Много шума из ничего!

Cмотреть полную версию

Мда... я таких коротких игр не припоминаю. Да и сюжет с головоломками на уровне детского сада. Про графику вообще молчу. Физика? Нет не слышали) Зато сколько шума было по игре, аж пенной исходили. Нас поимели, расходимся!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не получается изменить разрешение монитора в игре Слух: Call of Cthulhu - следующая раздача в EGS 19 декабря Озвучка Call of Cthulhu уже доступна!
Комментарии: 10
Hanzo666

Dennstein
Для твоего ̶м̶н̶е̶н̶и̶я̶ высера существует отдельная тема под названием "впечатления от игры", а то, что ты написал здесь - не более чем цифровой хлам, гордо валяющийся во славу твоей безграмотности.

4
Metalist1925

по времени самое то. не все задроты сутками играющие, а вот после работы 1 час поиграть годится. А длинные игры с убогими "открытыми мирами" уже порядком надоели

-2
zolthan

Metalist1925
зря ты так про игры с открытыми мирами. У всех разные вкусы, кто-то играет по настроению. Можно прийти с работы и залипнуть на часок во что-то ненавязчивое, а можно на выходных исследовать интересные открытые миры. Кто-то играет в синглы, кто-то в ММО, кому-то нравятся платформеры, кому-то РПГ от первого лица. Жанров и видов игр так много, чтобы всем и каждому хватило по его предпочтениям. Лить понос на что-то только потому, что тебе это не по вкусу, это как-то неправильно.

9
DenisVTR zolthan

zolthan
Согласен в плане каждый играет во что хочет, но правильно чувак написал игры с убогим открытым миром, в которых в 90% тупо делать нехер уже порядком поднадоели их везде пихают исследовать их нее интересно, ну лично мне многие современные игры вкатили бы в школьном возрасте, так как тогда я придумывал в своей голове миссии ситуации и тд воображение играло на полную, да что там говорить мне в gta san сюжет то и не нужен был особо я мог днями в неё залипать, а щас всё смотришь и когда пишут про огромный открытый мир игры уже надоел и в минус для меня да и для многих, так как в большинстве это тупо растянутое пространство для покатушек, заняться там нечем, а вот данная игра как отдушина, и по времени прохождения и по локациям, а то действительно игры на 100+ часов с огромным миром в избытке и поднадоели, а хороших душевных игр которые к середине не утомляют очень мало в последнее время

-3
zolthan DenisVTR

Абабков Денис
Assassin's Creed Odyssey, Kingdom Come Deliverance, Watch_dogs2. По моим представлениям о неплохих игровых мирах. Надоел один - запускаю другой. Надоел и этот, запускаю следующий)
ЗЫ. Никому ничего не навязываю, выдвигаю свои предпочтения в качестве примера) Мне-то всегда есть, во что погонять по вечерам)

1
vstorspb

Забыл упомянуть KINGDOM COME: DELIVERANCE, прошел.
Conan Exiles - онлайн, нет? Crew 2, The, Just Cause 4 - безбашенные гонялки-стрелялки для детей, я уже в том возрасте когда надо что-то поразборчивее и правдоподобнее. State of Decay 2 - онлайн да еще и кооп, мимо. ИМХО. Darksiders 3 - мультяшно-детская графа и стиль hack-n-slash не заходят совсем. FINAL FANTASY XV - противоречивые отзывы на нее были, плюс совсем не фанат джапаниз-тематики. По мне так играть не во что. Но опять же, главное здесь - ИМХО.

-2
vstorspb
zolthan написал:
Watch_dogs2

Спасибо за наводку, надо будет прочекать, подзабыл про нее. Боюсь не будет ли слишком детская с этим хаканьем, но посмотрим. Deus Ex мне ОЧЕНЬ зашел. Если здесь хаканье типа того же и пострелять дадут, то... может меня ждут часы удовольствия?

-2
zolthan

vstorspb
Детская? Да. Наивная? Да. Но общая атмосфера неплохая. Плюс есть отсылки в серии АС. Попробуй. Не понравится, ну что делать)

2
vstorspb
Абабков Денис написал:
а то действительно игры на 100+ часов с огромным миром в избытке и поднадоели

В этом году на ПК - Far Cry 5, AC:Odyssey. И до конца года вроде все. Плойку я не беру, пк-шник я . Я что-то упустил? Я не язвлю, просто я фан таких игр и вы заставили меня поволноваться, проворонил чего мож. Shadow of TR я не считаю "на 100+ часов с огромным миром" (хотя на всякий купил). В следующем году я таких игр вообще не знаю, за исключением онлайновых Anthem и Division 2. Не фанат онлайна.. Хотя вот, вспомнил, The Dying Light 2, жду. И опять-таки вроде все. Я ошибаюсь?
По поводу Call of Cthulhu - хорошо хоть они посовестились брать полную цену за 5-7 часов игры сомнительного качества. Хотя по моему, красная цена ей - половина от того что они просят на Стиме.

-4
DenisVTR

vstorspb
Conan Exiles, Crew 2, The, Just Cause 4, State of Decay 2, Darksiders 3, KINGDOM COME: DELIVERANCE, FINAL FANTASY XV, плюс всякие выжималки в раннем доступе

-3