на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4: Modern Warfare "Спецназ MW3, редакция от Sovietmannа"

По сравнению с модом "Спецназ - Бойцы Макарова" расширен вариативный ряд моделей спецназовцев.

Отредактированы надписи в меню introscreen

Модели отредактированы,соответственно все миссии идут.

Установка - распаковать SpetsnazMW3(Sovietmann_edition).zip в корень игры,запуск через одноименный bat файл.

Мод обновлен ,исправлена ошибка возникающая при распаковке zip архива.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сточки зрения того как сделан мод по моему все на уровне!

модельки САС понравились. Понравились обновленные террористы!Восточные больше всего!, все хороши но восточные как то стали разнообразнее и все вроде считаются по фактуре подходит. Чувствуется обновление, свежесть!

Уж если я где то что то не учел и не заметил уж извините господа я судил по внешнему виду и мне показалось что все сочетается!

Очень порадовало что автор дал возможность в миссии....................... Действие первое \ Преследование, побегать с M4a1 с под ствольным гранатометом m203 если я не ошибаюсь?

Это дало возможность сбить вертолет на котором прилетают вояки Захаева и высаживаются для нашего перехвата. Не знал что разработчики игры сделали такую фишку как подбитый вертолет обычно то я их сбиваю полностью а оказалось можно подбить и он будет горящий кружить вокруг этой местности но его можно добить и он будет уничтожен прямо в воздухе! Очень боялся что поломал игру так как этот вертолет по сюжеты мы должны сбить при помощи стингера! Не фига новый прилетел!!! Ха и я его снова сбил и что самое интересное что из стингера уже сбивать не пришлось! Миссия завершилась так как и положено просто вертолета уже не было в самом ее конце. Если не ошибаюсь я его умудрился трижды сбить. Так что мод порадовал! Внесением изменений в происходящие!

Минусы : Это только вооружение героя, каждому свое. В данном случае автор не может знать наших предпочтений! Всем не угодишь!

По пятибалльной шкале твердая 5. Автору респект!

1