Как стало известно, пользователи обнаружили, что ряд классических частей франшизы Call of Duty были замечены в магазине MS Store.
Call of Duty, Call of Duty 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2007-го года появились в магазине от Microsoft для PC. Судя по страницам, их релиз должен состояться уже сегодня. Возможно, что они сразу будут добавлены в каталог Game Pass.
Действие двух первых частей Call of Duty разворачивается во времена Второй мировой войны, в то время как Call of Duty: Modern Warfare происходит в современности.
Первые 3 шедевр для своего времени, перепрохожу иногда. 😁👍👍 // Алексей Евреинов
может пора сделать часть про первую мировую войну?сюжет от батлы был таким себе
добавили бы уже блек опсы и онлайн там как раз подскачет
интересно знать будет ли ремейк 1-й и 2-й или никому не интересно
спасибо фильке спенсеру ! вместо обещанных хитов можно сыграть в старье🤌 бызнес план просто на грани фантастики
а они не хотят сделать ремейки первых двух частей? это лучшие части как бы, или первую часть хотя бы выпустить на xbox по обратке и улучшить их со второй под некст ген
Заодно и третью ремейкнуть для всех платформ!
ты видимо в третью не играл раз такое говоришь, это мусор галимый, трешоделы из treyarch делали
Было бы шикарно. Ещё добавить туда кампании, которые были эксклюзивны для ПС2 и оригинального Хбокса
трейарчи самая лучшая студия в активижин
Можно сыграть через эмулятор xenia(xbox 360) с исправлениями от трав и родная поддержка мыши. Я прошёл полностью на клаве/мыши, скажу честно, игра ДEPЬМО! Хорошо, что в те годы обошёл её стороной и зря в неё прошёл, лучше бы не играл.