на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Набор Variety Map Pack стал доступен на PC и Xbox One

Платный набор мультиплеерных карт Variety Map Pack для Call of Duty: Modern Warfare Remastered стал доступен на PC и Xbox One. 

Набор Variety для Call of Duty: MWR включает в себя четыре переработанные сетевые карты из исходной игры.

Карта Creek представляет собой разоренную войной деревню, карта Broadcast - телецентр с узкими коридорами и просторными автостоянками, карта Chinatown - ночной деловой квартал, а карта Killhouse - небольшой склад, прямо-таки созданный для ближнего боя.

Купив набор Variety для Call of Duty: MWR, вы получите 10 редких ящиков снабжения для операции "Бросок льва"!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Гениально - продать длц для ремастера. Такого еще нигде не припомню.

19

djava Для Last Of Us на плойке продают длц.

-2

Megadestroyer2002MLG на PS4 TLOU через месяц вышел, так что его продажа вполне обоснована. Тут же дополнение 10-летней давности.

8

djava Через какой месяц, ты о чем? На PS4 игра вышла в качестве ремастера, почему не включили весь контент? Да и при выпуске MWR обещали 10 карт - их дали. В чем проблема? bazantar Нет смысла. После введения ящиков MWR превратился в говно. IW намного лучше.

-4

Megadestroyer2002MLG Дополнение вышло в мае 14-го года. Ремастер родили в июне. Какой дурак будет класть свежевышедший контент к ремастеру? Плюс у кого была версия для PS3, на PS4 ее автоматом вроде как давали в течение какого-то периода.

5

Megadestroyer2002MLG а классический режим там есть без бега по стенам ?

4

Лучше бы отпилили от infinite warfare.

12

bazantar Да, только на ПК мультиплеер все равно мертв.

6
Megadestroyer2002MLG написал:

Они продают дополнение, для тех кто не играл в него на ps3 (чтобы игрок не покупал оригинал без необходимости), тем более кто покупал игру на диске для ps4 оно идёт совершенно бесплатно. (про цифровую версию не знаю)

4

900 с лишним рублей за чертово DLC к бонусу основной игры? Совсем охренели? Тем более на Этой Платформе на DLC-картах можно встретить 1,5 человека раз в год

3

Лучше бы сразу включили эти карты в ремастер. А если и хотели выпускать длц, то хоть бы новые сделали.

Megadestroyer2002MLG написал: Джетпаки в COD - как долбежка в пукан: сначала непривычно, но потом в кайф. Я, как фанат колды, знаю о чем говорю.

О, я так и думал, что джетпаки для пид..., для геев. Джетпаки - худшее, что случилось с кодом. С ними кары стали абсолютно рандомными, предугадать откуда появится противник становится очень трудно. От этого теряется тактическая часть игры и игра превращается тупой спиномозговой шутан с зайцами-прыгунами. Лучше промода для код4, пока не придумали, к сожалению.

1

питухи, стандартные карты продают!!

-3