на главную
об игре
Калибр 29.10.2019

В шутере про спецназ "Калибр" начались открытые выходные

«Калибр» — многопользовательский шутер про современный спецназ, которым занимаются 1C Game Studios и Wargaming. На этих выходных в игре проходит открытое тестирование, поэтому вы можете познакомиться с ней самостоятельно.

Публичное тестирование запустилось 11 октября в 12:00 и завершится 14 октября в 11:00 (время московское). Если вы за эти выходные завершите десять боёв, то получите уникальную эмблему «Участник бета-теста».

Когда открытый уикенд окончится, в «Калибре» останутся те, у кого были приглашения на предыдущие этапы испытаний, а также те, кто приобрёл наборы раннего доступа.

Чтобы ознакомиться с «Калибром», необходима программа запуска Wargaming.net Game Center.

Как говорят разработчики, «Калибр» делает акцент на командное тактическое взаимодействие и достоверное воспроизведение внешнего вида, вооружения и оснащения бойцов спецподразделений со всего мира, но в первую очередь — спецназа России. Игра предлагает множество оперативников, карты с различными погодными условиями, а также режимы для PvP и PvE.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Стоит пробовать ? Или очередной варфейс ?)

0

Marhcmello игру от wargaming вообще никакую не стоит пробовать

0

Поиграл, думал на пол часику сяду гляну что да как. В результате вчера часов 8 без перерыва играл(лишь на 1 час отошёл от игры, ибо тех проблемы в игру не пускали). Короче игрушка топовая. Сразу видно, что делали профессионалы без участия варгейминга. Отдельная студия. Качество очень высокое у проекта, как по мне. Особенно порадовал геймплей, не очень быстрый, не очень медленный, золотая середина. То что надо чтобы вечером после работы поиграть на расслабоне. А главное, здесь скорость реакции не решает, главное тактика. Вообщем респект разработчикам из 1С за столь крутой проект! L1nk1337

L1nk1337 написал: игру от wargaming вообще никакую не стоит пробовать

Вообще то игра не от варгейминга. Игра от 1С. Варгейминг просто издатель, финансирующий разработку, не более того.

0

Janekste может наоборот 1С издатель , а варгеи разработчик. Потому что доната в ней будет немерено

0

Невозможно зайти в игру, вечно пишет сервер переполнен.

0

технические проблемы, поиграли и хорош. с серверами проблемы напоминает Тарков

-2