на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Call of Duty: Advanced Warfare - Single & multiplayer CPU Fix 1.3 [Неофициальный]

По уполчанию игра заблокирована для запуска на компьютерах, которые, по её мнению, не соответствуют минимальным системным требованиям. Данный патч позволяет запустить игру. Работает на одиночной и мультиплеерной лицензионной игре.

Установка:

 - Скопировать в следующую папку Steam: #\Steam\steamapps\common\Call of Duty Advanced Warfare c заменой файлов.

- Перезапустить Steam.

Настройка:

Чтобы попасть в настройки Call of Duty: Advanced Warfare нужно в меню нажать пробел.

Офф.сайт разработчика этого патча - ссылка.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

лучше бы сделали фикс для тех у кого 4 гб, как на гоуст, чтоб не вылетало.

8
8

Анатолий Сиверин от админа запусти

1

wsa Ну да, у меня, например, 4gb ram, не запускается без этого файл. Файл из этой темы.

6

я так понял, на пиратку не идёт

6

а на пиратку можно устоновить ?

5

и чё он даёт, я не понял, возможность запустить игру на старых видеокартах?

4

РЕбят, помогите кто знает. Не коннектит к серверам выдаёт эту ошибку(служба COD:AW недоступна, повторите позже), как фиксится кто знает!??!?

4

Я уже давно прошёл игру. Нужен лишь фикс файл запуска и таблетка 3DM. http://ad-file.com/58938620 Разархивировать все файлы в установленную игру с заменой. Тестировал на четырёх различных репаках.

4

Анатолий Сиверин такая же хрень выскочила!

3

при загрузке начального ролика, всегда в одном месте когда чувак надевает каску вылетает игра с ошибкой или чёрный экран и всё (не хватает системной памяти)у меня 8 гб, HD7950, i5 2400.чё за фигня дрова на видюху новые. и заметил что видюха ваще не нагружается вовремя ролика, то есть загрузка памяти на доли секунд подскакивает на 1.2гб и сбрасывается. и загрузка GPU ваще не меняется .

2

biojon Тоже самое ,только прекращение работы ,ждем патча..

2

badcop у меня с 4гб запускается без файла, так что дело в чём-то другом. правда тормозит что играть не возможно.

2

Благодарю, товарищ. Ребят, знаю пацана одного. Рассказывал как установил фикс, поиграл с графикой на экстра и сгорела видюха. Так что не будьте rpaфoдp04epaми и катайте на средних.

1

Zeta Jhons С 3-его числа уже лежит! http://forums.playground.ru/call_of_duty_advanced_warfare/tech/core_2_duo_4_gb_ram-840887/

1

Анатолий Сиверин Для этого и есть этот патч, чтобы запустить игру просто кидаешь файл в папку с игрой (с заменой разумеется файл кидаешь) и запускаешь игру и нажимаешь Да когда высвечивается такое, и игра сама запуститься.)

1

играю с упдате 3 и таблеткой релоадед игра очень интересная и играбельна

1

gurkin4 удалили на твоей ссылке подскажи где еще

1

Анатолий Сиверин Здравствуйте Анатолий , такая хрень может и БУДЕТ возникать всегда , потому , что у вас 2 или 4 гб оперативной памяти ! Лично я потратил 2000 рублей и купил ещё одну планку оперативки на 4 гб. и теперь у меня 6 гб и таких проблем не возникает !

1

от администартора сапускай

1

Unable to start the LUI system due to errors in main.lua вот такоя хрень появилась

1

и так у некоторых при запуске выскакивает панель с иероглифами там написано что у вас неподдерживает компьютер программу вот решение для этой штуки забейте в поисковой строке ваши проблемы тк как не смог кинуть сылку говори просто забейте в адресной строке(браузер)

1

всем салют! .Блэк опс 3 тянет а advanced черный экран звук и прицел alt+shift не помогло 10 рипов скачал все так же играю на intel 4000 nvidia 710m 2gb core i7 8gb 3.50герц игра показывает 96gb включаю nvidia 2gb и комп выключается fix ставил ведьмак 3 тянет,mad max fallout4 что за ерунда кто сможет поможет

1

Человек, который создал этот патч, самый лучший, после моей семьи, друзей, моей любимый собаки. Я реально говорю, я столько времени ждал этого сраного матча на этот сраный мультиплеер. Еще раз спасибо создателю сего ТВОРЕНИЯ.

-2