на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

При запуске пиратской версии игры запускается Steam

я скачал пиратскую Call of Duty Black Ops, и когда я ее запустил открывается Стим ! что делать ? говорю сразу папки CODEX не было. помогите пожалуйста !

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Антивирус стоит на компе?

1

bazilews
ну да, эго нужно Отключить ?

-1

krehssi
Отключить перед установкой,установить игру,добавить папку с игрой в исключения антивируса,включить антивирус...

0

krehssi

krehssi написал:
...скачал пиратскую Call of Duty Black Ops, и когда я ее запустил открывается Стим...

Возможно был Стим-рип и т.п., но из-за плохого эмулятора, либо блокировки таблетки антивирусом и т.п., запустилось через Стим.

...папки CODEX не было

Она не всегда в раздаче бывает, особенно если пиратка - репак. Репакеры встраивают лекарство в раздачу, устанавливается автоматически.

...что делать ?...

На время установки отключать антивирусы, "защитники" и т.п. и до запуска пиратки лучше отключать инет - чтобы игра в сеть не полезла. Если пиратка с возможностью играть по сети (бывает и такое) - внимательно читать инструкцию в раздаче.
Сейчас искать в "карантине" антивируса удалённый кряк (если остался) и восстанавливать, а потом запускать игру без него. Если его там нет - либо искать лекарство отдельно, либо заново игру переустанавливать, предварительно отключив всю защитную ерунду.
Лучше головы антивируса нет - если заранее думать что и откуда качать, можно подобным софтом не пользоваться. Если качать откуда попало, типа: "...бесплатно, без регистрации и СМС..." - рано или поздно можно что-нибудь на комп "подцепить", не факт что антивирус (и т.п.) спасёт.

0
Комментарий удален

Rapid_Broker
Напиши в поисковике, скачать Call of Duty: Black Ops Rus, во время установки выбери русский.

0

что делать если при запуске setup.exe вылазит стим?

0