Вопросы по Steam

Cмотреть полную версию

У меня вопрос по стиму. Почему игра скачивается с серверов стима а не устанавливается с диска? Что за фигня? Так и должно быть? Нафиг тогда вообще диск покупать? Только ради ключа? Беспредел вообще 14 гигов скачивать со скростью в 100 кб/с и всякое такое... =(

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Call Of Duty: Black Ops "M16 Полный Автомат" [1.0] На экране всплывает критическая ошибка Нейросеть написала обзор Call of Duty: Black Ops
Комментарии: 544
Flints

Игра весит не 14 гб и нормально устанавливается с диска. Отмени загрузку, перезагрузи стим и вставь диск(с autorun устанавливай).

1
Mak-balas

да, все получилось! за 10 минут установил, спасибо=)

1
Flints

Mak-balas
Удачи в игре.

1
D0c_81

да... + steam мин. так 30-45 обновляется, затем туева хуча времени должна пройти, чтобы загрузились компоненты-для запуска игры... прикольно, ничего не скажешь.

1
KA1LER

USERIX
Всю жизнь и со всеми играми стима так было, есть и надеюсь так и будет...
Есть игры, патчи к которым весят чуть ли не с саму игру.
L4D2, CSS и TF2 к примеру. Если ставить голую ТФ2 то при скорости 999кб\с скачивать придется в течении часа-двух. А это 3-4 гига.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

KA1LER, с сегодняшнего дня, официально, размер обновлений превышает более шести гигабайт. И это только в одной игре - Team Fortress 2.

По поводу стима с его загрузкой, тут вы ребятки не правы. Пользуясь стимом уже три года, такой куевой тучи не возникало.

1
D0c_81

Shephard: ...естественно если steam'овские сервера не завалены запросами, и интернет >1-2 мегабита, и стабильный!

1
MCXIX_Templar

Userix та же беда,в 22.00 пошла установка,утром встал загрузка компонентов продолжалась...я так подозреваю что это продлиться дня 2,так же как и с Assassins Creed было...это вот печально.Ну как говориться кто успел тот и съел.В нашем случае кто установил пораньше!!!

1
YarosKiras

Скачал BO из steam. Игра загрузилась на английском языке. Как сделать что бы был русский язык?

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

USERIX, стабильный, семь мегабит и всегда постоянный.

1
Igor1642

у меня только переустановить есть помогите!!

1
KA1LER

YarosKiras
В библиотеке стима кликаешь на ВО правой кнопкой мыши, и в параметрах запуска ставишь русский язык.

Shephаrd
Я не беру в счет последнее убогое дополнение в виде магазина MANN Co =)
Т.к. раньше в тф2 не знали что такое донат, но после обновления доны оборзели и поскупали шапок, оружия и прочей фигни типо ярлыков. Сам знаю десяток таких...

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Да, по поводу выхода обновления The Mann-Conomy Update - разработчики поступили очень не хорошо, сделав продажу поддержанных шапочек. Хотя, с играми Steam они говорят совершенно по другому.

1
Igor1642

у меня все равно начинает качать помогите люди добрые!!

1
YarosKiras

Спасибо,KA1LER попробую сегодня!

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Igor1642, успокойся. Вставь диск, нажми установка продукта (иногда, просто "Установка"), нажимай Далее-Далее и когда увидишь окошко с полосочками подготовки к установке, подожди немного. Потом пойдет сама установка, на левом углу под полосками будет размер установленного, и всего.

1
олег2222

Ребята!Вчера купил новый диск блек опс,у меня даже ключ не активируется,пишет что недоступно,мы сожалее,но следующие товары недоступны для приобретения в этой стране.Ваша покупка была отменена.Я купил сегодня второй диск,и тоже самое

1
D0c_81

Shephard: у меня такой роскоши, нет! вот поэтому предпочитаю более или менее проработаный и взломанный пиратцкий релиз, а не заниматься мозговой манструбацией со steam'ом.

1
AizekClark

Завтра пойду игру брать.
Вопросы: В стиме в настройках загрузки регион какой лучше ставить ?
Конфликтов при установке не будет если у меня выбрана Россия (центр) ?

1
serega034

Товарищи... Не могу обновить гре..ный steam, может кто нибудь подскажет что делать?

1
Георг09

serega034
Вчера тоже не мог стим обновить, причем сбрасывался на 0% после того как до 80% доходил. Сегодня нормально обновился. Попробуй через денёк обновится. Хотя, это жутко бесит((((((((

1
serega034

Все! Обновился! Пришлось к матушке с компом ездить, у нее выделенка стоит. А megafon 3g чето не потянул, тоже на 30-45% дохнул

1
Jimmy6555

AizekClark
У меня стоит Российский регион, и никаких конфликтов нету. Все ОК.

1
leshic77

Покупая диск не нашел не одного упоминания про Стим,вставил и вот мля он поивился,млять знал бы взял бы пиратку и проблем не было,все через попарь работает ,деньги выкинул ,пипец огорчен!=((((

1
leshic77

Стим гоу ту Фак! ,вместе с Гейблом епать его в срандель Ньюмелом!

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Покупай пиратки и играй, раз тебя такие дистрибуции не удовлетворяют.

1
Rechet

А стим сам начнет качать новый пат??? Который должен выйти завтра??? Или нам гдето нужно его искать???
И если знаете этот патч будет решать проблемы с лагами?

1
Professor77

САМ!

1
k___k

Сегодня мизерная обнова прилетела на сингл, удивился, посмотрел на форуме стима, такая же хрень у нескольких человек, но не у всех. Вообщем после нее сингл заработал нормально.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

frenk228, кинь ссылку на твой профиль в качестве доказательства того, что у тебя лицензия.
Rechet, боже, какие люди в стим пришли..

1
Rechet

Ну если я не пользовался стим(говно) что я могу сделать?

1
FIRING

AizekClark! выставляй ближайший регион, а то будет тебе качать через тридцать три колена, сам пожалеешь, разве только если у тебя не 100мб.с )))

1
Rechet

Люди, а когда стим начнет качать патч????

1
maksX333

Помогите!!!С лицухи устанавливаю стим ,создаю аккаунд, стим начинает подключение и минуты через две пишет,не возможно подключение к сети стим.Интернет работает нормально.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Rechet, когда его запустят на сервера и дадут команду закачивать игрокам.

1
maksX333

Shephаrd
помоги со стимом,целый день бьюсь!!!

1
Leesok

Блин что делать? Когда запускаю автозапуск пишет: Ошибка запуска сценария установки!

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Ну для начала, лицензия или пиратка?

maksX333, ставишь диск с игрой, нажимаешь на пункт "Установка", устанавливаешь Steam и обновляешь его, заходишь в него создаешь новый аккаунт или пишешь старый (если у тебя он присутствует). Далее, вставляешь еще раз диск, нажимаешь на пункт "Установка", вводишь ключ который отпечатан на этикетке под диском/буклете и т.д., после ждешь когда полоса подготовки полностью заполнится и устанавливаешь игру. После, я думаю ты догадаешься как запустить игру.

1
Leesok

Я решил проблему! Нажимаете Win+R Потом в строке пишете "C:\Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" -install E:
E - именно так но букву E измените на букву своего сд дисковода с вставленным диском и потом игра начнет с диска сама устанавливаться!

1
maksX333

Shephаrd
У меня лицензия,я все делал также,если я вставляю второй раз диск и нажимаю установка,то у меня опять устанавливается стим,затем пишет подключение аккаунда ,затем пишет что не удалось подключиться к сети стим

1
maksX333

Leesok
Спасибо,но мне не помогло

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Значит у тебя не открыты соответствующие порты, звони провайдеру и требуй открыть их.

1
maksX333

Shephаrd
Спасибо за вариант,я должен открыть эти порты:


Порты, необходимые для работы Steam

Ваша сеть должна быть настроена так, чтобы предоставлять Steam доступ по следующим портам:
Клиент Steam

* UDP с 27000 по 27020 включительно
* TCP с 27020 по 27050 включительно

1
MIXA3030

просто ненавижу steam но ради этой игры пришлось начать им пользоваться

1
maksX333

Подскажите,я могу сам через свойства модема открыть необходимые порты,если да,то как? Или узнать, какие значения порта у меня.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Я же сказал, надо звонить провайдеру и требовать открыть их.

1
maksX333

всё,пошел звонить

1
TRIADA[CoD4]

такой вопрос , друг живёт за пределами СНГ и России , но он хочет чтобы я купил ему ключ от 1с за 15$ , будет ли он у него работать ??? ведь на 1с ключи стоит региональное стимовское ограничение , для других стран дороже ключ стоит.
Спасибо за внимание.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Российские ключи в заграничных странах помимо СНГ активироваться не будут. Если только, ты создашь ему аккаунт тем самым активировав эту игру. Возможно и сработает.

1
Likano

А что делать если стим пишет что не может подключится к сети?

1
Kolu4is72

Народ кто подскажет, в чём прикол. У меня лицензия от 1С, ставил я диска, но фишка в том, что у меня и одинока и мультик на английском языке. Причём в мультике в настройках стоит русский язык, а в одиночке английский, и поменять нельзя. Игру переустанавливал, диска, потом она ещё почему то докачивала 2.080 гига непонятно для чего, а и при первой установке игры тоже докачивала файлы со стима те самые 2 гига с копейками

1
SAMS0N

Друзья подскажите что делать:При установке пишет,что нехватает места на диске,хотя место придостаточно и на C и на D диске .У меня лицензия от 1С.

1
SNYPS

Ребят, подскажите, что делать если у меня не работает ни мультиплеер, ни зомби по сети...интернет работает нормально, игра-лицензия, другие игры по сети робят... ХЕЛП !!!

1
morpheuserg

Купил на радостях лицензионный диск КОД БО. Начал устанавливать. Стим установился, обновился, зарегистрировал аккаунт. Но при попытке зайти в него для установки игры, пишет не удается установить соединение со стим... Так уже 3 дня мучаюсь. Перепробовал все. Файервол выключил, антивирус выгрузил, даже порты в роутере прописал, бесполезно. Может у кого была такая проблема. Люди помогитееееее.....=(

1
McLaren MP4-4

Регион пробовал менять в стиме?

1
_PG.ClarkEL_

У меня было, не мог не поиграть - ничего. Потом все через 2 дня прошло.

1
morpheuserg

Как же регион поменять, если я не могу в стим войти???

1
LEVS

Сколько игр у меня в стиме не перестаю удивлятся с этого гомна и тупых багов стима, извини ни чем не могу помочь т.к сам купил БО и там с дирекстом тупые ошибки...достал этот стим....

1
ВернитеТрусы

Что значит не понравилась? А ну играй быстро!

1
6yP6oH

...Невозможно

Продай ему свой аккаунт стима - если других игр там нет.

Либо учи инглиш и отписывай афторам и админам стима.

Совет на будующее - играй сначала в пиратки и если уж нравится - покупай лицензии для полного счастья.

1
-YES-MAN-

muras30

Давай играй.

1
LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER

только профиль продавать

1
LEAGUE OF LEGENDS ENJOYER

мб переустановить стим?

1
Flints

LEVS
Причем тут стим, если проблема в директе?
morpheuserg
Видимо все твои проблемы в роутере.

1
6yP6oH

morpheuserg
Было такое в старадавние времена на 56к интернете. Если провайдер утверждает что у него всё хорошо, то советую очистить от стима комп и переустановить в вариациях русский и англиский, куданибуть НЕ в програм файлы и прочии каталоги, а тупо на тот диск куда игры ставятся.
LEVS
Ну вот и причём тут стим? Стим - для развитых - система покупки и хранения игр через сеть, а также (впоследствии) коммуникации и межсетевых игр. Ни при каких обстоятельствах стим не отвечает за прямые руки, установщика. Стим хранит только ключ от вашей игры за вашим ником, а установка игры и прочее это уже возможности вашего компа и ваших по втомчисле и дров под опятьже ваше оборудование. Стим одно из лучших игровых достижений которое всяческими образами сейчас начинают копировать и изобретать заного другие фирмы разработчики.
Ваша таксказать ошибка директХ это уж вообще из области компонентов винды если уж на то пошло. С диска с папки редистрибутив можно и нужно ставить все необходимые ПО для игр. А если и после этого то удалить директх вы не можете никак, поэтому переустановка винды поможет!

Автору увы помочь нечем. Могу сказать лиш что бранмаувер выключен у меня полностью вплоть до остановки служб начиная с хр sp 2 и вплоть до вин 7 х64 мах - и досихпор со стимом такого небыло.

1
Flints

S.e.r.v.e.r.
Согласен, стим очень удобен и все всегда под рукой. Самое главное, что все обновления и так далее качает сам и без проблем.

1
SEGA_RUS

S.e.r.v.e.r.
не, даже если ты в суппорт отпишешься, то они наотрез откажутся с тобой вести беседу и отправят читать лиц. соглашение

1
Сергей Травкин

Ну вот и причём тут стим? Стим - для развитых - система покупки и хранения игр через сеть, а также (впоследствии) коммуникации и межсетевых игр. Ни при каких обстоятельствах стим не отвечает за прямые руки, установщика. Стим хранит только ключ от вашей игры за вашим ником, а установка игры и прочее это уже возможности вашего компа и ваших по втомчисле и дров под опятьже ваше оборудование. Стим одно из лучших игровых достижений которое всяческими образами сейчас начинают копировать и изобретать заного другие фирмы разработчики.

посмотрю я, как ты запоешь, когда тебя в стиме забанят ни за что, а потом по несколько дней отвечать из техподдержки не будут.

1
muras30

спасибо за ответы!Видимо будет пылится!У меня там в стиме еще Modern Warfare 2 вот его то и жалко!!!

1
Strelok43

продай своему другу акк а не диск с ключом

1
muras30

может как то можно поменятся например на NFS новый?

1
muras30

не хотят они))говорят играй сам теперь в ЭТО!!!

1
Nikitos482

Короче запускаю стим запускаю КОД играю первую карту всё нормально но когда загружается вторая то пишит что стим отключен от сети и всё нечего немогу сдеть что можно сделать?

1
VaZZers

SAMS0N
укажи путь только английскими буквами
например:
"C:\Program Files\Steam\"

1
Karasik-Assassin

а у меня ни с того ни с сего просто перестал запускаться стим. играл нормально без проблем и тут на тебе(

1
PROSTO FILIPP

сегодня звхожу в стим и вдруг появляеться обновление после чего пишет steam временно не доступен попробуйти позже что делать у кого такаежвапроблема

1
Yogun-12

народ в чем трабл.. вот такая фигня ща после обновления платформы стима случилася!!???))

1
Yogun-12

народ в чем трабл.. вот такая фигня ща после обновления платформы стима случилася!!???))

1
Rechet

Люди у меня стим скачал патч... А его устанавливать надо или он сам остановится??? ТОлько ответе те кто знает, а не просто ляпнуть...

1
KA1LER

Rechet
У меня патч вообще не скачивался... мне посоветовали в библиотеке проверить хэш файлов игры...
Я проверил и скачался патч размером 8.0 мб.
Толку от патча 0. Как лагало так и лагает...

1
Rechet

KA1LER

Чтобы скачать патч 1.6 гб нужно:
Просто сменить язык стима с руского на английский и перезагрузить стим... А потом обратно с английского на русский и перезагрузить... И патч начнет скачиватся... Уже у 3-х человек так......

1
Twin Frozr

Патч скачивается и устанавливается автоматически при запуске игры.

1
Rechet

Ну да пошутил... Только почему то он у меня не скачивался сам....

1
-SK.art-

Народ, скажите, для установки лицензионной версии игры наличие интернета обязательно? (говорю не о запуске, а имено об установке). Обладатели лиц. версии ответьте пожалуйста.

Интересует в первую очередь вот что: при устаковке игры надо скачивать дохрена мегабайт, или это надо делать после запуска самой игры?

1
Yoba632 [PG дерьмо]

-SK.art-
Да, интернет обязателен, т.к через него происходит активация игры, также придется скачать все обновления (стим их скачает сам), без них игра не запустится

1
-SK.art-

Все ясно. Спасибо.
Младший брат-долбень купил вчера лицуху. Хорошо, что не распечатал, сегодня погоню его сдавать диск...

1
FIRING

ну зачем же сдавать, дай ему возможность активации сделать и установить обновку, потом он спокойно может играть в автономном режиме, правда без мульта, но зато сингл и зомби режим в одиночку.

1
-SK.art-

FIRING

Дело в том, что нет у меня безлимитного интернета. В интернет через жипиэрэс выхожу... :(
Поэтому качать гигабайты стима не получится..

1
nihatin4ik

у меня COD с диска ставился. правда подозрительно долго( минут 40 наверное(

1
FIRING

а там не нужно гигабайты , максимум будет метров 250 не больше, если сейчас установить. да и в сотовых сетях есть опции безлима на сутки или на несколько дней,либо ночной безлим на месяц рублей за 300, зависит от оператора.

1
-SK.art-

[7] FIRING

Не, у нас Мегафаковский безлимит стоит 800 рэ. При этом скорость убогая. Пошли бы они нахрен с такими ценами. Придется брать пиратку, хоть я и сторонник лицензионных игр..

1
trixtor

Помогите меня взломали что делать????? Я растерян!!!
Пишите в скайп trixtora
Скажи что ли как написать в техподдержку!!!! Блиинн

1
Sanchez Ramirez

Вот видите, товарищи, сколько проблем вызывает стим! Особенно для неопытных пользователей.

1
EAGauss

trixtor
Возвращение похищенного аккаунта Steam
http://supportwiki.steampowered.com/ru/Reclaiming_a_Hijacked_Steam_Account

1
K.R.U.T.7

меня тож как то взломали и мало того от моего имяни друзьм моим писали и ссылки кидали шоб логины пароли вводили на фальшивом сайте стима ппц лан я свой пароль изменил успел так что не надо мне писать ругаца) ник Patron

1
Inno26

Всем привет.Возможно ответ на этот вопрос уже дали, но я лично не нашел.
Как установить русский язык в Call Of Duty? В настройках языка отсутствует вкладка "русский".

1
Logical

Народ проблема такая купил лицуху, не могу установить на д диск, ставится стим на с не спрашивая куда его можно ставить, и игру пытается на с не показывая смену дисков... как установить на д диск? ЭТО просто мега срочно!

1
806653790809545634

игра устанавливается только в папку со стимом.Единственный способ это установить стим на диск Д

1
Strelok43

удаляй стим и устанавливай на д тогда и игра установится на д

1
morandis

Я со стима качал и всего на 7.72 гб.

1
solovev oleg

Народ помогите пожалуйста что делать когда запускаю игру пишет надпись предидущий выход из игры был выполнен некорректно.Запустить игру в безопасном режиме?нажимаю да и никаких реакций всё точно также как и было чё делать не знаю.За ответ заранее спасибо!

А возможно без стима играть а то у меня пиратка там вобще ни слова о стиме?

1
Yoba632 [PG дерьмо]

Сколько криворуких то ^_^ На коробке есть четкие упоминания, что юзать стим обязательно, очки купите *** Сколько не пользуюсь стимом, никаких серьезных проблем с ним небыло

1
ADYG_ParadoX

Почему я тупо не могу установить игру. И у меня вылетает какая-то ошибка связаная со стимом и интернетом. У мну лицуха

1
EAGauss

Phenom 8450x3
перепиши код ошибки или сделай скриншот.

1
ADYG_ParadoX

Steam.exe (main exception): To run Steam, you must firt connect to the Internet.

1
Mr.NQ

как увеличить угол обзора ???

1
EAGauss

nekit nq
cg_fov 80

1
ADYG_ParadoX

Так что на счет моей проблемы, никто не поможет?

1
GROM-RU

-SK.art-
если у тя диск с игрой есть то инет те нужен только активировать игру и после установки патч скачать он 8 мег вроде весит не больше. короч вставляешь диск запускаешь установку когда введёшь ключь выруби в опциях в стиме загрузку игры и установи с диска кликнув на эхэ файле. хотя если в мультик не сможешь играть то смысла брать лицу я не вижу , сингл на пиратке можно пройти
Snek_24rus
на free-torrent лежит русификация мультиплеера( у меня испанскся версия . русифицировал мультик ща плююсь но играю на русском)))))

1
Sergik_80

С чего вы взяли что патч весит 8 мег? Я вчера ставил игру и Steam качал около 100 мег.
А я понял - просто некоторые читать не умеют - в стиме во время скачки на вкладке загрузка написано примерно так "Multiplayer 7.783,07Mb - 7.883,86Mb" (точные цифры не помню), а это означает что игра занимает у вас на диске 7.78Gb а должна 7.88Gb т.е. патч весит 100 мегов.

1
GROM-RU

вы дорогой друг бросали бы грибы кушать-тогда и с памятью вашей глядишь кое чё наладилось бы патч правит 4 вещи http://store.steampowered.com/news/4681/ которые ну никак не тянут на 100 метров! а вот в сети лежит патч с таблеткой от Скидров тот да весит 128 метров из за таблетки!
з.ы. в голову кстати можно не только кушать - ею ещё можно думать!!! как 100 метров может весить оптимизация подключения к серверу и ещё пара финтов если сама игра весит неполных 7 гиг

1
Sergik_80

Откуда у тебя этот скрин?
"а вот в сети лежит патч с таблеткой от Скидров тот да весит 128 метров из за таблетки!" Ну вообще-то таблетка весит метров 15, а остальное файлы для запуска игры со стрим которые не распаковывает лицензия.

1
deportator

Что с этим делать ???

Это провал паре Пожалуйста, попробуйте включить паром.:
Выход Steam.
Нажмите кнопку Пуск> Выполнить (Windows Key + R)
Введите следующую команду:

C: \ Program Files (x86) \ Steam \ Bin \ Steamservice.exe / Установить

(Если у вас установлен Steam на другой путь, замените C: \ Program Files (x86) \ Steam с правильного пути.)

Эта команда требует прав администратора и может занять несколько минут.
Запуск Steam и испытания вопрос еще раз.
McAfee Security Scan Известно также, чтобы создать эту ошибку для Left 4 Dead 2.

1
.God.

Ребята такой вопрос, есть ли возможность отвязать игру от Акка ? Если есть, то подскажите, а то игра мне не впёрлась и мне её хочется кому нибудь толкануть или отдать...

1
eto ya

Как скачать игру со стима?

1
m.a.r.r.a.d.e.r.

помогите
купил лицензу CОD Black Ops установил обноввил как положено через стим, поиграл до выхода нового патча и начал так же обновлять но эта зараза не обновляется осталось каких-то 4 метра, и он его уже 3ий или 4ый день качает((вобщем никак не может обновиться и когда нажимаю на кнопку "ИГРАТЬ" постоянно пишет ошибку:
Steam - Ошибка
игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже

1
superman_1986

Друзья подскажите что делать:При установке пишет,что нехватает места на диске,хотя место придостаточно и на C и на D диске .У меня лицензия от 1С.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Kamikadza938

я короче решил переустановить игру,нажимаю на Setup,вылазит Steam я нажимаю войти в акк,пишу свой логин пароль, потом просит ввести ключ активации я ввожу и пишет то что введенный вами ключ уже используется с другой учетной записи, но у меня запись в стиме ток одна и я вводил ключ с этой учетной записи как сделать

1
GROM-RU

Kamikadza938
если ты игру уже актиаировал то 2 раз нэ нада,просто заходи в стим -игры и кликай установить. и делай резервную копию чтоб не качать каждый раз со стима.если с диска хошь поставить то кликай на диске на ехе файл- второй раз игра ключ не просит если винду не сносил

1
EAGauss

Kamikadza938
Ключ можно активировать ТОЛЬКО ОДИН раз.
После того как ты удалил игру, тебе НЕ НУЖНО активировать ключ, просто установить Steam, залогиниться под аккаунтом, на котором активирована игра, установить игру с диска или скачать через Steam.

1
Flints

GROM-RU
Даже если винду сносил, то стим не попросит ввести ключ.

1
GROM-RU

Flints
я имел ввиду если он тянуть со стима второй раз не хочет, то можно с диска поставить и уже ключь при установке не просит

1
zheka_t

Подскажите будьте любезны у кого сейчас проблема с соединением сервира мультиплеера игры Call of Duty: Black Ops. Или только у меня одного не соединяет и пишет что ошыбка, мол попробуйте по же или обратитесь на по указанной ссылке.

1
Keegan55

Такая же херня! Видать опять чего то там через зад мутится...Пишет нет соединения и все тут

1
добрый Тролль

бл* лююдии у меня ваще в стим не заходит! че за фигня???*
пишет подключение аккаунта..... и так до бесконечности!!!
а когда жму отмена и пытаюсь зайти снова вопще не запускается, даж признаков загрузки нету....(((

1
Marvelosi

На офф сайте написано ведутся тех. работы ждем..

1
добрый Тролль

ааа спс, вот казлы, сегодня вечерок свободный, хотел по мульту порубиться, а тут....((

1
Marvelosi

Капитан ПеКаборд Много миллионная компания не заставит долго ждать , так что я думаю обыграешся в Это Тормазилово))

1
mazay47470

у меня такая проблема играл нормально потом выкинуло в главную меню пишет стим не работает и тд., выключил стим включил, теперь пишет нет соединения с интернетом, кто знаеет как решить эту проблему, у друзей все пошет нормально

1
Gothic500

У меня какаято проблемма со стимом непонятная постоянно вылетает из аккаунта и так каждую ночь может меня кто взломал ноя уже и почту поменял и пароль и всеравно вылетает щас пишет ваще нет соединения?

1
Igor1642

mazay47470 такаяже херня...

1
Igor1642

Капитан ПеКаборд таже проблема как и у всех ваще незнаю в чем дело....

1
Keegan55

Вопрос у всех один..жаль вот ответа ни у кого нет, я так последнее врямя прям радовала глаз просто, игрушка то пистатая оказалась!

1
mazay47470

у меня щас два друга играют все пашет

1
mazay47470

все теперь у всех слетело, соть не так обидно

1
leh-stav

mazay47470
Igor1642
такаяже батва.

1
Gothic500

Все заработало урааааа!!!

1
F_1N

Gothic500
меняй пароль и всё

1
Ябед_nick

кажись на серверах ведутся тех работы. у всех пишет нет соединения.

1
dimitrol707

короче как понял у всех стим гонит?

1
F_1N

dimitrol707
ага

1
dimitrol707

короче как понял у всех стим гонит?

1
dimitrol707

ой

1
dimitrol707

еще игры у меня все пропали, надеюсь все вернется

1
mazay47470

может патч выйдет хотя последнее время и так все нормально работало

1
Tirex2393

тех работы.

1
leh-stav

Revan2142
как долго не знаешь?

1
Rechet

Люди такая проблема!!! Почему-то перестал подключаться стим... Вчера вечером было норм.... Пишет нет соединения.... Вчем проблема у друга нормально....

1
Tirex2393

раньше писали что идут тех работы и когда закончатся, а щас в новостях ничего нету странно...

1
Gothic500

F_1N

Менял толку нет?

1
Tirex2393

вот вот половина играют половина сидят я уже 5 раз под такую хрень попадаю!

1
Tirex2393

О у меня зашел!

1
Rechet

Блин что за бред... У друга тоже самое теперь...

1
maksX333

А я "бамбук курю" уже дней десять,один раз подключился удачно,зарегистрировал лицуху и все,до сих пор нет связи со стимом и игра не установилась,не знаю что дальше делать?

1
Midfield

Да, тоже не врубается стим.(

1
JDM_Subaru

+1, тоже стим не в онлайне, и не хочет переходить в него, че делать ?

1
mazay47470

жалобу напиши

1
mazay47470

у меня заработала )))

1
widSMile

У меня че то не пашет :O

1
xxxVIRTUALxxx

таже вегня сам steam работает но по сети играть не льзя что за вегня может испровляют что то

1
frank woods

это либо профилактика либо че-то обновляют! скорее всего это у всех!

1
frank woods

интересно када врубят??

1
Килька 228

У меня все норм...

1
JDM_Subaru

только что сделали, ура

1
S.C.69

У меня тоже сегодня в сеть не выходит.

1
leh-stav

frank woods
присоединяюсь к вопросу.

1
PupokSlona

Как то жиденько получается. У всех проблема с подтверждениям электронной почты?

1
Midfield

У меня тоже нормально.

1
widSMile

Народ они обновляют сервера базы данных .
Елси вы задаетесь вопросом "Почему у некоторых пашет а у некоторых нет" - оТвет скорее всего состоит в том что профили игроков находятся в разных базах данных и чьи-то начнут пахать раньше чем у других.

1
PupokSlona

мдэ...

1
Midfield

widSMile

Ну и 3ае6ок.

1
PupokSlona

Ну надеемся что это обновка базы данных steam...

1
McLaren MP4-4

Ухххх.. Но слава Богу! Я уж думал у меня одного проблемы cо "Steam".

1
PupokSlona

А чего тут радоваться? Ведь не пашет не фига.

1
carlitozik

У меня ошибка: Стим не смог синхронизировать ваши файлы!!!! Heeelp!!!!!!

1
PupokSlona

Короче все ясно...

Не поиграть сегодня в Black ops...

хотя в него и так нормально играть, с этими лагами нельзя.

1
xxxVIRTUALxxx

да нормально мне играть скорость 256
ну каво как звать в игре ?

1
maxovo40rus

согласен насчет лагов что нибудь когда нибудь измениться??????????????

1
Килька 228

Сейчас нормально зашел и сыграл в сетевуху.

1
widSMile

Ну могу обрадывать что это точно не баны :)

1
PupokSlona

Лаги будут еще в течении 2 - 3 месяцев...
а то и больше...

1
Rechet

Только что поиграл часик.... И перезапустил комп опять стим вырубился....

1
marcusfenix234

Мля это просто пи*дец,стим опять пишет не удалось синхронизировать файлы игры

1
Sa1ntS

Проблема со Steam Cloud , игра не синхронизируется , жесть !

1
exeBOX

Sa1ntS, поточнее, обновление должно у тебя скачать или что именно не происходит, просто у меня у самого вроде как синхронизации нет, в МВ 2 я постоянно это наблюдал

1
fedorkozubov

Rechet +1 Я уже бл**** за*бался с этим стимом постоянные проблемы !!!!! неухели нельзя было придумать чтонибудь по лучше ???!
И вот потеме у меня стим не пашит интернете есть а он говорит что нету что за нах ? у кого такое было ???

1
Просто Кейн

Идиоты профилактика вот и всё, и ненадо говорить что стим гавно из-за этого>

1
alex_cool16

fedorkozubov
the same shit

1
PupokSlona

Игра нормальная, но криворукие разработчики сделали все через калообрезающее кольцо...

То бишь плохо.

А стим все равно фигня...

1
leh-stav

народ успокойтесь завтра все будет работать ( я на это надеюсь).

1
добрый Тролль

ААААААА когда это кончится, уже надоело ждать!

1
leh-stav

Капитан ПеКаборд
зато потом интересней играть будет.

1
PupokSlona

Походу, они патч для Call of duty black ops в базу данных загружают...

Поэтому, они могли ограничить доступ к steam во избежания проблем с закачкой или перегрузкой серверов...

Лично мое мнение.

1
ZyXeLL

Люди а что случилось со стимом?? пишит нет соеденение эту у них там какието шаманские дейтсвия происходят или у меня проблемы?

1
marcusfenix234

Блин только что заработало перезагрузил компьютер и опять таже хуня

1
PupokSlona

leh-stav
Согласен.

1
alex_cool16

leh-stav
Astronomikon
По вашему если сексом не заниматься месяц то потом интереснее будет?

1
leh-stav

alex_cool16
а кто про месяц говорил?

1
PupokSlona

А при чем тут месяц без секса?

Мы говорим о том, что есть вероятность работы стема уже завтра.

1
yukon35

В Assassin's Creed 2,после таких проблем с сервером,дарили скрытые локации.А Steam отделается извинениями и то ,если еще извинится.Steam не пашет только на Black Ops,или на всех ?

1
leh-stav

yukon35
хрен с этими извинениями главное что бы все работало.

1
alex_cool16

Уже работает!!!!!!!!!!!

1
leh-stav

ураааааааа!!!!!!!!!! все запахало.

1
PupokSlona

А у меня трабли выскочили...

1
yukon35

Опять 8 Мб качает.

1
PupokSlona

У меня при запуске МП выскакивает загрузка обновлений, доходит до 2%, а потом выдает ошибку...

1
yukon35

Astronomikon, у меня так же.

1
extrem4x4

когда нажимаю на мульт почему то пишется завершение установки 2 процента и стоит

1
Rechet

Люди щас у меня стим чтото качает.... я поменял язык с русского на английский и обратно.... Весом 1,638.8... Что это вобще такое в прошлый раз когда я такое делал он уже качал обновление таким же размером....

1
tvorog8088

Английский языковой пакет, в мв2 люди таким методом всю игру перекачивали, тебе еще повезло.

1
indans

Такая же проблема: 2 процента установки мультиплеера и достаточно

1
sabzero_a206

Такая же проблема: Стим пишет :Не возможно синхронизировать файлы с сервером. не полная установка. возможно вы заходили с другого компа. Нет соединения !!! Все другие игры по сети в Стиме работают. Что такое?
Игра лицуха. Три недели всё работало норм (((

1
Strelok43

вопрос по стиму но не поигре
в стиме была какаята акция распродажа с 26 до 30 ноября и была ище акция получи 5 первых игр из спска желаемых
вопрос акция получи 5 первых игр из списка желаемых была вместе с акцией распродажа с 26 до 30 ноября?
и идет ли щас акция получи 5 первых игр из списка желаемых ?

1
Avtoritarin

Strelok43
Не, всё уже... Во время распродажи случайно выбирались 30 человек ежедневно и получали игры...

1
AdroV

какая нужна скорость нета?как подключится к stеаm?
подскажите пожалуйста!

1
Strelok43

xlife.puzanoff
минимальная скорость интернет-соединения должна быть 512 kb/s
но пинг будет очень большой на серверах , темболее на америкоских немецких польских и т.д

1
xxxVIRTUALxxx

незнаю я только что из игры чуть чуть лагает но и граков дахрена

1
_ak47_

а уменя почемуто не заходит просто поивляется окошко и проходит и не заходит чё делать?а ещё у меня в стиме пишет что я в игре

1
Big Man

Тут мне чувак прислал ссылку типа зайди в мое сообщество и этот сайт - НЕ ВВОДИТЬ ТУТ СВОЙ СТИМ АККАУНТ http://www.steamcomnitu.****.ru/
Сайт полностью копирует страницу сообщества стима. Куда в стим можно написать про этот сайт? Ссылку мне прислал этот чел - http://steamcommunity.com/profiles/76561198033519963/

1
Килька 228

comnitu.
Уже можно понять, что это фейк.

1
Yoba632 [PG дерьмо]

Big Man
Ты лучше ссылку спрячь, некоторые тупые возьмут да введут там свои данные.

1
morandis

Big Man, того чела похоже вскрыли и теперь спам шлют от его имени.

1
Килька 228

morandis
Многие делают это умышленно, для завлодения акка.
Чаше под предлогом получения бесплатных игр.

1
header52

НАРОД подскажите чего делать ? запускаю игру выдаёт критическая ошибка для запуска игры необходима запустить программное обеспечения СТИМ да этого было всё нармально играл по сетке

1
EAGauss

header52
Установи Steam http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
и запускай игру через Steam.

1
treasir54

Помогите у меня украли стим аккаунт. у меня там стоит 2 кода. Что можно сдеалть. Вернут ли его мне? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Roman0071

как украли то??? попробуй восстановить пароль! если что напиши в службу поддержки, правда на англ языке!

1
Daydadro

Конец света.

1
Vidus

Пиши в поддержку стима, если еще отправишь фотки с твоими ключами и дисками от кодов, то тебе 100% вернут акк.

1
treasir54

Vidus можешь объяснить как?

1
Евгений190180

ОШИПКА В настоящее время сервер Call of Duty Black Ops не доступен .повторите попытку позже или обратитесь на веб-сайт. И ЧЁ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ . ПАРУ ДНЕЙ ПОИГРАЛ И КАЮК . лИЦУХА

1
Дастиан

Вот супер вопрос! пытаюсь начать играть по сетке а нифига не получается! пишет "Критическая ошибка" Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ???? Диск лицензия, друзья говорят что у них все запустилось... что не так??

1
EAGauss

Дастиан
Установи Steam cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
и запускай игру через Steam.

1
Дастиан

спс )))

1
Flints

qwewqrqer
Забыл добавить - войдите под своим логином и потеряйте свой акк.

1
JOHNY D

Привет всем,если я купил лицуху и играл,а потом не знаю как вышло из профиля.А я пароля не помню и мыло на какое он зарегенен тоже.На старое какое-то мыло...Я лицуху переустановил,но все равно при входе в мульт запрашивает войти именно в тот акк.Люди помогите что делать.Я уже в суппорт стима писал,но они не помогли.Как мне в мульт зайти,если не могу зайти в акк на стиме?Я уже и не против всё с начала начать,хотя там 4-й лвл престижа..но это не важно.Как зайти в игру ещё можно?Ключ лицинзионный есть,лицуха у меня.Помогите если кто-то знает плз.

1
Flints

JOHNY D
Иначе никак, только через тот акк. Пиши еще в тех. поддержку или вспоминай почту и пароль.

1
Bislan_01

Чё за фигня Стим есть в мультиплээер заходить не хочет пишет что требуется ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ STEAM???охота в сетку порубится
!

1
Килька 228

Установи стим.

1
JOHNY D

Flints
а дай ссылку на тех.поддержку.Я писал в одну тех.поддержку,но мне не кто не ответил.Может я не туда отправлял.Куда писать надо?

1
Flints

JOHNY D
https://support.steampowered.com/

1
xxxVIRTUALxxx

ну блин опять нет соединения
что за хуПИня

1
Килька 228

У меня тоже...

1
Bislan_01

Я говорю У меня Стим Есть НО НЕ ЗАХОДИТ ПишЕТ что требуется ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ STEAM

1
Yoba632 [PG дерьмо]

Бислан у тебя вообще лицензия??

1
Килька 228

BISLAN
Или заходи через стим. (Не с ярлыка игры)

1
Bislan_01

SyRuKaT
Бес Понятия
Anubis95
не действует!

1
Yoba632 [PG дерьмо]

BISLAN
Как ты незнаешь? Ты купил игру в магазине за 500-600р? Или скачал из интернета?

1
Килька 228

Бес Понятия
O_o
Как так?

1
Orlean01

BISLAN
Без понятия? Ты где игру взял?

1
Bislan_01

в Treс'Е купил

1
Bislan_01

за 350

1
Дэниал

люди у меня патч стеам не скачивает на black ops, а в новостях написано что он должен сам скачаться, в чём дело ? у меня лицензия

1
Valerya

Черное окошко появлялось когда этот стим грузился потом оно кудато пропало,и пустота...что дальше?

1
widSMile

Дэниал
своиство игры - обновление- всегда обновлять игру

1
i-divimark

Други!!!!!!!!!! Че за фигня?????? Стеам выдает ошибку, говорит игра временно недоступна, попробуйте позже. Мультиплеер глючит??????

1
i-divimark

СОС!!! Долго этот висяк бутет мои нервы проверять?

1
Дэниал

widSMile, у меня это и стоит, а всё равно ноль, ксати как самому через стим обновить

1
i-divimark

Народ, игра по сети пашет у всех????????

1
i-divimark

Задушил бы!!!!

1
i-divimark

Индивидуалка и зобмби по сети в поряде. А мультиплеер не работает, "ошибка, игра временно недоступна. попробуйте позже". ААААААААААА!!!!!!!!!

1
Igor1642

У меня все норм после патча...

1
i-divimark

Это кокого?

1
i-divimark

как установить?

1
i-divimark

что делать? паника!! хочу пару друзей продырявить! а мне все ошибка да ошибка

1
i-divimark

есть здесь кто-нибудь?

1
i-divimark

что делать?

1
Keegan55

Лично мне помогло: игры-выбираешь Call of Duty-свойства (правой клавишей) и там проверить целостность кэша, он мне выдал какой то понт, сам чето загрузил и вуаля-РОБИТ! Хотя может стечение обстоятельств, но попробуйте

1
Keegan55

нет все опять ХЕР! Гадство то какое все не слава Богу!

1
i-divimark

Keegan55
Что, та же фигня?

1
Keegan55

Да нет вроде и в зомби и мультик, да во все в общем зарубал ша

1
i-divimark

Игра стала запускаться, но сразу выкидывает и пишет "Критическая ошибка"

1
i-divimark

Кто-то может объяснить как бороться с этой "Критической ошибкой" которая сразу после запуска выкидывает из игры. Раньше по сети играл без глюков и вылетов.

1
Dinokiller

пацаны скажите плиз сайт где можно игры бесплатно качать и чтобы при архивации не требовал отправить смс

1
xAndriuXAx

подскажите купил лицензию влек опс Steam установил на диск д со стимом все ок а игра неустанавливаеца пишет нет места на диске хоть места полно подскажите что делать?

1
Yoba632 [PG дерьмо]

xAndriuXAx
Установи стим и игру в папку БЕЗ кирилицы, например:
D:/Games/Steam - это правильно
D:/Игры/Steam - это НЕ правильно.

1
Igor1642

[Re]LoaD да,но если не получится то можно попробывать установить на диск C!

1
xAndriuXAx

[Re]LoaD спс

1
vovantheone

Как зделать чтоб стим начал автоматически скачивать первый патч?

1
Twin Frozr

Ничего не надо делать, он скачивается автоматически.

1
Hailes666

Помоги плиз, ребят. Когда захожу в стим с др. компа, он начинает что-то качать для мульта БО размером в мб 200-300. Что это и как это убрать?
Ах да, и язык стима тоже меняется (с русского на английский).

1
Sanchez Ramirez

Я так понимаю, что этот тупорогий стим упорно качает английский язык. Посмотри в настройках мультиплеера вкладку "Язык".

З.Ы. как запилить английский язык в МВ 2? Я меняю, после этого пишет, что не может найти файл localization.txt, ставлю обратно русский - а он по-новой качает всю игру!!!

1
vovantheone

Twin Frozr
Я купил и установил игру три дня назад, стим ещё не предлагало установить патч, я даже в стиме его сам нашёл но оно не хочет мне его давать, за эти три дня было только одно какоето обновление чего то там но то не патч 100% , и потом игра стала только хуже после того обновления, я переустановил игру...
Когда оно даст мне патч? он мне очень сильно нужен, я без него лагом щитаюсь, даже если поставить на самое малое разрешение 800х600 .

1
Олег.атор

Здравствуйте, я установил игру, зарегался на Стим и не много поиграл. На следующий день игра не запустилась, переустановил, захожу на Стим, а в личном кабинете пропал ярлык "ИГРАТЬ В ИГРУ", есть только ярлык "КУПИТЬ ИГРУ". Диск 1С, с ключем. При попытке переустановки игры пишут, что игра зарегистрирована на другого пользователя. Подскажите что делать?!

1
Удаленный

Может увели?
Напиши в техподдержку Valve

1
Daydadro

Напиши в техподдержку стима

1
EAGauss

Олег.атор
Я на 98% уверен что втой ключ от игры активирован на одном аккаунте, а теперь ты создал новый акк и пытаешься активировать игру второй раз.

1
animudebil

Стим автоматически устанавливает новые патчи на Коду, или же я сам должен где-то шаманить?

1
Yoba632 [PG дерьмо]

Сhack
Стим сам всё поставит.

1
animudebil

Точно? Никаких уведомлений не появляется?

1
Килька 228

Сhack
Он автоматически качает.

1
animudebil

Благодарю.

1
Impela

Всем привет, кто-нибудь может мне помочь, у меня есть аккаунт в стиме с блэк опсом(аккаунт рабочий, незабаннен если что), и я хочу установить и на втором аккаунте блэк опс(мне ее подарили не зная что у меня есть уже это игра на первом аккаунте) возможно ли это сделать? и если да то как? просто я вставил новый блэк опс и там пишет переустановить игру и тп, то есть не пойму как сделать так чтобы на двух аккаунтах я мог играть в блэк опс, может надо просто на втором аккаунте ввести новый ключ и все?

1
Килька 228

ARAMIS.SH
Создай новую учетку. (ток не пойму зачем тебе оно надо)

1
Impela

Anubis95

Дык я создал новую учетку, вот только не пойму как мне игру установить? то есть там пишет переустановить игру, а зачем переустанавливать если она уже есть на моем компе просто привязана к первой учетке, может на второй учетке надо ключик ввести от нового блэк опса и все?

1
Килька 228

В главном окне стима выбери вкладку игры (вверху). Затем активировать через стим.
(на пустом акке)

1
Impela

большое спасибо, все получилось, и еще один вопрос как мне узнать какая щас версия игры у меня? мне говорили через консоль там написано 7.0.42, это и есть версия игры? то есть 0.42?

1
Килька 228

Наверно...

1
оптимус

Прошу пожалуйста помогите, такая проблема: Сегодня купил лиц. диск Call of Duty Black Ops начал установку, Подготовка файлов - полоска заполнилась до конца, ну начал качать со Стима 15 гигов игры, а интернет медленный у меня (30 кб/с) с диска отказывается устанавливать, что делать? Прошу помогите, весь день сижу мучаюсь.

1
Exclusive86

незнаю даже

1
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ