на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4: Modern Warfare "Пулеметный мод"

Мод для тех кто предпочитает в игре уничтожать супостата из пулемета.

Дает возможность получить в сингловой игре дополнительно 2 пулемета: РПД и М60Е4

Мод обновлен:

1) дополнительные пулеметы даются игроку автоматически,при загрузке любой из миссий

2)пулеметам добавлена способность сбивать вертолеты противника,как в моде "Универсальное оружие - пулемет".https://www.playground.ru/call_of_duty_4_modern_warfare/file/call_of_duty_4_modern_warfare_universalnoe_oruzhie_pulemet-1132768

Так-же получить оружие можно с помощью читов "give rpd' , "give m60e4"

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Call of Duty 4: Modern Warfare "Пулеметный мод"

После внесений в мод поправок все оружие дается автоматически. Можно больше не утруждать себя вбиванием читов в каждой новой миссии!

Мод действительно хорош!, и если мы уже привыкли к пулемету РПД то : М 60 для меня в новинку его можно было найти в самой последней миссии но едва ли мы могли насладиться стрельбой из него! Теперь такая возможность появилась!

Пулемет действительно хорош, мощный скорострельный с очень приятным звуком. Есть ли минусы у этого мода? Да! Есть!

Пулемет на столько хорош что бегать хочется только с ним к сожалению боезапас патронной под ствольной коробки пулемета очень мал. Пулемет скорострельный и в гуще событий когда входишь в раж и не можешь остановится запас патрон быстро иссякает в самый не подходящий момент для комфортной стрельбы было бы не плохо увеличить его в двое!, если это возможно. Такие мои пожелания автору если это возможно! Мы рождены чтоб сказку сделать былью!

Есть ли у мода дополнительные плюсы? Да! это ж очевидно но к сожалению на это не сразу обращают внимание, мод позволяет в большинстве случаев нести с собой больше оружия!

Есть и приятный бонус!

Мало кто знает из тех ребят которые не посещают такие сайты что изначально в игре планировалась расширенная миссия тренировки где предстоит не только пройти тир и стрельбу по мишеням у Прайса но и метание грант, стрельба из под ствольного гранатомета, бег с препятствиями! Автор мода любезно предоставил нам эту возможность!

Так что кто этого еще не видел!, качайте мод и наслаждайтесь!

Автору за работу, за отличный мод Твердая 5++

Приятно что мод после жалоб не был брошен на произвол судьбы а был улучшен, модернизирован! Автору спасибо!

1