на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops 2 - демонстрация дополнения Apocalypse

Вчера студия Treyarch анонсировала последнее загружаемое дополнение для шутера Call of Duty: Black Ops 2. В игру будут добавлены четыре новые мультиплеерные карты и одна кооперативная зомби-кампания. Теперь у нас есть полноценная демонстрация обещанного DLC. Treyarch заявила, что дополнение станет кульминацией всей ее работы над Call of Duty: Black Ops 2. Что ж, проверим.

Call of Duty: Black Ops 2 – Apocalypse выйдет на консоли Xbox 360 уже 27 августа. Владельцам остальных платформ придется подождать. Сколько, пока неизвестно.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Treyarch заявила, что дополнение станет кульминацией всей ее работы над Call of Duty: Black Ops 2. А я думал, что кульминацией в разработке игры должен быть выход игры=)

18

Хватило 20 минут поиграть в БО2 что бы понять какой же это лютейший кал. Высокобюджетный треш с хорошей рекламой превращается в головах не умнеющих школьников-калоедов в шедевр.

16

Играл в свое время в код, но батла уделала по всем параметрам код начиная с бэд компани 2, ну а когда вышла третья батла я вообще забыл что такое колда, колду можно сравнивать с варфэйсом, но явно не с батлфилдом...до батлы там как рачком до китая...и да...минусуйте)))

15

Ну скучно! Скучно там играть. На Клоуз Квотерс из Бф3 и то динамики больше. А сами карты? Блеклые, пустые...такое ощущение, что их за пару часов в каком-нибудь редакторе сделал студент-программист первого курса.

13

doooc.Diiicsi 2.0 Потому что в батле обсирать в принципе нечего кроме физики.И если учесть что батла 2011 года выпуска то тут все понятно

12

им серьезно пора с колды на зомби игры переквалифицироваться, талант явно имеется

10

Теперь это не call of duty теперь это call of dead о отлично и инициалы менять не надо)

8

Карта DIG прозвучала как Dick

8

Надеюсь в следующем году новая КОЛда обзаведётся новым НекстГен движком на НекстГен консолях? =)) А по существу хотелось бы видеть новый КОД на тему второй мировой, только без клюквы и с советскими войсками!!!

7

Коротко и ясно выскажусь игра говно с мв 3. Даж не играл бо 2. Потому начался реальный конвеер колды да и все.

5

Вот почему эти идиоты не могут показывать игру и в процессе рассказывать о предстоящем дополнении, а не показывать как всё время говорит этот лысый урод

4

Спасибо,не надо!!! Играйте сами на здоровье.....

4

Майли_Сайрус Во первых я называл основные проблемы,мне лично очень хотелось бы кататься на нормальном танке который весит 50 тон а не картонка с дулом и красивой моделью.Во вторых ,батлу берут нахрена?смотреть на графон и любоваться как от стенки краска отлетает? Так вот берут ради мультиплеера который меня лично вполне устраивает (ну кроме нубов-соток с м16),ДЛС в батлу добавили нормальные оружия которыми пользуюсь и по сей день,карты местами даже красивые вспомнить хотя бы карту "Пустыня Бандар или же Горы Эльбрус"вносящие в игру хоть какое нибудь разнообразие карт вместо того чтобы только на каспии и метро гонять,новая техника,новые режимы (по вашему что вам в ДЛС добавить должны?ламборджини вместо танка или же собаку вместо снайпера?) И по поводу графона в БФ4 ну предположим выпустили батлу с графикой от крузис 3,а это что значит?правильно!!!у половины людей она НЕ ПОЙДЕТ!!!И игру делают для широкой аудитории а не для 20000 тыс. человек.Я до сих пор сижу на 440 afox играю на средних порах,а ты прикинь что с бф4 у меня будет?И если подвести итог то что от батлы следует ожидать? "СРАЖЕНИЯ,ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ" вот этого все нормальные люди хотят,а не задроты типичные которые первым делом заходя в игру(давай ходить по карте и искать изъяны сей игры,там краска не плотно лежит,тут кирпич не двигается)И вы сами сравните игры которые вышли в 2011 и посмотрите в чем отличие,так что не надо срач разводить!!!И в пример

CoD Black ops 2 (2012 ноябрь)

BF3 (2011 октябрь)

crysis 2 (март 2011) "крайзис все-таки удивлять умеет))"

L.A Noire (2011 май) (фух задолбался писать ;D )

4

Ну в батле ДЛС хотя бы денег своих стоят,а в колде такое имхо должны с патчами давать,или они и за патчи денег просят? xD.

4

зомби карта конечно шикарна ради неё только сыграю

3

Из всего DLC, интересна лишь карта для зомби-режима.

3

Странно - думал что калоеды (фанаты кода) давно вымерли, а оказывается еще их хватает, много придурков осталось (.

3

Майли_Сайрус Мне уже интересно что ж там за 20 режимов таких?1)стрельба на карте 50 на 50 метров с автоматом 2)стрельба на карте 50 на 50 метров с пистолетами?ну и накой черт там эти 20 режимов мне сдались?мне и 3 режимов основных хватает для нормальной игры. Захват (больш.),Захват, Захват в нападении (больш.), Захват в нападении, Штурм, Штурм отрядов, Схватка команд (отр.), Схватка команд, Схватка команд (Close Quarters), Мастер оружия, Превосходство в захвате, Превосходство на танке, Мусорщик, Захват флага,Воздушное превосходство И тут только 5-6 друг на друга похожих режима! Насчет техники согласен ничем таким она не отличается,вот поэтому то я и хочу в физику нормальную в батлу а не картонки! Да и вообще сравнивать батлу с CoD,это уже глупо!!!накой хер сравнивать игру для мультиплеера и для одиночки,это как сравнивать болид формулы один с автобусом(если болид быстрый и предназначен только для гонок,то автобус предназначен только для перевозки пассажиров.И сливать их в одну чашу и противопоставить их между собой,это просто нереально тупо)

&list=PLC7417F06062B370D&index=33 И в завершение!!! CoD стоит у нас со всеми DLC 79.98$ (2600 руб) BF3 со всеми dlc+premium 48.64$ (1599руб) Ну и что теперь скажете? что там в CoD такого,что стоит 80 баксов?

3

Мдее что-то как-то стремненько .

0

Ох, как же надоела эта call of duty и как она каждый год умудряется побивать рекорды продаж?

0

В этот кал еще кто-то играет?

0

Raymon9 Это четвертое. По стандарту раз в три месяца. В батлофилдике 5.

-1

по картинке-превью подумал, будто ваномас вернулся к проверенному методу записи без лагов

-1

Я бы сделал бесплатно новых стволов и карт

-1

кит кат Больше ДЛС это на 10000 рубликов чтоли? =))

-1

Ну хоть что то новое, надоело уже играть и в код и в батлу, вообще все надоело, может четвертая батла получится удачной...

-1

Spitfire_old Для тех, кто в Коде мечтает увидеть только новый движок, Ред Оркестра не подходит. Хотя бы по возрасту.

-1

Опять срач по поводу код vs. батла. смысла нету сравнивать их: шутер от первого лица с сюжетом из кино (но с одинаковым мультиплеером в каждой части) и чисто сетевая BF3 с сюжетом, местами, сжижженым из black ops 1(внимательно подумайте и поймёте о чем я). P.S. что касается DLC - наверно все их берут из-за одной только зомби карты, лично я и игру купил из-за этого.

-1

Я смотрю, многие раскрывают свои тайные способности петросянства при упоминании где-либо калды.

-2

Bartalbi27 А по существу хотелось бы видеть новый КОД на тему второй мировой, только без клюквы и с советскими войсками!!! Добро пожаловать в Red Orchestra 2. Даже беспилотники есть :) (самолёты разведки- вызываются только командиром, только стоя у рации)

-3

Кстате заметил в ролике Майли_Сайрус на 2:07 пушка с двойным прицелом,да да с тем самым прицелом над которым так все издевались когда вышел МВ3,так что не надо что лучше обе игры почти одно и тоже делают только КОД осталось технику запилить не в серии убийств а так и карты расстянуть ну как в БФ сделать большие серые уровни с серыми коридорами.Рано или поздно это произойдёт,так что я просто жду этот судный день)

-3

igor1498 Новые режимы говоришь? Ну конечно, базовых-то три с половиной дано. В коде их 20 с хером, не знаешь во что играть. Техника ничем механически особо не отличается, никаких вау-эффектов не вызывает, просто те же пушки прикручивают к тем же корпусам, просто в новых комбинациях. Ах да. Пока через графику не реализовали какие-либо механические процессы игры (ну допустим обнаружить врага по отражению в стоящей на углу тачке), мне на нее абсолютно наплевать, тем более что глаза от Кода устают намного меньше чем от БФ3 или Крайзиса.

-4

Bartalbi27 этоу вторую мировую уже вдоль и поперёк прошли

-5

igor1498 ДЛС - это бестолковый набор пустых коробок. Дизайн на уровне пятилетнего ребенка с синдромом дауна, не видно это только закоренелым батлодурачкам. 2011 говоришь? Ну так ты не волнуйся, в Батике 4 все точно также будет, смотри:

Начиная с 16 секунды испытывается несравнимый восторг от богатства интерьеров и эффекта свежей краски на стенах (Не мыло ты что кококоокк). Пообсирать эту поделку есть за что. М16, Метро, Подавление, замечательный баланс кассетных ракет и пехоты, синева, портативная высадка на Каналах. Продолжать можно еще долго-долго. UPD Лапочки, давайте не будем слепо минусить, а что-нибудь да напишем в ответ. Мне будет очень приятно с вами подискутировать на эту замечательную тему.

-5

Зомбяк в скафандре с горящей рожей ваще чёток ! Зомби режим рулит.

-6

Спорю, что половина обсерышей играют в тот самый "говеный" КОД. Да нет ничего нового, да надоело, НО играют миллионы в него! Ну и я иногда-это же весело!

-6

igor1498 физика то не ричем. Батла сама по себе говнище,как и код

-6

Всем всёравно на ваши высказывания,как и на это длс.Но сдегродничать то надо так что продолжайте)

-8

Call of duty black ops 2 ах.... шикарен. Жду длс.

-8

На ютубе

&feature=youtu.be Как и все остальные дополнения можно не брать - в зомби я не играю, для мультиплеера хватает и старых карт, тем более 4 месяца всего осталось ждать. Хотя идея с роботом выглядит великолепно.

-12

Все так обсира.т код,а про дерьмовую батлу ни слова...мдаа уж :/

-12

Код и батла - говно. КСГО - для царей и богов.

-18