на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Call of Duty - Advanced Warfare: Трейнер/Trainer (+12) [Steam] {LIRW / GHL}

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главное меню игры (либо в уже начатой игре) запускаем трейнер!

Функции:
Бесконечная жизнь
Быстрое убийство (Тестовый вариант)
Полет через стены
Супер прыжок
Бесконечные гранаты
Без отдачи оружия
Максимальная точность оружия
Бесконечные патроны
Без перезарядки оружия
Скорострельность оружия
Бесконечные очки на прокачку персонажа
Без перегрева

Комментарии: 25
Ваш комментарий

После нажатия Esc игра глючит, закрывать приходиться только через диспетчер...так при прохождении главы тоже самое..что делать? Как исправить?

3

OLD SCHOOL OF ROCK Никак не исправить - даже переустановка игры не помогла. А еще с уровня на уровень игра после применения этого трейнера автоматически не переходит, зависает. Хорошо, был резервный хдд со всеми играми - восстановил. И неужели нет действительно рабочего трейнера для новой стимовской версии? Или, может быть, какой-то из старых все-таки работает на лицензии?

1

игру прошли со всеми включенными функциями ? One hit kill надеюсь не как у флинга ? У него эта функция часто глючит, в этой игре точно, скрипты не срабатывают в определенных местах

2

xStriiim Всю игру мне не когда проходить. Урон просто увеличен в 50 раз и всё. Я с такими функциями не играю - это уж так.... Но естественно функцию испытал в деле то, вроде все норм было.

2

LIRW Все бы так делали "увеличенный урон". СПС!!! У вас самые не глючные трейнера

3

xStriiim Ну почти увеличенный :) Накручивал не сам урон оружия.. А перемножил урон наносимый самим оружием в 50 раз.. а не обнуляя жизнь врагам - как делает большинство. Ну получается почти как увеличенный урон :D

2

LIRW Ну это я и имел ввиду. РЕСПЕКТ! А на watch dogs 2 планов нету ?

0
xStriiim написал: watch dogs 2

Хмммммммм... пока нет.. У меня на данный момент карта стоит не по этой игре.. :) Щас на очереди Cod ghost

1

LIRW жаль, но с "one hit kill" во многих миссиях дальше не пройти, только если начать миссию сначала, не крашиться, а просто игра дальше не идет. При попадании многие улетают в космос), а многие не умирают хоть гранатами кидай. По моему в этой игре 50+ это много, ну или хз. Может мне самому покавыряться тут, че да как подправить урон ?

0

Возможно, вы не заметили мою просьбу в привате, поэтому повторю ее здесь: нельзя ли переделать ваш замечательный трейнер, изъяв из него пп. F2 и F3, чтобы в процессе использования не нажать на них ненароком со всеми вытекающими последствиями? В остальном-то трейнер прекрасно справляется, и думаю вам был бы весьма признателен за это не только я один. А если бы вы еще добавили в него невидимость (для незаметного проникновения на базу Айронса), думаю, все юзеры были просто счастливы.

-1

jmpistols и что теперь делать? трейнер удален. запуск без трейнера. а все равно виснет если нажать на паузу(((((((

1

Михаил Андриевский-Синеок Пройти уровень заново (не с контрольной точки) не активируя функцию урона, тут она оказалась глючной, а жаль(

-1

xStriiim так заново и пробовал и без трейнера (не запускал его) и все равно на esc глюк

1

Использовал всё кроме ( Быстрое убийство ) , а при использовании ( Бесконечные очки на прокачку ) игра тупо виснет при нажатии Esc или переходе в другую главу. Вообщем +rep .

1

Да что за хрень в наши времена, ни к одному шутану из каллов и быдлофилдов нет консольных команд. а так хочется включить код на все оружие, взять любимое и играть с ним.

1

По поводу F3 - нашел решение: F3 нажимаю находясь на экране улучшений, после этого улучшаю все, переключаюсь на трейнер, закрываю его и запускаю снова, запускаю нужные читы, кроме F3, переключаюсь обратно в игру на экран улучшений и продолжаю игру. Проверено дважды, все четко работает. Тем не менее рекомендую перед экспериментами делать резервную копию сейва. У меня он хранится по адресу "C:\Games\Call of Duty - Advanced Warfare\Players2".

Если у вас не работает ESC, значит испортились файлы "settings_c.zip.s1" и "settings_s.zip.s1". Возможно их можно заменить на файлы из другого сейва (профиля) но я не пробовал.

Всем удачи, надеюсь мой совет поможет :-)

1

Работает на лицензии стима. Или нет, как повезёт. Если не повезло с этим или перестал работать на середине игры - можно попробовать соседний или использовать их попеременно. Быстрое убийство не включать! Бьются скрипты.

0

доброго времени суток... скажите пожалуйста, будет ли работать данный трейнер на версии игры [1.22.01] от механиков — "заранее большое СПАСИБО"

0

Всем привет!

Пробовал проходить используя F5, F6, F10, F11, F12.

С проблемами не сталкивался.

Но как только нажимаю F3, сразу перестает работать ESC - идет зависание.

0

Когда же не тестовый вариант с быстрым убийством ? Желательно во всех CoD, там тоже есть баги с быстрым убийством. Возможно нужно просто делать - 2х, максимум 4х, а не прокручивать от 50-1000...

0

не работает F9 а так в принципе отлично

0