на главную
об игре
Калибр 29.10.2019

Калибр: Событие "Архивы: Операция Д'Арк" продлено до 14 апреля

По просьбам игроков мы продлеваем событие «Архивы: Операция Д’Арк» на одну неделю — до 14 апреля.

Кроме этого, мы скорректировали шанс выпадения жетонов. Теперь в каждом контейнере события, который выдаётся за выполнение ежедневного задания, есть два слота с наградами. В одном из которых в 100% случаев выпадет 20 жетонов. Награды события «Архивы: Операция Д’Арк» остались без изменений.

Во время события игроки зарабатывают временную валюту — жетоны. Жетоны можно тратить в магазине для покупки контейнеров с наградами события или сразу на нужные для коллекции предметы. Среди призов события — награды, которые были доступны в Боевом пропуске «Операция Д’Арк»: эмоции, камуфляжи, анимация добивания, эмблемы и эпические образы для Монка — медика коллекции SEAL.

Во время события все товары также можно купить во внутриигровом магазине за монеты.

Жетоны события можно получить двумя способами:

  • Получить контейнер за выполнение ежедневного задания. Такой контейнер содержит два слота: в одном в 100% случаев будет 20 жетонов, а в другом случайным образом может выпасть — 45 жетонов, некоторое количество материалов или эпический образ «Анаконда» для Монка, медика коллекции SEAL.
  • Также жетоны можно заработать за выполнение глав составного задания. За первую главу — 50, за вторую — 75, а за третью 100 жетонов.
Комментарии: 0
Ваш комментарий