на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Проблема с iw_05.lwd

Всем привет. Прошу помощи. Занялся переозвучкой мультиплеера. Переозвучил команды, смерти и т.д. играю месяц все работает дошло дело до эффектов залез в iw_05.iwd нашел там папку misc в ней лежат звуки хедшотов кидание гранат и т.д заменил хедшотов звуки но не как обычно закидывая с заменой. Тут мне надо было наложить звук сторонний на родной открыл фл студио и перетащил звук в фл обработал как мне надо и отрендерил далее конвертером этот звук подогнал по битрейту и поместил в директорию игры с заменой. Мультиплеер работает но при запуске сервера вылет остановлена работа программы а если удалить iw_05iwd то всеработает но без звуков . Точнее тольк без тех что были в этом файле. Так вот может ли флка создала какой-то файл в игре потому как вытаскивал звук напрямую в фл не копируя. Хотя я установил заново и копировал этот 05iwd в старую но все равно вылет.удаляешь его то все робит но без половины звуков. Возможно asio что то не так сделал...???

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А раньше я делал так. Находил нужный звук конвертировал под нужный переименовывал и просто помещал с заменой.

0