на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4: Modern Warfare "Спецназ Мод, Western Aggression"

Скиньте C:\Games\Call of Duty 4 - Modern Warfare\Mods...

Запуск, создайте ярлык с параметром "C:\Games\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3sp.exe" +set fs_game "mods/Russian_Spetsnaz_2

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мод не поддерживает все карты. ТРЕБОВАНИЯ ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ!!! ИГРУ НАЧИНАТЬ ЗАНОВО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВЫКИНЕТ НА РАБОЧИЙ СТОЛ.

1

Можно что то похожие, но только для карт где сас? Просто под заставки мода "вежливые люди" не очень подходит

0

Для того чтоб он работал нужно: Пример: "C:\Games\Call of Duty 4 - Modern Warfare\mods" РАСПАКУЙТЕ ФАЙЛ!! скиньте архив в папку мод (Call of Duty 4 - Modern Warfare\mods) Создайте отдельный ярлык "C:\Games\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3sp.exe" +set fs_game "mods/Russian_Spetsnaz_2.

0

Red_Spetsnaz96 Работает но как то странно, я в первые ставлю мод на эту игру! В чем странность, установив мод я вынужден начать новую игру! То есть я не могу выбрать у же пройденные миссии, все с нуля начинать нужно! И об этом в описании не слова! Потом так запутал с этим примером пути для ярлыка пример это пример! А путь я свой проложить могу, у меня игра в другом месте! Не фига не могу а значит это уже не пример а указания к действию пошагово! Пришлось переносить игру и все ровно не заработало! В пути указанном тобой название игры написано Call of Duty 4 - Modern Warfare а у меня Call of Duty 4 Modern Warfare игра именно так установилась без дефиса ( - ) Хорошо я заметил и переименовал папку! То есть свой путь не как нельзя проложить, где то у тебя в моде если я правильно выражаюсь уже путь прописан и либо надо в мод лезть искать документ где путь прописан и менять его либо игру ставить так как в твоем пути прописано, с точностью до названия папок! Когда я это сделал только тогда ярлык заработал! Это очень не удобно! По сути это мод только для тебя! Кто будет заниматься таким геморроем? По умолчанию игра устанавливается в папку Program Files! Надо было уж тогда написать что игра должна стоять обязательно по этому пути C:\Games\Call of Duty 4 - Modern Warfare и все названия папок должны соответствовать! Я не в укор тебе пишу мож кому еще понадобится! Сам мод понравился! И то что оружие другое дается тоже прикольно! В общем когда я установил игру так как сказано в твоем пути я уже не стал ярлык создавать как бы специально отдельно а просто твойже ярлык из мода отправил на рабочий стол естественно что сначала все файлы закинул ку да следует!

0

А почему нельзя сделать мод который заменит оригинальные файлы на модифицированные? Так ведь удобней! Оригиналы всегда можно куда нибудь скопировать на всякий пожарный! Так ведь удобней можно ставить сразу несколько разных модов а тут получается что конкретно для чють ли не для каждого мода нужен свой ярлык! Просто скажем для других игр я так и ставил и сам делал! А с этой игрушкой я по сути в первый раз столкнулся по установки модов !

0

Привет, во второй миссии пролога выкидывает в меню... Пишет, что слишком много "bones" (ну не шарю в английском). Что делать?

0

разработчик пожалуйста сними видео как установить мод

0