на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

В Advanced Warfare скоро завезут новые пушки

Разработчики из студии Sledgehammer Games подготовили еще одно бесплатное дополнение для своего шутера Call of Duty: Advanced Warfare, которое появится уже на следующей неделе. На этот раз нас порадуют новыми стволами.

 

Всего новых пушек будет три: дробовик Blunderbuss, штурмовая винтовка STG44 и снайперская винтовка SVO. Шотган будет иметь десять разнообразных вариаций, винтовки же — по пять. Они доступны всем без исключения владельцам Call of Duty: Advanced Warfare на ПК, PlayStation 4 и Xbox One совершенно бесплатно.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сейчас появится новость от редакции PG, что в AW появились новые нелепые скины, но уже на оружие. Yoshemitsu Мне одному не понятно, почему винтовка называется SVO, а не SVD? При том STG44 написано правильно. Подозрительно...

11

Драгуновчик да ты шо ^_^

7

DeMZI Ну тогда тем более какая разница, раз ты не играешь? Добавили и чёрт с ним. На халяву и уксус сладкий.

5

Норм чо, давайте столетнее оружие добавлять в игру, где есть лазеры.

4

Первые пушки видимо для тех нелепых костюмов(самурая и т.д).Уж очень странные.

4

DeMZI Не ворчи. Тебе дают это всё бесплатно.

4

Pаsitiv Авторские права на дизайн оружия наверное) На оружие второй мировой оно не распространяется, а вот на вполне современное - да. Имхо.

3

Будет ли СВД той самой или туфяк.

3

Pаsitiv Мне ничего не дают, у меня кода нет. Просто абсурд добавлять в игру оружие 1944 года, в то время как сюжет игры происходит 2060 году.

1

По моему это уже предел! я сейчас про мушкетон 19 века,у них из крайности в крайность, то стволы на батарейках,которые нахер не нужны,то эта нелепая рухлять! Разрабам надо перестать жрать кислоту, и свои глюки в игру тащить,которая уже и так на последнем дыхании!

1

И главное игра про будущее. А на выходе вон какой винегрет.

1

почему СВД обозвали SVO,мать вашу?

1

SHI SHOC Хмм) Может потому что в Америке свой Драгунов? Оливер какой-нибудь... :D

1

Ещё в пятницу скрины выкладывал: http://www.playground.ru/news/v_call_of_duty_advanced_warfare_poyavilas_absolyutno_nelepaya_ekipirovka-48563/

-1