на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Релиз MWR не освобождает обладателей "премиальных версий" IW от необходимости держать диск в консоли

На днях компания Activision сообщила, что уже 27 июня этого года обладатели PS4 смогут приобрести Call of Duty: Modern Warfare Remastered в качестве отдельной игры. Издания для PC и Xbox One появятся позже.

Ранее код на загрузку Call of Duty: Modern Warfare Remastered был доступен только в комплекте с «премиальными» изданиями Call of Duty: Infinite Warfare. Более того, покупатели «физических» версий Infinite Warfare должны  вставить диск в консоль, чтобы играть в цифровую версию Modern Warfare Remastered. Иначе обладатели дисковых версий игры не могут приобщиться к переизданию первой части Modern Warfare.

Компания Activision подтвердила, что даже после релиза Modern Warfare Remastered в качестве отдельного проекта обладатели «физических» версий Infinite Warfare всё ещё должны будут вставлять диск в консоль для игры в переиздание.

Таким образом, если вы покупали «премиальную» версию Infinite Warfare ради Modern Warfare Remastered, то вы и сейчас не сможете продать диск с последней частью серии Call of Duty.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

...от необходимости держать диск в консоли

12

Постойте-ка! То есть, чтобы поиграть в отдельный ремастер MW, по прежнему нужен диск с IW? А разве так не было изначально? :D

12

Теперь весь ПГ засрёт на тему того что купил за 2300 игру(ы)

9

Вот подлая Activision, ну ничего, пожелаю тебе взломанных поектов и скорейшего разорения. Как же я ненавижу это контору.

3

Пещерная консолота ещё пользуется дисками.

-2

Porsche911GT3RS Последний раз покупал диск 6 лет назад.

0

Таки задолбался от тотального ноугеймса в 2017-ом и купил сегодня Call of Duty: Infinite Warfare Digital Deluxe Edition за 2274 pублей в Steam, получил две отличных игры - Call of Duty: Modern Warfare Remastered и Call of Duty: Infinite Warfare. Правда, почти 2300 отдать с учётом скидки, как-то жирно... С другой стороны, надеюсь, что мультиплеер в MWR оживёт.

-23

warp 37 так ты же эти игры уже на пиратках до дыр затёр!

8

warp 37 мультиплеер в MWR оживёт Играй в обыкновенную MW, там и жизнь на серверах где играют 16 на 16, и моды и никогда не скучно. Нашёл блин, надежду. ХА-ХА

9

warp 37 Теперь че месяц голодать будешь ? Такие деньжищи то , варпыч , шикуешь просто !

9