на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Инсайдер: авторы новой Call of Duty столкнулись с трудностями при разработке

Activision готовит «дорожную карту» по исправлению проблем будущей Call of Duty — компания полагает, что при запуске игра столкнется с большими проблемами. Об этом сообщил инсайдер Том Хендерсон, известный по утечкам серий Call of Duty и Battlefield.

Твит появился после удаления поста от другого инсайдера, Soapkai, который получил страйк за утечку, связанную с Call of Duty 2021. В его публикации сообщалось, что релиз тайтла может быть отложен из-за трудностей с разработкой: студия Sledgehammer якобы не справилась с поставленной задачей и была низведена до статуса вспомогательной, так как на текущий момент новую игру серии «невозможно выпустить». Хендерсон в твиттере подчеркнул, что удаление информации еще не означает, что она правдивой, и призвал ждать обновлений.

Ранее стало известно, что анонс новой Call of Duty может состояться в рамках четвертого сезона Warzone с помощью тематического ивента. Как именно будет называться новая часть серии Call of Duty, пока неизвестно. СМИ сообщали, что игра может получить название WWII: Vanguard.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Инсайдер: авторы новой Call of Duty столкнулись с трудностями при разработке

А когда они не сталкивались

1

Вторая мировая в Call of Duty с постановкой от Sledgehammer смотрится шикарно, но все таки игра стала такой популярной благодаря мультиплееру, а он должен быть не хуже прошлой игры.

1

Похоже, не смогли придумать, как впихнуть анимэ-скины и радужные пушки в эпоху WWII.

0

Ну посмотрим, что там выйдет в итоге

-1

какие там трудности: на древнем движке одну и ту же игру каждый год клепают

-3