на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Слух: Call of Duty WW2 Vanguard значительно сдерживается консолями старого поколения

По словам Тома Хендерсона, известного инсайдера в области игр во вселенной Battlefield и Call of Duty, Call of Duty WW2 Vanguard будет сильно сдерживаться консолями старого поколения.

Более того, Хендерсон утверждает, что следующая игра от Infinity Ward также будет нацелена на консоли старого и нового поколения. А это значит, что Battlefield 6 будет предлагать лучшую графику и лучшие технические решения. С другой стороны, Call of Duty постарается привлечь еще более широкую аудиторию.

По словам инсайдера, в Battlefield 2021 будут проходить сражения с участием 128 игроков. В то же время, нельзя с уверенностью сказать, что Call of Duty Vanguard не предложит ничего подобного. Поскольку в COD Warzone участвует 100 игроков, мы также можем увидеть сражения с участием 128 игроков и в Vanguard.

Было бы интересно узнать, превзойдет ли COD Vanguard по продажам Battlefield 2021 на платформах следующего поколения.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Старых кинцолек все равно раза в 4 больше чем новых. Как от них отказаться?

4

Раньше же отказывались как то.

5

Раньше и трава была зеленее.

-6

когда-то и доллар был 20 рублей.

1

Оно быллофилд выходит, нужно из жалости дать возможность ЕА встать с колен. К тому же если КоД окажется провалом, то можно списать на сдерживание старых кинцолек как уже было с Собакой Колл ов дюти. Куда не глянь всюду Профит.

0
Поскольку в COD Warzone участвует 100 игроков, мы также можем увидеть сражения с участием 128 игроков и в Vanguard

А разве в warzone не 150 человек в любби?

И вообще в этом году купил новую колду колд вар. И понял, что все это фигня, колду можно покупать только от infinity ward.

3

А что, на PS3 тоже собираются выпускать?

1