на главную
об игре
Call of Duty 3 07.11.2006
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Это же все про надоевшую вторую мировую войну, бери МВ3 или МВ2 где идет современная война,

1

А какая вообще разница? Давайте сравним фифу 04 и фифу 05

0

Давайте сравним фифу 04 и фифу 05 5 круть 4 говно. А вообще крузис лучше :3

0

Если честно то ни то не другое Лучше COD 2 :3 [5]

0

5 круче.3 сделана просто как клон второй(или ранних медалек, если будет угодно, и даже непривычные партизаны в качестве гг не меняют ситуацию).5 часть же лишена всего этого Голливудского пафоса, и пытается в рамках попкорн шутера показать максимум драмы, например на уровне "психушка" мне реально стало страшно.Хоть это был и не зомби режим, все время казалось, что на меня из-за угла что то выпрыгнет.Да и седьмая тоже классная, тоже психологическая и интересная.Именно поэтому жду с нетерпением 9 код, на 8 же было в общем то пофиг.

0

О нет! Uolitter пустили сюда! сейчас начнется 3 мировая!

0

5 , так как во 3 не играл..

0

Я не играл в третью часть. Так что пятая.

0

. Call of Duty 3 консольный эксклюзив. Но у меня она есть ;) Играл. Но пятая часть все равно лучше. Call of Duty 5 лучше.

0

Call of Duty3 консольный эксклюзив я думал такой игры нет а она консольная Call of Duty 1 самый лучший ведь там можно убить биноклем

0

Call of Duty 1 самый лучший ведь там можно убить биноклем Он самый лучший потому, что только там нет регенерации здоровья =)

0

В третью не играл, пятая- шлак.

0

Пятую часть очень интересно было проходить. В 3ую не играл, так как в то время не было консоли, да и сейчас уже нет.

0

Играл в 5 тую, не очень понравилась... Смотрел видео с прохождением код3, вроде понравилась. Особенно звуки выстрелов (ибо в код5 они довольно тихие).

0