на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4: Modern Warfare "Спецназ и АК12 - полная версия"

Особенности мода:

  • Мод превращает бойцов САС в бойцов спецназа
  • Дает спецназовцам камуфляж типа "Березка"
  • Изменяет модели и скины врагов
  • Добавляет автоматы АК-12,как противникам так и союзникам
  • Кроме АК-12,в игру добавлен и АК-19 под натовский патрон 5.56мм. Соответственно изменен звук выстрела и поражающая способность оружия.
  • Получить дополнительное оружие можно читом "give ak12","give ak19".
  • У добавленных моделей оружия "нормализована" анимация.
  • Игроку дается 3-я дополнительная единица оружия(к примеру,в миссиях на территории бывшего СССР это УСП с глушителем 45-го калибра)
  • Мод заменяет собой более ранние моды с АК-12:

Установка мода - просто распаковатьSpetsnaz_AK12_full_version.zip в корневой каталог игры,запуск через Spetsnaz_AK12_full_version.bat файл

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Отличный мод!Сравнил с "Донбасским конфликтом" смотрю размен,так сказать произошел,убран akm_grenadier с черным скином и подствольником за то спецназовская модель появилась.Камуфляж у спецназа порадовал.Плюс все фишки на месте и длинная тренировка и пулеметы сшибающие вертушки и дополнительное оружие и модифицированные модели противников.Один из лучших модов.Класс!

3

Именно так,мод создавал на базе моделей и csv файла для "Донбасского конфликта".Спасибо за отзыв!

4

Вот это крутяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игра сейчас не стоит и не могу посмотреть всели с модом супер пупер!

Но одна лишь форма уже радует до полного восторга! Во такое давно хотелось! Только я сам этого не знал! Так бывает, я просто не думал что есть такие модельки с такой формой, вроде не встречал! Не разу!

Очень, очень Круто смотрится! Скачаю прямо сей час чтоб не потерять потом!

Автору за форму 5++ За сам мод когда посмотрю!

2

И этот до кучи возьму раз похож на первую часть!

Автор спасибо 5++ лайк с меня.

1

Мод приятно удивил возможностью выбора персонажей если так можно сказать кто на чьей стороне. Я выбрал более реалистичный для себя сценарий оставив на своей стороне наемников чвк !

Удалив файл: Wagner_enemy.iwd

По пятибалке твердая 4 +

0

Как видно, ты уже полностью освоил редактор и заменять персонажей ты можешь без проблем. Почему бы тебе не попробовать по заменять их на картах и модах? Чтобы мы играли за русских против американцев и САС.

0

Для этого нужны исходники карт.А их в модтулзе нет.Для сравнения,в CoD2 все карты доступны,только распаковывай спокойно и меняй что хочешь.А в CoD4 к сожалению такого нет.

1

Вы пытались изменить технику? Чтобы вместо Т72 были Абрамсы к примеру. Я вот помню в одном из модов, вы БМП на Брэдли заменили, хотя говорили, что это невозможно сделать.

0

Первый скрин красиво, ещё б каску со спецназа mw2 airborne с листвой на голове, кажется у солдата с маской в три дырки есть 😁

0