на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4: Modern Warfare "Огневая поддержка"

Мод добавляет в сингловую игру следующее оружие: гранатомет AT4, снайперскую винтовку "барретт" и пистолет "ДезертИгл". Дополнительное оружие дается игроку автоматически при загрузке любой из миссий.Кроме того получить оружие можно с помощью читов: "give at4","give barrett","give deserteagle".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Наверное убойный мод! Автор сделай запуск с батника! Пожалуйста!

1

Убойный мод! После обновления мода вам больше не потребуется в водить читы в ручную!, все дается автоматически!

Очень порадовала винтовка!, мы ведь не на всех миссиях можем получить снайперку а с этой пожалуйста играй где хочешь, а какая убойная сила и звук, троих противников прошивает на сквозь как фанеру.

Также базука порадовала валит даже те уралы что ранее практически нельзя было уничтожить не понятно почему у одной и той же техники в игре разный порог живучести? Но эта ракетница справляется!

Безумно нравиться Пустынный Орел!, как он валит противника!, это прямо чувствуется когда тот падает тут же замертво а тело по инерции может пролетать в падении еще какое то расстояние!

Это вам не Беретта после которой засранец еще пытается куда то ползти! Минус у этого ствола в том что разработчики игры сделали его не много больше чем нужно, мне так кажется и был бы он черным было бы интереснее.

Мне такие моды нравятся!, автору безусловно 5++

Прекрасная работа!, Спасибо!

Не понятна одна вещь по какой причине автор обновляя моды не создает новые посты?, лимит что ли какой? А заменяет старый мод на новый ! У него может таких обновлений с десяток а мы не сном не духом! Естественно качать не будут ведь людям не вдомек что мод мог обновиться! А новый пост всегда видно!

1