на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Карта London Docks из Call of Duty: WWII может появиться в новой Call of Duty: Vanguard

Пока компания Activision не балует нас подробностями новой Call of Duty: Vanguard пользователи продолжают искать свои источники информации о грядущем проекте. По словам инсайдера TheMW2Ghost, в новой Call of Duty: Vanguard появится локация London Docks из Call of Duty: WWII. Он не знает будет ли она доступна на старте или станет одним из множества DLC. Также неизвестно будут ли на этой карте проведены какие-либо изменения или же ее просто перенесут. Напомню, новая часть Call of Duty будет посвящена Второй мировой, а разрабатывается для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Исходя из всех инсайдов , разработка этой колды была крайне сложной и все как один говорят , что эта будет одна из худших частей в серии ( хотя куда уж хуже адванс варфейр , гостов и колд вара ) . Так что я вообще не удивлюсь , если больше половины контента перекочует прямиком из вв2

2

Адванс, еще норм, так что не нужно мне здесь втирать. А вот Infinity Warfare...

0

Так то , почти все любители серии говорят , что худшая студия которая разрабатывает код = слэджхаммер геймз - а они как раз и сделали адванс варфейр , код вв2 и делают вангуард ( который в этом году выйдет ) . Если конечно судить по кампании - то адванс варфейр конечно явно не худшая часть , но начиная с первого мв , абсолютно все в первую очередь оценивают мультиплеер .

1

Наверное скоро будет выходить калда лишь собранная из кусков карт предыдущих частей - и ведь все равно схавают с лопаты -_-

0

Схавают пока будет интеграция с варзон ( пока людям не надоест батлрояль , или пока не выйдет более достойный конкурент ) . Не было бы варзона , то сейчас были бы паршивые продажи у колды ( ибо мультиплеер последних трёх частей сильно ругают даже контентмейкеры , которым башляет деньги сама активижн )

0