) можно привести уйму примеров... ведь часто бывает, что посмотришь ролик вроде игра норм, а через пару часов или дней желание в неё пропадает. А вот "это" даже лень качать)

4

Кусок добра folen1987 Парни у Калибра есть один большой плюс честная игра,что не могу сказать о выше приведенных играх.

-1