на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Call of Duty: Black Ops "10 самых удачных убийств"

10 самых удачных убийств в мультиплеере.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Первое место фигня. От десятого до четвертого круто.

0

Может им мой видео архив скинуть? Пускай нарежут себе Эпик-килов на три выпуска, а то и правда, кроме ролика с тамагавком, моему глазу ухватиться не за что :)

0

Это почему это второе место читерское? Чел думает головой, хорошо "рулит" трафик и играет с оличным пингом. Почему он читер? Потому что играет намного лучше вас? :)

0

SamueL126 Просто он глупый школьник-задрот, школота достала постить такие ролики чтобы похвастаться перед своими ровесниками

0

Ничего странно в этом - в кемпере за углом - нет. Даже если он его не видел, не слышал, и не спалил по радару, это и есть как раз то, что я называю: "Рулить респ и трафик". Попробую вкрадце объяснить, почему так выходит, что простой тактический прием раннера простому смертному кажется читерством. Вот вы, хорошие игроки, набивающие по 5-6 килов с фамаса за раз. У вас на все случаи жизни один, заученный до автоматизма прием: "Увидел противника - присядь, прицелься, стреляй". Я сам когда-то так играл и не понимал, как можно играть иначе. А вот хороший раннер видит это игру совсем иначе (пример на видео №2). Он бежит по строго размеченному маршруту, прижимаясь к стене и анализируя обстановку по звуку, карте и точкам респа. В отличае от вас, ему не нужно садиться и целиться... ему даже не нужно вас видеть, а иногда и знать, что вы за углом... Такой маневр за угол с ударом ножом делается за доли секунды, которых с головой хватит чтобы раннер успер вовремя нажать ПКМ (нож) если там действительно окажется противник, а вот противник за это время ну никак не успеет присесть и выстрелить или дотянуться до кнопки F ...да что тут! Он ведь даже не сможет среагировать на такую атаку, ведь он палит точку, находящуюся в 25 метрах впереди него... Еще раз повторюсь, освоив все тонкости игры ножом, этому человеку не нужно было знать, что за углом кто-то есть... Хотя на практике, вас очень часто выдает стрельба на радаре, даже если вы стреляли 5 секунд назад, я вас "порежу" в момент перезарядки, звук которой вас очень хорошо выдает... через 10 секунд я вас всеравно "порежу", так как знаю, куда вы в полуприсяде поковыляете :) Кроме того, есть специальные обманные приемы для игры в режиме ЗФ, есть... да много еще чего есть. Да, я знаю, что хорошие раннеры очень бесят (сам играл против таких вот чуваков). Их стиль игры кажется диким, первое место со счетом 79-12 - читерством. Против меня голосуют, меня даже банят, и желают кучу всяческих анальных благ ...и это дико радует. И в отличае от некоторых, я не ленюсь писАть видео, вот только выкладывать его, дабы похвастать перед кем-то, смысла не вижу :)

0