на главную
об игре
Call of Cthulhu 30.10.2018

Call of Cthulhu - Все концовки

Все концовки игры Call of Cthulhu.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С каких пор это "Все концовки"??? Я прошёл на концовку где отрёкся от безумия.

5

А меня чет судьба Кэт беспокоит. Я ж ей аптечку не просто так принес.

5

Да ладно. У меня было только две. Пишут, что если бы вложился в оккультизм, то получил бы третью с психушкой. И вроде бы это ещё не всё.

2

У меня концовка, где чувак стреляет себе в башку. Сцена после титров - дядя отскабливает от стеклянной двери кабинета надпись "Детективное агентство", а в кабинете стоит картина, на которой чувак стреляет себе в башку. Это уже четвертая.

2

У меня сейчас родилась идея, что ничего не было. Мужик на почве посттравматического синдрома и алкоголизма просто бредит. Дела он получает через агенство, ему оттуда звонят с самого начала. С чего вдруг состоятельный дядька решает обратиться к нему напрямую? Потом в кабинете можно найти книгу про этот остров. Он просто читал раньше про этот остров, вот белочка и нарисовала ему этот образ. И картины, похоже, он сам рисовал. А что он нарисует и чем для него эта горячка кончится-зависит от нашей игры. P.S. И пещеры эти во флешбеке он, кстати, в самом начале видит, до прихода заказчика, что косвенно свидетельствует о сумбурном бреду.

2

У меня было 3. Где ктулху приходит. Где психушка. И где гг сидит у себя в кабинете и возле него СПОЙЛЕР картина с погибшей художницей (спрыгнула со скалы. Как по мне психушка и ктулху плохие концовки. А где он сидит в кабинете средняя хорошая.

1