на главную
об игре
The Caligula Effect 02.05.2017

Знакомимся с двумя новыми героями The Caligula Effect: Overdose - Химари и Коуки

Сегодня в Японии «на золото» ушла The Caligula Effect: Overdose — полноценная переработка некогда эксклюзива для PlayStation Vita. Игра была перенесена на движок Unreal Engine 4, обзавелась новыми персонажами, сюжетными сценами, противниками и целым альтернативным вариантом прохождения.

давайте познакомимся с двумя новыми персонажами игры. Но прежде позволим напомнить, что в The Caligula Effect: Overdose представлено более 500 разных персонажей, с каждым из которых можно развивать отношения, выполняя задания и помогая им бороться с проблемами. Но далеко не все они прописаны также полноценно, как основные герои истории и персонажи, играющие в ней ключевые роли.

Химари Минамиде — мёртвая девушка. При жизни она была лидером не очень известной, но действующей подпольной поп-группы «Удзуме-таи». Химари было всего двадцать лет, когда случилось нечто страшное и её жизнь оборвалась.

Коуки Тадокоро — фанатик, с неким религиозным рвением обожающий Мю, главную знаменитость электронного мира. Он совершенно не заботится о проблемах окружающих. Интересно, что ввиду такой его эгоистичности, сама Мю и её музыканты не могут повелевать Коуки и манипулировать его сознанием.

Комментарии: 0
Ваш комментарий