на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Treyarch выпустила видео в честь 10-летнего юбилея Call of Duty: Black Ops

Сегодня исполняется 10 лет Call of Duty: Black Ops, и Treyarch выпустили новое видео только для него. В трейлере ниже представлены моменты из серии Black Ops, в которой участвуют Хадсон, Вудс и Мейсон.

Десять лет назад мы представили миру Call of Duty: Black Ops. Сегодня мы празднуем юбилей с обзорным видео как дань серии, в которой были представлены Вудс, Мейсон, Хадсон и, конечно же ... цифры! Что ты помнишь?

Серия Black Ops получила три сиквела с Black Ops II, III и 4. Последние две игры были спорными из-за включения в них передовых движений, таких как бег по стенам и прыжки в высоту.

Наряду с Modern Warfare Black Ops была одной из успешных суб-франшиз Call of Duty. По состоянию на конец 2019 года Black Ops была самой продаваемой игрой CoD с почти 31 миллионом проданных копий. Продажи Black Ops II составили почти 30 миллионов, а Black Ops III – почти 27 миллионов.

Новые слухи о Call of Duty 2020 от Treyarch предполагают, что это будет «мягкая перезагрузка» франшизы Black Ops с новой кампанией «холодной войны» с участием Мейсона, Вудса, Хадсона и многих других. По слухам, игра будет называться либо Call of Duty: Classified, либо просто Call of Duty: Black Ops.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ждем ремейки)) давайте, братцы)

13

7 15 1 2 19 7 25 6 13 6 7 15 14 0 - Драгович....Кравченко....Штайнер.....

10

Офигенная игра!!! Любимая часть серии!!!

9

До сих пор глав гад Рауль Менендес в памяти. Да чего там, он последний из нормальных злодеев в коде.

7

"Воркута" классная миссия!!!

6

bazilews особенно когда в вики прочтешь что реально был бунт в Воркуте правда не в таких маштабах как в игре)

1

Да, 1, 2 блек опс были шикарными играми. Лучшими из серии колды вообще

6

Sobeck 3 тоже была хороша, а еще мне очень нравятся Advanced Warfare и Infinite Warfare. Как же больно видеть во что сейчас превратилась серия, World War 2, Black Ops 4 и Modern Warfare 2019 это просто дно днищенское, зато вшивый батл рояль туда добавили.

0

Резнов самый яркий персонаж. Наш Белозорович очень хорошо его продублировал - проникновенный голос. В оригинале озвучивал сам Гэри Олдман - вот так-то!

5

Да первая часть жесть и веселость в одном флаконе.

4

Крайне запутанный сюжет, Виктор.

3

Первые две части великолепны. Третью подгадила подача сюжета и ориентированность на кооператив. Четвёртая - ну чисто в мультиплеере пострелять, кампании то нет...

2

Эта очень хорошая была. После Ghosts забросил серию.

2

А ничего что она вышла 9 ноября 2010? что они там празднуют?

-2