об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Call Of Duty: Black Ops "M16 Полный Автомат" [1.0] На экране всплывает критическая ошибка Нейросеть написала обзор Call of Duty: Black Ops
Комментарии: 487
Vata killer

Я думаю рано пока судить какая игра лучше . Вот когда выйдет ,тогда и будем дискуссировать .

2

Уж наверно лучше. Американская компания в ВАВ просто дерьмо. в ВО должа быть лучше и сингл и мульт.

1
Vata killer

LichKing из STALKER ,а мне понравилась .

1

А мне нет. Причём самые фиговые миссии засунули в начало игры. А потом началась кампания за русских и пошло поехало)))))

1
FC Shakhtar Donetsk

Да американская кампания в WaW подкачала, но советская - СУПЕР!!!!! По теме: ВО, мне кажется будет лучше.

1
srg055

зачем устраивать холивар, если мы даже геймплэй не видели!

1
DartOreLLK

ВО наверное будет лучше)

1
dyrak55

CODWAW крутая игра, но я жду что бы сюжет и гемплей в BO был не чуть не хуже

1
Guardian.

Думаю, Black Ops будет одного уровня с WaW.

1

Думаю, что ВО будет лучше. Идут к совершенству, так сказать=)

1
Fiveseven

По моему WAW была не плохой игрой но скорее всего Black Ops будет лучше:)

1
Hippie_Dog

Думаю новая часть все же будет лучше старой, пусть и не намного.

1
Дрюневич

полностю согласен с Agent00Sasha

1
dimas R

изаените меня но тема не правильна эио как сравнивать код 2 и 6 ,вы понимаете вторая мировая и наше время две разные игры даже если делает одна компания

1
Vata killer

dimas R, да ты китаец?

1
Pc-Shramik

Поиграем посмотрим!

1
FC Shakhtar Donetsk

Я думаю что игры от Трэйча превзойдёт, а игры от Инфинити Вард - нет

1

А вот выйдет, тогда и скажу=)

1
Hекитъ

Ясное дело да ! от Трейча превзойдет что тут тупить !

1
vades12

Не знаю что и сказать.. Я думаю Трейч сделает 7 часть лучше чем остальные. Но я не уверен все таки) мало ли что им там в голову взбредет...)

1
Vata killer

Да ,просто обязана!

1
Guardian.

Не думаю.

1
HUNTER-HUNT

Да, несомненно!!!

1
DartOreLLK

Возможно.

1
Russian_Lawyer

в WaW мультик был плохой,как бы и эта такая же не стала.

1
Дрюневич

Даже не знаю. Если всё будет так как обещают(что маловероятно) то превзойдёт, но World At War точно превзойдёт.

1
_Ness_

Сложно сказать,World At War на мой взгляд была неудачной,скажем так...Буду надеяться,трейч учится на своих ошибках...

1
Tarasmisj

Поиграем, и узнаем!

1
Дрюневич

"Поиграем, и узнаем!"
Самый простой и правильный ответ.

1
Percival CoX

да, все

1
SP3C73R

Вполне возможно...

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Все узнаем, только нужно чуть-чуть подождать.

1
En3mу

неизвестно

1
Tarasmisj

Shephаrd я бы не сказал что немного ждать, ещё до фига времени вот http://codblackops.at.ua/tests !!!)))

1

Все CoDы с каждым годом все лучше и лучше,что я думаю black ops превзойдет предыдущие части.И еще Pc-Shramik в названии темы лишняя ре в количестве одна штука.

1

5 часть почти точно, а вот части, которые выпускали Варды, вряд- ли...

1
MaCkHaMMer

я даже и не знаю-опять будет 2 лагеря-тем кому понравился оригинал и всё что было до 4ой части и те кому понравилось всё что дальше 2ого варфара ( а 5ая часть не в счет(она всем понравилась)

1
Pc-Shramik

Mackhammer я бы небыл так уверен на счет 5-ой мне например она не понравилась!

1
koles47

Mackhammer
5ая часть мне понравилась,но говори за себя

1
_Ness_

Понятное дело ВО лучше,трейч не настолько глуп,что бы не учиться на своих ошибках допущенных в предыдущей части.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

N9.N1Ck, неадекватный.
Да ты прав, не похоже, а так оно и есть. Делает одна и та-же компания "Treyarch".
dimas R, не извиним!
На форумах PG, сравнения CoD2 и CoD:MW2 не было, и, не предвидится. Потому-что, это будет не уместно.

1
AV3NG3R

Когда выйдет игра тогдя и узнаем какая она, а щас з выводами рано спешыть! Думаю выйдет так само как из COD6 сначала игра Ах..ная, а потом через месяца два будет игра УГ.

1

То что она лучше Вав, это точно, а вот переплюнет ли она МВ посмотрим.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

А может BO будет хуже WaW? Игра еще не вышла, а вы уже делаете такие доводы.

1
FC Shakhtar Donetsk

Shephаrd Это не доводы, это предположения

1
Nekit9401

Да мне кажется что black ops ,должна быть лучше, после всех вышедших описаний и хвалений в честь нее, просто обязана быть не то что лучше WaW. а даже лучше MW2) (ИМХО)

1
Shady PG

Будет обычная, как и все другие части. А если Treyarch будут во время разработки игры много думать о деньгах, так выйдет хуже.
Наверное, об этом думали Ubisoft, когда делали Prince of Persia: The Forgotten Sands.

1
Nekit9401

думаю что превзойдет MW2, а если превзойдет её, то значит превзойдет и все части)

1
snoop0660

о если они опять зомбиков добавят(что именно потвердилось) и опять можно будет свой сервер делать то игра удалась.тем более мне будет интересно ходить вьетнамцем с ак-47 и убивать тупых янки.ИМХО хотя на вкус и цвет разницы нет.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

N9.N1Ck, нет не круглый.
Но это, извините просто тупо сравнивать две игры, которая одна из них еще не вышла даже. А по одному трейлеру и несколько скриншотов судить какая из них будет лучше, ничего тупее не слышал.

1
utouchmytralala

Конечно! Тогда инфинити больше б не издавала КоД, а взялась за что-то другое

1
Hippie_Dog

Думаю, что нет.

1
Serj61

Должна! Почитал в Игромании про неё, и думаю что превзойдёт

1
MyXa98

Однозначно CoD : BO

1
MyXa98

Я тоже думаю что превзойдёт.Но врядли от Infinity Ward

1
utouchmytralala

будем оптимистами!)))

1
Даниил Tarasoff

Я думаю что авторы INFINITY WARDS должны сделать BLACK OPS лучше чем предыдущие части ведь если бы они делали все части CALL OF DUTY одинаковыми то это был бы ШЛАК и ИМХО!!!!!!

1
Hippie_Dog

Нубье....Что значит авторы Infinity Ward? По-твоему это игра такая? Infinity Ward занимались разработкой игр серии CoD так же, как и Treyarch. Так вот этот CoD делает никакая не Infinity Ward, а именно Treyarch.

1
Nekit9401

Даниил Tarasoff, ну ты загнул))

1
Ghost RUS aka Kost_GRS

Действительно загнул.

1
SP3C73R

Парниша отжог...

1
utouchmytralala

^^
но он в чем-то прав

1
Erysipelas

Да конечно они сделают нечто более интересное во всех отношениях! Предыдущий опыт им поможет! + более современные технологии, + конкуренция их подстегнет! Сейчас много хороших мультиплеерныйх шутеров, которые в состояние подвинуть всю линейку КоД!

1
exeBOX

ВО будет в 10 кило раз лучше я уверен

1
Pc-Shramik

Да выпендрится просто захотел!

1
Fumit007

Должна!

1

Не знаю превзойдет ли,но думаю не будет хуже предыдущих частей.

1

Мы на это тоже все надеемся :)

1
Kazak3330

У Трейча свой стиль, у них очень хорошо получается передавать атмосферу, поэтому если судить превзойдет или не превзойдет, то только в плане пятой части.

1
Kazak3330

WaW, на самом деле замечательная игра, вы гляньте вокруг, сейчас столько г*вна выпускают, некоторые игры не могут даже переплюнуть первую КоД.

1

Я думаю именно этой "некоторой" будет MoH(2010).

1
FC Shakhtar Donetsk

WaW офигенная игра, MoH 2010 тоже наверно будет классной

1
Shady PG

Treyarch говорит, что мультиплеер в ВО будет лучше, чем в WaW. А значит и игра лучше будет.
Но по моему верить разрабам, это тоже самое, что верить рекламе.

1
Russian_Lawyer

надеюсь,но вряд ли-судя по ролику они не хотят напрягать мозг и придумать что-то новое,будет прежняя линейка и мультиплеер аля КС

1
MyXa98

Но по моему верить разрабам, это тоже самое, что верить рекламе.
Ну да вообще ты прав.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

По-этому, не надо сравнивать игру с вышедшим релизом и предстоящим.

1
Assaulter712 Storm

Думаю будет не хуже чем MW2. Давно мы уже не видели хороших игр про Вьетнам.

1
Senistero

Смотрел ролик с Е3, правда там было демо с коробки, но игра уныла

1
-zotik-

Black будет лучше чем предыдущие или нет. Я думаю им просто больше нечего придумать больше вот они холодную войну придумали. А чё дальше будет??? Война с инопланетянами 8) Во всём виноват раскол у них в компании. А как вы думаете!!!!!

1
SP3C73R

Senistero, и чем же?

1
Shady PG

Думаю, что Black Ops выйдет хорошим. Не уверен, что идеалом, но думаю Treyarch постараются на славу. Не понимаю, почему тебе не нравится идея с Холодной войной. Хорошая такая идея. Вот если бы события BO разворачивались на войне с Южной Осетией, тогда на хорошую игру можно было бы и не надеятся.

1
FC Shakhtar Donetsk

Возможно, что и ВО будет лучшей, но не поиграв в неё пока этого не скажу и отдам свой голос за МВ2

1
MyXa98

Metro2033Gamer я с тобой согласен

1
Pc-Shramik

Кстати а демка вышла ?

1
Hекитъ

Да MW2 пока лучшая , как и по сюжету так и по графики с геймплеем...

1
_Землянин_

Пока что Modern Warfire 2. Да я думаю, рано им еще делать Black ops, по концовке MW2 видно что сюжетная линия не заакончена. Я когда в MW 2 играть начинал, думал что сюжет ею закончится... А нет!

1
Senistero

Чем уныла? Судя по тому что увидел - атмосферы нет, "пусто", впрочем как и в ВаВ
ЗЫ: В расчёт беру только одиночную компанию

1

Все части хороши,но мне больше нравятся эпизоды о современной войне.

1
SP3C73R

Мне нравятся: 4,5 и 6...

1
SP3C73R

Как по мне: обычная атмосфера CoD... :)

1
Grand Theft Aero

2, помню как кидался картошкой вместо гранат.

1
Assaulter712 Storm

Пока что лучше всех MW и MW2.На счет BO рано еще говорить.

1
Ghost RUS aka Kost_GRS

Картошка ммм...Хорошие времена.Так короче все кроме третей.

1
ankhar

Учитывая , что Infinity Ward "не существует", то наверно будет лучше предшественника .

1
IntelXeon

По мне конечно это CoD4 и MW2

1
Russian_Lawyer

код4
Grand Theft Aero[Предпочитает Чокопай]
Американцы глупы)-в войну жрать нечего было, любая еда была на все золота, никто бы не стал разбрасывать картошку

1
ankhar

Rassmus 94 увидишь...

1
Gumb0ld

По продажам всяко разно не превзойдёт.)

1
SP3C73R

IW сейчас новый персонал набирают и готовят анонс...

1
SomeGuy

А боеприпасы были не на вес золота? А картошку можно и обратно собрать.
по теме - КОД 4

1
Drannik

Будет обычный КоД только с афганским сеттингом.И таким КоД будет до тех пор,пока его будут разгребать с полок магазинов.А разгребать будут!!Следовательно будет идти прибыль,а значит нет смысла напрягаться и выдумывать что-то новое.Обычный рельсовый шутер,не более.Вот если продажи резко упадут,тогда разрабы может задумаются над тем,как вернуть поклонниеков и закроют этот франчайз,т.к. он изжил себя. Ну что может быть нового в Блэк Опс??? НИЧЕГО,это просто дойная корова. моё ИМХО)

1
Drannik

МОН уже обсирают во всю,типа провал будет)))) А БО,думаю ни чем отличаться не будет от остальных частей.Трэш....Моё ИМХО,никого не хотел обидеть)))

1
SP3C73R

Drannik, я тоже самое думаю насчёт MoH... :)

1
Russian_Lawyer

SomeGuy
Вообще-то всегда были учебные гранаты,а картошка и по весу и по форме отличается-нет смысла её кидать.Да и нет смысла в метании без взрыва,кинуть-то может каждый,тут главное психологический момент,поэтому после учебных гранат всегда переходят к боевым,что б человек привык к мысли, что у него в руках бомба.

1
Guardian.

MW2.

1
FixFlow

2,MW,MW2.

1
Colt 1911 45 Calibra

все кроме 3

1
Repack

MW и MW2.

1
ALX73

Тут без вариантов-только классика серии: Call of Duty; Call of Duty 2.
Все последующие игры не имеют ни чего общего с игрой Call of Duty, теперь это просто Modern Warfare-одноразовая стрелялка.

1
Диман94

врятли превзойдет

1
Colt 1911 45 Calibra

ALX73 абсолютно так

1
Repack

ALX73
Это касается только сингла.

1
IntelXeon

хммм сказать оч. трудно, но мне кажется будет приблизительно на равне с MW2, но может чуточку не дотянет! А так надеюсь на разрабов, что сделают очередной шедевр CoD!

1
Guardian.

Да я не знаю, какая фантазия должна быть у сценаристов Treyarch, чтобы они создали сюжет еще слабее, нежели в MW2.

1
DED_47i

а я знаю,)) очень скудная фантазия гг

1
joxxy

Возможно - да.

1
ЯрославVS

поживем увидим... возможно и превзойдет...

1
DED_47i

еси же нет,думаю CoD всем надоест своими тупейшими сюжетами, пусть китайцев обсирают нежели русских,
хотя обсирают потому что боятся нас все ))

1
Стиги

думаю да

1
Hippie_Dog

DED_47i
В Call of Duty всем нормальным людям плевать на сюжет. Хочешь сюжет? Играй, скажем, в Dragon Age какой-нибудь. CoD сделан для того, чтобы человек сел и расслабился, постреляв пару часов, а не для того, чтобы вызвать у тебя какие-то там эмоции своей сюжетной линией.

1
SP3C73R

А было бы очень даже неплохо, если бы в CoD был бы хороший сюжет...

1
FC Shakhtar Donetsk

Где-то на одном сайте читал:"В Call of Duty сюжет нужен для того, чтобы связывать между собой лихие миссии". Выводы делайте сами)))

1
BestPro777

MW и MW 2.

1
DartOreLLK

MW и MW 2. Ну и посмотрим какой Блек Опс получится)

1
Tar1k91

думаю Treyarch постарается на славу. а так МВ2 пока рулит.

1
D0c_81

CoD - 4 MW, и CoD MW 2 - вещь!!!

1
Дрюневич

MW2 говно, наверно даже худший код(это моё мнение). Первый Modern Warfare неплохой ну и первый код, а так остальное всё фигня.

1
Percival CoX

3, 4 и 6, заранее уверен что 7

1
FC Shakhtar Donetsk

Percival CoX, везёт, что 3-ю КоД поиграл

1
DED_47i

Agent00Sasha а вот наиграется школота в такигрульки типа MW2,и в подсознании их,сформируется нехорошее мнение о своей стране

1
callmegod

Когда Наши научаться, делать такие игры! Тогда и помочим в сортире америкосов. А пока не думаем и играем. Хотя конечно осадок остается.

1
Smouk136T

Вот что я скажу : "Call of Duty: World at War это "[цензура] (с)" , ведь скоро выйдет Call of Duty: Black Ops. По мне они не умеют делать плохо... они умеют делать немного лучше чем в прошлый раз =).

1
Hippie_Dog

CoD 4: MW

1
_Землянин_

В четвтртой игра по локалке больше нравится, в шестой сюжетная кампания.

1
Fumit007

Каждый код хорош по своему

1
Kazak3330

Плюс один к сталкерюге. Только добавить хочу, что для меня самой лучшей частью было дополнение к первой код. Для меня она идеальная!

1
Kazak3330

ALX73, не согласен. 1 и 2 части кода конечно хороши, но последующие части далеко не одноразовые. 4 часть я прошел уже раз 6, пятую часть 3 раза и MW2 2 раза.

1
DED_47i

ну..правительство ведь дало в начале года денежек нашим разработчикам,обещали сделать симулятор,не просто побегать пострелять,ну и чоб военным пригодился,а там незнаю,получится у них что или нет...

1
Hippie_Dog

DED_47i
а вот наиграется школота в такигрульки типа MW2,и в подсознании их,сформируется нехорошее мнение о своей стране

Я всю жизнь играл в игры, в том числе и CoD, и как видишь на мое мнение о родной стране это нисколько не повлияло. Если на мнение человека о своей стране может повлиять игра, то ему либо 7 лет, либо он дурак.

1
serega223

конечно да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............................

1
SuperMario123

CoD7 надеюсь будет лучшей частью=)

1
MW3

CoD 4 самая лучшая MW2 хрень и о каком сюжете речь идет,антироссийская игра вот в MW1 сюжет супер наверное 7 будет лучшей.

1
Sammylionaire

по моему скромному мнению, 4 и 6 часть лучшие, следующая - 5

1
serega223

COD 7 будет лучшей частью. На 100% уверен.

1
Cratek

Cod:MW и MW2.

1
FerroR

Ну пока лучшие-код5 и код6. 6 часть запомнилась пафосом(а его я люблю) и тем, что это первая игра-где в России у власти националисты!

1
Hippie_Dog

С CoD 5 ты переборщил, эта игра не входит в число лучших в серии.

1
FerroR

А помойму входит. Или тебе не понравилась шикарная компания за русских?

1
Hippie_Dog

Во-первых я не вижу в ней ничего шикарного, она для меня является просто 'отличной', но не более. А во-вторых мне НЕ понравилась маразматическая, скучнейшая и тупейшая американская кампания.

1
FerroR

Ну ты уж не король, так что извини, твоё мнение-не мнения большинства или половины. )

1
Hippie_Dog

А с чего ты взял, что мнение большинства расходится с моим? Я как раз уверен, что большая половина людей согласится со мной и скажет, что CoD 5 - проходная игра.

1
.offline

CoD 2, 4

1
Ripper Man

MW, MW 2, WAW

1
FC Shakhtar Donetsk

Agent00Sasha
У каждого свои вкусы в играх, кому то понравился 5-ый КоД, кому-то нет, это уже дело вкуса

1
Hippie_Dog

Это понятно, но все же существует такое понятие, как мнение большинства. Да и оценки издательств можно посмотреть, в среднем 8 баллов.

1
FC Shakhtar Donetsk

Agent00Sasha
Ну 8 баллов не такая уж хреновая и оценка, а насчёт мнения большинства ты в какой-то мере прав, а в какой-то нет (я имею ввиду за этот конкретный случай). Понравилась человеку игра, он написал это, это сугубо его личное мнение. И пусть даже это полнейщий треш (хотя в данном случае это не так), доказывать ему это - глупо.

1
Hippie_Dog

Я бы не стал никому ничего доказывать, если бы не стали бы доказывать мне.

1
Сергей Травкин

Я за World at War.

1
kulman

1) Modern Warfare
2) CoD 2
3) WaW
4) Modern Warfare 2

1
Smouk136T

Мне больше нравятся Call of Duty от Treyarch, хотя в каком то смысле теперь только они и делаю CoD. Infinity Ward теперь делает Modern Warfare 2, короч M.W. .Конечно Modern Warfare 2 это тоже CoD, но это не совсем та игра.

1
.Messiah.

CoD4,CoD2,WaW.

1
Dustavskoy

На данный момент для меня наилучшая часть «CoD» - это MW2. Надеюсь, Black Ops не разочарует, и получится еще лучше.

1
Dustavskoy

Когда выйдет, тогда и увидим.

1
Dustavskoy

Может быть Black Ops будет получше, а может быть и на одном уровне. Но я надеюсь, что похуже не будет.

1
Hippie_Dog

Хуже точно не будет. Вопрос лишь в том, насколько будет лучше.)

1
Джейсон Вурхиз

Настолько, что это будет новая игра, а не надоевший МВ2. А это, хоть, какая то смена обстановки.

1
kulman

WaW должна переплюнуть, а вот МВ врятли, по крайней мере первый

1
FixFlow

Ну должны а там не знаю надо 9 ноября ждать

1
HelloGuys

Modern Warfare 2
просто безвкусная игра с отвратительным сюжетом,сносным геймплеем и хорошей графикой.
Modern Warfare 1
намного более интереснее,атмосфернее и сюжетнее...

А так,мне нравятся ВСЕ части CoD кроме 3 части и 6.

1
Мастер Чих

CoD4 разумеется. Намного более интереснее, атмосфернее и сюжетнее клоунады MW2.

Надеюсь Black Ops изменит мое мнение.

1
Sanderson111

CoD4 разумеется. Намного более интереснее, атмосфернее и сюжетнее клоунады MW2.
полностью с тобой согласен. и меня очень сильно бесит что в современных играх все чаще и чаще стали из русских делать каких то террористов.

1
Мастер Чих

По моему, у игры есть все шансы переплюнуть Modern Warfare (уж вторую часть точно).

1
Starcream

COD MW2 БАГНУТАЯ ИГРА ДЛЯ ЧИТЕРОВ,
Я за БЛЕК ОПС !!!
Я за Треарч,
Инфинити в опу

1
FC Shakhtar Donetsk

Starcream
А ты думаеш, что ВО будет без читеров? Ошибаешся...

1
Hippie_Dog

Читеров будет как всегда - очень много.

1
Dustavskoy

Да, это точно.

1
beskrov

mw2 лучшая, особенно мне понравились снегоходы

1
beskrov

по бюджету превосходит, а так посмотрим

1
Ptichkins

Call of Duty не будет уже тем, чем он был с Инфинити Вард.Это будет нечто дрогое, и не думаю, что это будет чтото лучше. 4 КоД и его сиквел подняли шутеры от первого лица на уровень выше по киноматографичности, да и по драйву + отличный сюжет, который даже очень трогательный местами. Игр не надоедает вообще, проходится на одном дыхании. Зря Activision так поступили с Infinity Ward. Они бы им еще много денег принесли. И вот почему много кто уверен, что новая часть будет лучше - Активижн сам заявлял, что вложит в пиар новой игру дотуя денег. Они поразкручивали то, что было в предидущих играх до невозможного. Вот у геймеров голова кругом не пошла.
Итог: я щитаю, что не превзойдет, но игра по-любому будет стоящяя.

1
get away_[667]

В КОДах от Infinity Ward НЕ интересно стрелять! Бежит на тебя куча противников, ты во всю стреляешь из калаша и в итоге просто прошла анимация падения, затем пули ваще летят сквозь(!) врагов; по трупам нельзя стрелять. Вобщем нет ощущения того, что ты чувствуешь как приятно стрелять; нет ощущения индивудуальности. Даже внезависимости каким оружием стреляешь - всеравно враги почти одинаково падают ( в КоД 5 хотябы расчлененка есть, стрелять там очень интересно, чувствуется "мясо", а бросать гранату - одно удовольствие, куча кусков по всем сторонам разлетается).

Конечно, постановка в МW 2 отличная и тольо ради нее изредка перепрохажу некоторые миссии с интересными моментами. НО всю игру полностью проходить не тянет...опять же стрелять неинтересно, разные оружие наносят почти одинаковые ранения (спасибо скриптам!).

Поэтому я ОЧЕНЬ надеюсь, что из Black Ops выйдет отличный кинематографичный шутер!!!
Стрелять, благодаря расчленеке, будет интересно + судя по трейлерам Трейарч уловили фишку MW с безумными постановками! Тоесть должна получиться лучшая игра в серии!
Если этого не произойдет - для меня КОД умер...

1
VOX93

Думаю МВ 2 лутше!

1
Frane

Надеюсь на урове мв2 будет 5 часть мне не оч понравилась

1
Ctrl. Alt. Delete.

Теперь когда есть выделенки - да.

1
SERGEYHELL

Нет,будет еще одна доиная корова с идеями из 4 и 6 части),пока свое не придумают и не сделают его нормально, я на Treyarch не надеюсь.
P.S Калда умерла, смиритесь с этим, терь эту марку будут тупо доить.Все надежды на респаунеров)

1
Чикаго

MW2 УГ WAW рулит.

1
tvorog8088

Читеров будет не больше чем в батле.

1
vital 2012

По описанию блек опс конечно в моём мнении несравненно круче остальных частей код( разве что я больше предпочитаю чтоб игра была в современности или в будующем). Но это моё дорелизное мнение, после релиза может и изменится

1
Lordy 75

Смотрю ролики мультиплеера и все чаще понимаю что БО содрона с Мв2! На радаре карта и обозначение-одинаковы! Режет он опсалютно одинаково! Стиль перезарядки точно такойже (РПГ-7 перезарежает абсолютно одинаков)! Мое мнение BO - это улучшеная версия Mw2, равно как и MW2 - это улучшеная версия MW

1
Mr.NQ

Конечно превзойдет новые фишки должны оживить серию

1
Товарищ Котэ

ВО обойдёт все игры серии.Жаль только треучач украла у инфити вэрд многие фишки.Я надеялся на большое.Но хотя бы радиоуправляемая машинка порадовала меня.

1
.offline

Почему-то те, кто жалуется на трейарк, не обьясняют, что они бы хотели увидеть в игре. А то как-то несерьезно, куча говна, ни одного аргумента. В трей сидят не идиоты, чтобы снова изобретать колесо.

1
ЯрославVS

радиоуправляемая машинка порадовала меня
меня это тоже немало заинтересовало! и еще видеокамера)

1
Iskatel-vetra

Call of Duty Modern Warfare 2 - я за эту часть

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Call of Duty 4: Modern Warfare/Modern Warfare 2 - единственно лучшие части.

1
Nitro25

BO для меня уже превзошла эти MW... Хотя я думаю там будет тоже пафосный сюжетец, а может и нет, но звуки оружия в MW просто уг какой-то... имхо. Особенно в MW2 - просто игрушки какие-то. И слушая все это в какой-нибудь перестрелки, я не чувствую настоящей войны в игре.

ps: даже в кс звуки более естесственны хотя тоже самопалы не первого сорта

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Black Ops даже еще не вышла, а ты уже говоришь такие вещи как "превзошла".

1
Russian_Lawyer

короче так: из тех кодов,что есть сейчас-лучший код4,ну а когда выйдет блак опс-будет видно.

1
Fumit007

Я думаю что авторы INFINITY WARDS должны сделать BLACK OPS лучше чем предыдущие части ведь если бы они делали все части CALL OF DUTY одинаковыми то это был бы ШЛАК и ИМХО!!!!!! - парниша отжег...XD. а если кто то считает что КоД:БО нубская ... то рубитесь дальше в старый как мир КоД4

1
Nitro25

Black Ops даже еще не вышла, а ты уже говоришь такие вещи как "превзошла".

Я сказал ДЛЯ МЕНЯ. Я бы даже лучше еще разок сыграл бы в бредовый сингл Bad Company 2, чем в игрушечный МВ имхо. Я уже говорил почему для меня лучше. Ну в остальном, как мне не жаль, лучше МВ.

1
Russian_Lawyer

сталкерюга007
эта старая тема, то же самое было и с контрой-когда вышла 1.6,фанаты(точнее задроты) 1.5 сказали,что 1.6-гомно, потом вышла КСС и тогда фанаты 1.6 сказали,что КСС-гомно с жуткой графикой,а круче 1.6 ничего нету-это во всех играх так,вот только как они умудряются называть нубской игру,которая ещё не вышла)

1
Nitro25

Судя по тому, наверное, что там будет.

1

ИМХО все cod превратились в уг для гопоты и школоло после 4ой части . думаю блэкопс ждет такая же участь

1
Nemec-Shvine

голосуем(школьникам фанбоям:нельзя COD MW2)
Части код которые можно
Cod UO
COD 2
COD 3
COD 4 MW1
COD 5 WaW

1
Yngh

лично мне нравится:
1.Cod UO прошёл 4 раза
2.COD 2 прошёл 14 раз
3.COD 5 WaW прошёл 2 раза

1
Сергей Травкин

Если в сингле, то 2-я, если в мульте - MW2, и можете считать меня школьником фанбоем.

1
Бизнес-Орк

CoD 4. Также в свое время порадовала первая часть.

1
Мастер Чих

Вторая и четвертая.

1
Mr.NQ

COD 4 MW1 там читеров почти нет ))

1
Tar1k91

все части суперские мультиплеер лучше в MW 2 хоть там и нет выделеных серверов.

1
спанч бонг

4 лучшая, ну и 6 нормальная но короткая. а 5 вобще не понравилось за америкосов

1
KA1LER

КоД2... До сих пор вспоминаю кланы, КБ... Хорошая игра. По каким-то пунктам даже лучше чем КоД4.
Но не в целом. Для меня эти два КоД'а лучше всех. Думаю даже Black Ops не поправит эту ситуацию.

1
ILDARkaTSR

Первые две были фантастические (только сингл, тогда нета не было у меня=(). В третью не играл хбокса нет. Пятаю (сингл) недоразумение какое то даже вспоминать не хочется.
Что касается код 4 и мв2. Сингл мощнее в мв2 по динамике, режиссуре, игровым ситуациям.
Однако мультиплеер лучше ИМХО в код 4, несмотря на свою простоту по отношению к мв2. В мв 2 ОГРОМНОЕ количество всеразличных фич таких как модули на оружие, расскраски, перки, киллстрики и т.д. Однако игру портит НЕВОЗМОЖНОСТЬ кикнуть или проголосовать против читака, а также отсутствие выделенных серверов. В код4 средний пинг у меня был 80-90 мс (т.к. сам выбирал серв), а в мв2 180 мс.

1
PsyLove

Моё мнение такого:
Лучший СоD тот который еще не сделан (и это не BO).
По порядочку:
Первый и второй CoD были шедеврами.
CoD-4 Сингл отличный, а вот впечатление от игры через сеть было подпорчено всевозможными правилами, запрещалось почти все, от нубомета (в чем согласен) до пулеметов или м21. Выводило из себя постоянно повторяющиеся карты и откровенная диктатура владельца сервера который мог ни с того ни с сего поменять карту так как на ней он не может играть или рестарты если проигрывает.
CoD-WaW сингл понравился хоть немного и пестро все преподнесли, игра по сети оставила непонятное впечатление то ли хорошо, то ли плохо.
CoD-MW2 сингл как будто сюжетный боевик, игра по сети вышла на новый уровень благодаря стиму, огромный плюс конечно играть с друзьями без особых усилий. То что нет выделенных серваков даже больше плюс чем минус, поясню, нет правил (играй на чем хочешь и с любыми перками), уже нельзя забиться людям в за пароленом серваке и качаться. Один минус читака не выкинуть.

1
FerroR

Ну и я по порядку расскажу))


2Код: кампания в меру интересная, но очень быстро надоедающая( это я про кампанию за бритов), но есть и интересные миссии - оборона высоты за янки, бои в Сталинграде у русских(особенно трубопровод). Жаль что за немцев кампании не было. Мульт конечно уныл, но по тем временам был настоящим прорывом.
4Код: Не очень понравился, но стал революцией в жанре шутеров: Полеты на Чинуках, покатушки на Уазах, бои в Ираке и в Ставрополе, стелс-миссии в Припяти. Отличный мульт, правда, как говорилось выше с диктатурой владельца сервака.

1
FerroR

А так мне больше всего 5КОД понравился, потом МВ2 и завершает список призеров Код4. ставшей революцией в жанре шутеров)))))))))))))

1
HelloGuys

"равно как и MW2 - это улучшеная версия MW"
надеюсь ты хотел сказать ухудшенная?
MW 1 самая лучшая игра серии.

1
HelloGuys

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
вобщето раскраска и модули есть и в 4.
и в 6 сюжет для полоумных пожирателей поп-корна.

1
MIXA3030

CODMW

1
ILDARkaTSR

HelloGuys
А я сказал что в 4ой нет умник? И раз ты такой переразвитый пожалей нас бестолковых пожирателей поп-корна.

1
KA1LER

HelloGuys
Если не нравится хороший сюжет игры, под который можно "жрать" (ты видно не человек. Люди кушают... а ты жрешь) поп-корн, великолепное аудио сопровождение и офигенные ролики в мв2, то ради бога. Качай супер марио для сеги и хоть заиграйся...

1
HelloGuys

"В мв 2 ОГРОМНОЕ количество всеразличных фич таких как модули на оружие, расскраски, перки, киллстрики "
эти всеразличные фичи есть в код 4,так зачем говорить это как достоинство мв 2?

1
HelloGuys

KA1LER
аудио сопровождение...ничего особенного в нем нет.
вобщето в мв 2 нету типичных кат-сцен.
есть вступление перед заданием в виде загрузки,болтовни прайса и... все.
и мочилово террористов.роликов там нет.
А если сюжет такого типа как "плохие русские расстреливают гражданских русских,американцы хотят спасти хороших русских от плохих,плохие русские громят америку,американцы обещают отомстить"
тебя устраивает,то говорить не о чем.

1
ILDARkaTSR

HelloGuys
Специально для тебя поясняю. Ключевое слово - ОГРОМНОЕ. Теперь сравни КОЛИЧЕСТВО модулей на оружие, раскрасок, перков (с учетом Про) и киллстриков в обеих играх.
И забегая вперед, мой переразвитый друг, я говорил про "Сингл мощнее в мв2 по динамике, режиссуре, игровым ситуациям", и ни слова про сюжет. Он в обеих частях ничего из себя не представляет.

1
HelloGuys

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
ты можешь читать внимательно,или в твоей школе нет предмета "чтение"?
про сюжет я писал только пользователю KA1lER,а не тебе.
а на счет фич,они остались теми же,ничего принципиально нового...так что как плюс игре это не подходит.

1
ILDARkaTSR

HelloGuys
Датчики сердцебиения, тепловизоры, подствольные дробовики, голографические прицелы, тактические ножи, возможность стрелять с двух рук, такт. высадки, пластиды, метательные ножи, куча проперков, 15 киллстриков против 3 в код4. Да ты прав ничего принципиально нового.
Очевидно, что я прав, а ты фанбой просто, озлобленный на мв2 (наверно потому что тебя там имеют). Удачи.
P.S. Надеюсь встретимся в Black Ops.

1
HelloGuys

всё это вносит жуткий дисбаланс в игру,из-за этого лучше 3 сбалансированных перка,чем 15,но совершенно дурацких.
в mw 2 играет школота с дцп и озлобить меня на игру,это не могло.
P.S встретимся

1
get away_[667]

Сумеет ли новое творение "Трейарч" превзойти MW2?
Все нововведения в КОД 7 безусловно радуют, но смогут ли разработчики сделать достойную игру, игру превосходящую своего предшественника?
Короче, ближе к сабжу.

1
ILDARkaTSR

Слушай, давай релиза дождемся сначала.

1
ILDARkaTSR

HelloGuys
С тобой все понятно.

1
GRaDyC

Конечно же Black Ops будет лучше уже хотя бы тем что там будут присутствовать выделенные сервера.
MF2 значительно слабее MF1,так как первая часть она не затягивает,я от нее ожидал большего,оружие в MF2 ерундовое,перки несбалансированные,престиж непрадуманный,дается оружие слишком легко,много хакеров и читаков.
Black Ops будет однозначно лучше!

1
hitrov2011

Может сначала поиграем в ВО, а не будем гадать на кофейной гуще.

1
get away_[667]

Концовка MW2 - это просто сногшибательно, Голивуд отдыхает, в лучших традициях боевиков!
Вот думаю, сможет ли нам ВО тоже что-нибудь оригинальное и эпическое в конце подкинуть? Или как в КОД 5 - перестрелка с респауном, диалог, титры, лол?

Хотя, разрабы хвастаются продвинутой лицевой анимацией и проработкой персонажей.....

1
FerroR

А концовка у КОД5? По-мойму тоже шикарная: крыша рейхстага у русских и замок Шаньси у амеров.))

1
Джейсон Вурхиз

Это даже таракану понятно, что БО будет на голову выше своего предшественника, ведь Трейарч учли все недостатки MW2 и соответственно исправили их. Помимо всего этого, мультиплеер будет на много насыщение, присутствует кооператив, зомби-мод и одиночная, само-собой, что делает игру разнообразней.

1
.offline

Если бы из мв2 можно было вырезать "фичи", то я вы вырезал:
-тактический нож
-диверсант
-марафон
-легкость
-подствол
-взрывную волну
-датчики сердцебиения
-акимбо в стиле глоков
-умп
-тактические высадки
-последний выстрел
-квикскоупинг и ядерные ракеты
-награды за смерти
Всю эту мишуру. Сомнительные, странные нововведения. Соответственно, если их убрать - получится CoD4. Ну и что тогда такого хорошего привнес MW2? В B.O. большинство "фич" из этого списка не мелькает на горизонте, что не может не радовать.

1
Dustavskoy

opt1cl, полностью с тобой согласен. Ты прав, в Black Ops будут убраны некоторые «фичи» из твоего списка. И это очень хорошо.

1
HelloGuys

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
Победоносно завершил диалог?

1
ILDARkaTSR

HelloGuys
Личное сообщение читай переразвитый.

1
FerroR

Какой ты неграмотный, школо-быдло-общечеловек. Прям глаза эта тупая неграмотность режит(((((((

1
FerroR

А я бы это вырезал:

-беганье с двумя доисторическими дробашами и пистолетами-пулеметами
-диверсант
-марафон
-легкость

-взрывную волну

-акимбо в стиле глоков

-тактические высадки
-последний выстрел
-квикскоупинг и ядерные ракеты

1
K.R.U.T.7

ты че емана?777 ты хоть знаеш кто я и кто у еня родители сам ты быдло

1
FerroR

Твоя манера речи и лексика выдаёт тебя с потрохами))))))

1
ILDARkaTSR

Krut7
Твои родители наверно очень занятые люди, раз тебе должного внимания не могут уделить)))
DegZ
+ насчет диверсанта, марафона (в БО будет не бесконечный бег, а увеличенный!!!), взрыв. волны, ПВ (еще в код4 все против были) и ядерных (провоцирует читаков=)).

1
.offline

"в БО будет не бесконечный бег, а увеличенный!!!"
Бесконечный, к сожалению. Это дает про-версия.

1
AVI-астрахань

вы все хотите вырезать тогда я вам просто советую играйте дальше в код 4 ху..ли вы тут всякую бредятину пишете НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ. все нравится что в блак опс уберут квик скоп? или прийдется покупать оружие? какой нахер новый движок от 5 части калыча он не новый а старый надеюсь опс не будет похож на код 5 потому что код 5 гавно) кроме зомби тама больше ничего не было интересного. и дерьмовое старое оружие вообще никак не вставило хочеш играть со старым оружием просто установи код 2 и наслаждайся игрой)

1
FerroR

КАК раз нубяра тот, кто в подстволом ходит)))))))) И с рпг. а бесят глокеры и нубометчики.

1
AVI-астрахань

DegZ если ты обо мне так я калаш качал выбрал самый нубский режим и там качал))

1
MIXA3030

Если смотреть от CoDMW1 то с каждым годом его просто дорабатывают, улучшают, делают новые режимы и т.д. Попробуйте поиграть сначала в CoDMW1, а потом в CoDMW2 больших изменений не произойдет...

1
Сыроколбас

Мне больше Modern Warfare нравится, а про BlackOps ничего толком не знаю, так как не играл.

1
molchun85

мне лично нравится Cod 4 и Cod6,думаю и 7-й тоже понравится...

1
Sanchez Ramirez

WaW - отличная игра. BO - должен быть ещё лучше, ибо за плечами опыт и почти готовая игра (МВ 2). НО! CoD 4 - самая лучшая и ниипёт!

1
Товарищ Котэ

COD 4 получилась отличной, 5 неплохо, 6 плохо, 7 будет лучшей!

1
Dоuble Agent

Black Ops по моему будет лучшей. Главный герой к седьмой части научился говорить.

1
Sooltan DJ

По части сюжета это лучшая часть CoD.

1
Ghоst

Ничего лучше MW2 пока не выпустили, BO наверняка будет лучше.

1
Joey Jordison Superball

MW2 пока лучшая, надеюсь Treyarch не подкачают

1
SuperKotik

лучше всех пока что MW1 , т.к в MW2 есть тупые миссии за рамиреза и несколько скучных + вся игра на скриптах

1
NIaNM

По идее все Modern Warfare - подражание 2й части (да, оказывается была еще и CoD2 без приставки MW). Black Ops явно не исключение. Просто то, что есть, отполировали, не добавляя существенно нового ИМХО

1
SuperKotik

NIaNM
с чего бы они подражатели 2й части? 2я часть была про войну а тут совсем другое , вобще совершенно другой сюжет и другие персонажи , не понимаю что за ересь ты написал

1
БЭД БОЫ

По идее все Modern Warfare - подражание 2й части (да, оказывается была еще и CoD2 без приставки MW).
Спасибо, кэп. Только вот я, подражания там не вижу, разве что движок одинаковый.

1
HUNTER-HUNT

Да они из 2й части одну карту по заимствовали, только сильно изменили, но в целом все форму и здание взято о туда (карта Карентан).

1
Vavle2010

Cod:Black Ops не трэшак а значит ещё будет серия

1
Экстэрминатус

Вообще то Блек Опс убер крутой шутер. Круче любого другого. Поиграй и поймешь, что ты не видел.

1
Mstrov

MW 2 пока самая лучшая, но думаю, что ВО будет не хуже

1
Stoyan

Mstrov, согласен...

1
Hogofs

Как вам?

1
MyXa98

Modern Warfare 2 так как это не Black Ops получился а редкоснейшее дерьмо

1
MONOCHROME34

Сюжет - Black Ops
Графа - Black Ops
Геймплей - Black Ops
Оптимизация - MW2

Black Ops, имхо!

1
sсiteer

MyXa98
Шёл бы ты на** школолдрочер Black Ops получился не хуже того же Modern Warfare 2

1
MyXa98

Шёл бы ты на** школолдрочер Black Ops получился не худе того же Modern Warfare 2
оффнись лол

1
RaNDoMeR

Мда, дожили, обсирать игру из-за обычных проблем, которые происходят в первый день игры(имею ввиду именно серию код), бедые, не могут подождать день-два, когда все будет пофиксено и сидеть наслаждаться игрой... нипонятнаа.

Просто идет огромнейшая нагрузка на сервера, в этом вся и проблема.

А кто ноет про оптимизацию, то я не знаю как вы играли, ни сингл ни мульт вообще не лагают, лагают здесь или STEAM или сервера TreyArch, через день-два все будет в норме.

1
MONOCHROME34

RaNDoMeR Ты че распереживался то так,это просто первые впечатления в первый день игры))

1
MONOCHROME34

Для меня,лучшая из серии)

1
sсiteer

оффнись лол
Я тебя щас оффну, мало не покажется :)

1
Zom-Bear

Игра фуфель! МВ2 лучше.

1
Akuma91

*facepalm*
Я одного не пойму почему все кричат что блек упс гавно лагающее?!
Ведь скоро выйдут патчи и фиксы которые исправят большенство багов, фризов, падений фпс и многократно улучшат оптимизацию игры..

1
_PG.ClarkEL_

Call of Duty: Modern Warfare 2

1
Zom-Bear

Какая школота создала эту тему! иди учить уроки а не Код тебя млять!

1
Smertig.O.o

Итак что по вашему мнению лучше.
Но пожалуйста не надо писать что BO не оптимизирован, графа говно, мульт глючит и т.д
Графа такая же как и в MW т.к сряпана на том же движке.
Да и еще незнаю может я особенный xD но у меня мульт летает, никаких лагов.
Ну давайте отписывайтесь что по вашему мнению всеже лучше.

1
KA1LER

Для меня самой лучшей частью всегда будет CoD4.
С ним у меня связаны не только счастливые воспоминания и долгие часы за микрофоном, но еще и очень увлекательная кампания, которую я проходил бесчисленное кол-во раз.
MW2 в плане сюжета конечно кинематографичней, но CoD4 ближе к сердцу лежит.
З.Ы. И мульт в МВ2 кривовато сделали... вся эта беготня с комнатами... =\

1
Джейсон Вурхиз

ВО
А графика смешанная, в зданиях так-сяк, а в джунглях прекрасно, аж глаз режет. Мульт исправят. Сюжет намного интересней подается, чем в предыдущих частях.

1
PROspor

KA1LER
Единственное в КОД4, что может вызвать улыбку - это ностальгия, ибо устарел МВ. А вот МВ2 легко потягается с BO. Надо только пройти БЕЗ ЛАГОВ, посмотреть сюжет

1
Грендель

Ну они в принципе схожи между собой, а так мне в Блэк Опс нравится отрезок истории взятый за основу: и Фидель и Кеннеди присутствуют. Плюс Вьетнам! Пушки различных армий, дают порулить техникой! Очень атмосферная часть вышла! Нравится!

1
D0c_81

нормальная во всех отношениях игра - сравнение излишнее с пред. частями. они хороши по своему.

1
_PG.ClarkEL_

Движок у них один вообще-то. Но по мне Call of Duty: Modern Warfare 2 лучше. Все эти новые штучки-прибамбучки - они в принципе не нужны. Ведь ясно одно, что если много всего добавить - это может быстро надоесть. Да и проходить сюжет второй раз у меня не вызвало желания. Есть один хороший веселый режим - тренировка с ботами. На сложном они просто вх.

1
Maestro Jir

Для меня лучшим CoD был MW потому что она не настолько бредовая сюжет там все таки поинтереснее,реалистичнее чем во 2 ))
Но постановка BO,одно начальное меню уже делает все части CoD !Причем события происходят во времена холодной войны,намного интереснее бредового будущего как плохие русские захватили бедных янки !!
Да и вся пресса говорит что это лучшая CoD,и думаю дело тут не в пиаре ))

1
Товарищ Котэ

Если б в MW2 были выделенные сервера, то я говорил бы что MW2 лучшая.

1
KA1LER

PROspor
Не спорю однако. Я пока в ВО не играл - жду пока решат проблему с лагами и потом куплю.

1
Nitro25

Какая лучшая КоД судить-то можно по разному. Кому атмосфера игры, кому голливудские пафосные сцены. По мне лучше меньше пафоса. Поэтому, наверное, Код4.

1
Amancio

По вашему мнению, какая из двух последних частей серии игр Call of Duty лучше?

1
Zom-Bear

МВ2, разумеется. Как триарч или как там их до IW.

1
Kot Leopold

MW2 конечно , Black ops хрень полная.

1
exeBOX

Black ops порадовала!!! МВ 2 тупо копирует МВ

1
molchun85

по впеечатлениям мв1 и мв2 ,мне больше нравится чем -во.

1
Kiberkirik

Блэк Опс. Модерн Варфаре 2 вообще былинный провал. ИМХО.

1
Nghtwsh

Однозначно БО

1
СёмаНаемник

Расссужу логически. МВ - чистый хит. Супер графа, отличная озвучка, яркий и интересный сюжет. Мульт не играл, поэтому не буду оценивать. ВАВ - поделка на тему ВОВ Ничего нового, лишь шаг назад в датах. МВ 2. По графе, на одну миллионную лучше МВ. По звуку - одинаков. Но сюжет.... тупой боевик. В добавок короткий. БО. По графе на уровне МВ 2. По звуку тоже. Однако сюжет лучше, чем в предыдущих. И длинна его выше чем у МВ 2. ту я прошёл за несколько часов, а в БО я уже 3 день играю, по 1-2 часа.
Итог, лучшая КОД - БО, хоть она и лагающая.

1
Sgt. Pepper lonely heart

Modern Warfare. Досих пор в мультиплеер играю. И завязывать не собираюсь.

1
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ