на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty Black Ops 3 - Скорый анонс ?

Возвращение лучшего шутера всех времен и народов !

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Новая колда, как неожиданно!..

42

Call of Duty Black Ops 3 - Скорый анонс ? Лучше не надо...

30

Liberty King Почему автор написал "Возвращение лучшего шутера всех времен и народов !",ведь это же не так!? Потому что автор говноед

27

Почему автор написал "Возвращение лучшего шутера всех времен и народов !",ведь это же не так!?

24

Кадути от трейарч годнота.А тем временем мейнстрим ненависти к серии возрос до небывалых высот.

24

Возвращение лучшего шутера всех времен и народов ! Громко сказано !

15

StrideForge Ну знаешь ли, Infinity Ward сделала шедевральные CoD 1, 2, 4 и 6 ( еще до ухода большей части сотрудников), хотя сейчас имя студии осквернено

14

Если пилят Трейарчи, то выйдет, может, что-нибудь путное. А если добавят новый движок и дадут разработчикам развернуться на полную катушку так вообще, ня.

13

Не путайте дутый кал от Infinity Ward, Sledgehammer Games и прочих трэшоделов с хорошим, правильным CoD от Treyarch. Хотя... всем пофигу, ведь в названии есть слова Call of Duty, а значит, нужно обязательно обосрать. Жаль, Treyarch только с 2010 года стали разрабатывать CoD, ведь ещё за год до этого все поняли, что дутый кал скатился в кал, а значит, все следующие части уже по инерции должны быть уг. В целом, так и есть на самом деле. Но это не касается CoD от Treyarch, ибо это действительно талантливые разработчики.

10

Скачаю с торрента, пройду и удалю. Никогда больше не куплю CoD

9

Возвращение худшего шутера всех времен и народов !

8

Активижион каждый год выпускает новую КоД. Так что не удивило

8

Возвращение "лучшего шутера" всех времен и народов ! Так будет правильнее.

8

Andrеw Это да. IW когда-то была хорошей студией, но после ухода основателей студия начала идти ко дну и тянуть за собой серию. Поэтому, хорошо, что появились Treyarch, которые наоборот - тянут серию на себе. Вообще, интересная картина получается: несколько студий разрабатывают игры одной серии, но одна студия спасает эту серию, в другие гробят. По-моему, такое происходит только с CoD :)

7

Жду КОДА от ребят из Трайча! В этом году КОД не покупал....нету веры в инфинити вард,одиночку пробежал с издания торрент эдишен и удалил и не желею что не купил.... а вот КОД от трайч сразу буду делать предзаказ как только будет доступен....

7

а раньше как было,многие хотели игру от инфинити, а трешарч обсирали

7

Блэк Опс 2, довольно таки неплох. Даже нелинейность и несколько концовок присутсвуют:) но сам сюжет закончен, чего там продолжать хз

6

Andrеw Сталкир что ли лучше ? Куда лучше этого говна для американцев на двигле 2003 года

6

Treyarch дерьма не сделают, жду от них только сюжета.

5

Возвращение лучшего шутера всех времен и народов ! Это гавна кусок, а не шутер. Говорю как человек, у которого в стиме лицензия CoD:Ghosts.

4

Вы все гавно да и Батла гавно одна школота минусует,есть кому тут по 19-20?или одни памперсы да и соски?

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Возвращение ЛУЧШЕГО шутера всех времен и народов !" И (фейковый) мега скрин АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА - ХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХ !!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Игру делают совсем другая студия, еще херовей будет. Теперь нормальный код 1 раз в 3 года будет

2

Написанное в блоге не соответствует действительности.

2

шедевральные CoD 1, 2, 4 и 6 Call of Duty никогда не был шедевром, а уж тем более MW2. Вот первый MW заслуженно хвалят, т.к. сделал революцию среди военных шутеров. В своё время его раза четыре прошёл. Сталкир что ли лучше ? Конечно. Отличное всегда лучше неплохого.

2

Для меня в Black Ops и Black Ops II самый лучший мультиплеер из всех частей. Так что жду анонса игры :)

1

Andrеw ну хз, были новости, что новой частью занимается новая студия, она принимала не большое участие в создание мв3 вроде

1

НЕТ...СПАСИБО...Я НЕ ГОЛОДНЫЙ...

1

Так был же слух, что кувалды будут делать?

0

Если треарчи не сделают новый код хорошим то серия умрёт.

0

Andrеw вот, Sledgehammer делает новый код без помощи других. Теперь IW делают, треарч и эти.

0

Насколько я знаю новый код будет делать Sledgehammer Games, неужели совместно с Treyarch? Или новость фэйк?

0

почему код у нас так не любят? в других странах к нему относятся адекватно

0

Лучшего шутера в серии COD. fixed

0

StrideForge Я так понимаю что никто здесь не знает что еще несколько лет назад все было наоборот. IW выпускала шедевры а Treyarch трешак.

0

Если действительно будет анонс этой серии Black Ops то обязательно возьму, Treyarch постарались на славу в предыдущей части игры. А то с Ghosts какая та шляпа получилась, буд то на отвали сделали и все, хотя думаю если бы действительно был крутой графон(мне лично пофиг на графику) то многие просто бы забили на сюжет и говорили только о графике и это факт.

0

А они уверены что будет БО3,может новая часть.Ведь мы знаем,что случилось.

0

Темный ПеКарь Какая разница, как было несколько лет назад? Я говорил о нынешнем времени. На данный момент IW скатились, Sledghehammer Games вообще неизвестно откуда вылезли (и на пару с IW выпускает тот самый CoD, который все ненавидят), а Treyarch в это время делает лучшие игры в серии... да и одни из лучших шутеров вообще, чего уж там

0

Ну и где источник столь "достоверной" инфы?Да и лучше бы че то новое придумали,ну или какой нибудь приквел к блэк опсу 2,а то будущее мне лично не охота видеть.

0

Признаюсь честно, я до самого конца был за код, считая его лучшим мультиплеерным шутером. Но некстгеновый код меня не впечатлил. МВ и МВ 2 лучшие из всей серии.

0

От БО3, в принципе, не откажусь. Ибо второй вышел годным (графон утонул азаза мыльцо шутан аркадный"!!11), а вот Ghosts - то ещё говнецо.

0

Автор идиот. Сюжетная линия Black Ops закончена, о 3-й части и речи быть не может.

-1

Капитaн Котэ Студии чередуются - Infinity Ward (ну и кто там им помогает я хз: Sledgehammer и тд ) - Treyarch - Infinity - Treyarch и так далее

-2

Самым последним нормальным кодом был MW2, дальше убогий конвейер от Котика.

-2

а игра то не игра уже,колда...

-2

Лучший шутер халфа, остольные полное го"""""""но.

-3

Andrеw Ну знаешь ли, Infinity Ward сделала шедевральные CoD 1, 2, 4 и 6 4 может быть еще. Потому как привнесла в стан шутанов что-то новое. А остальные - это просто некие копии, без каких-либо заметных изменений. А 6-ая так вообще - дисбалансный высер.

-3

Капитaн Котэ Что за бред? Её делает treyarch !

-4

StrideForge treyarch сделали только первый блек опс неплохим и кампанию за СССР в WaW. Блэк опс 2 до сих пор не прошел, хотя пытался 3 раза, но от этой игры уже начинаются рвотные рефлексы от первого же выстрела

-4

Буду ждать. Ну и куплю, естественно.

-4

Liberty King Сталкир что ли лучше ?

-14