на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Патч Call of Duty: Black Ops II Update 1 and 2

November 21, 2012 Update for Singleplayer, Multiplayer, and Zombies

Max FOV increased to 90
Fix: Horse falling through the world in Afghanistan when playing on some CPUs with 4 or more cores
Fix: RC-XD and the AGR sinking into the map in MP when playing on some CPUs with 4 or more cores
General performance improvements in SP, MP, and ZM for CPUs with 4 or more cores
Fix: crash when a 7th player tries to join a 6 player league lobby
Improved dedicated server matchmaking
Fix: some cases of "Connection Interrupted" in MP while loading into a match


November 16, 2012 Update for Multiplayer and Zombies

Server connectivity improvements
Fix for transmission errors during League Play
Fix: crashing when running with no Audio device
Fix: error when going into the sound options menu with no sound device
Make sure laptops with both integrated and Nvidia GPUs always switch to the Nvidia GPU. This will fix bad performance, ability to join matches, and possible crashes
Multi GPU performance improvements
Livestreaming improvements
Fixed freeze if the player tries to change graphics options after rendering a movie or live streaming
Speed up going into Options menu in some cases
Fix: Various additional errors, crashes, and other compatibility issues

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Резнов,а смысл покупать лицензию если игра не идеальна нету просто смысла платить деньги за то что раз поиграешь и выбросишь)))

7

Резнов иди купи за 2.500тысячи

3

Резнов Купи Aston Martin Rapid. Тебе что жалко каких-то 300 000$ ? PS: Для кого-то 2500 рублей не деньги, за какую-то ничтожную забагованую, глючную хрень, а кто-то лучше что-нибудь полезное для себя купит и получит от этого удовольствия больше, чем от этой фигни. PSS: Единственное что я за этот год купил, это Assassins Creed III Diablo III Hitman Absolution Mass Effect 3 и Max Payne III потому что это игры действительно достойные тех денег которые я за них заплатил, ребята хорошо потрудились, выпустили качественные, интересные продукты.

3

Поставил на русскую версию.Всё работает.Но дату на 14 ноября всё равно надо менять.

1

OMEH666 ты обе клавиши зажимай что указывают

1

Помню впечатления от первого Black Ops это было что-то... Смотрю на ЭТО и просто офигиваю... У калаша при стрельбе звук как будто с глока стреляешь, вообще всё оружие звук дешевый имеет, влетающие в воздух на метра 2.5 противники от выстрела в голову, низкобюджетная анимация, убогие взрывы (вспомнить 2ю миссию когда из пулемёта по лодкам стреляешь, еще и тонут за пару секунд, херня полная). Разработчики вообще оборзели, пихать такое фуфло за деньги.

1

Патч работает,никаких дополнительных кряков не закидывал,все сразу запустилось.

0

патч работает; игра запустилась; но только звук в игре вообще пропал; Помогите с проблемой

0

Fair26 24.11.12 19:36 патч работает; игра запустилась; но только звук в игре вообще пропал; Помогите с проблемой Fair26 Папку players удали. Только сперва сохранение savegame.foo и savegame выташи.

0

Но дату на 14 ноября всё равно надо менять. у меня теперь не надо, патч помог.

0

а у меня в миссии где в никарагуа менендеса надо достать после ролика про бокс черный экран ивсе у кого нибудь так было отпишитесь патч установил, все равно так же. пожалуйста

0

фак нифига патч не помог как лошадь застревала в песке (миссия афганистан) так и застревает

0

все норм прошел и авган и все другие миссии и баги там всякие не заметил все шло на ура вот жду теперь пока взломают мульти и зомби не знаю парни чего вы там ставите все работает отлично ладно пошел в World of Tanks гамать тоже к стати игруха на ура!!!!

0

savavic Да ну? У меня не самое дерьмовое железо, а даже и если так, то что? Игра б лагала, но хотя бы запускалась... А патч мне не помог. Несколько секунд чёрный экран, а потом сообщение об ошибке. И дату менял, и часовой пояс... Не помогает ничего. Может это из-зи оси (Windows 8)?

0

Работает нормально установил патч даже кряк старый не трогал ps win7 x64

0

SKolomiets У тебя что Windows 8 стоит поясни если да то сноси ее она еще сырая и никогда не торопись с системами: у меня Windows 7 х86 с интегрированым офисом 2010 и все в норме проглатывает все и вся =) так что вот как то так =)

0

Резнов на... она нужна за 2500 тысячи,когда есть инет

0

Error during initialization: Missing config file "default_mp.cfg" during initiliazation. May need to add to code_pre_gfx. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????

0

Резнов вам всем трудно взять и купить лицензию??? мне например трудно у нас в стране вообще нету лицензии, есть но ... без ключа(нельзя играть по инету :( ) и по этому лучше тратить бесплатный трафик))

0

звука нет!помогите пожалуйсто

0

savavic прошел всю игру на Win8 Pro x64. Ни одного вылета. Кстати, у меня проц двухъядерный, а глюки, как например с лошадью, выявляются у конфигураций CPU с 4 ядрами и более

0

r-r-r-romka Уважаемый, может вы нам всем правильный путь напишите куда устанавливать сей файл, чтобы все работало

0

При изменении настроек параметров игра вылетает и звука нет! Патч не помог!

0

я время и дату не минял все и так работает отлично просто через центр обновление windows надо обновление установить

0

Резнов Купил лицензию, а она даже не запускается! Установил пиратку- пошла без каких либо проблем!!!

0

что делать!!!!! Error during initialization: Missing config file "default_mp.cfg" during initiliazation. May need to add to code_pre_gfx.

0

Резнов Ага и все DLC покупать потом). Но удолетворения как и ожидалось не будет и притом кучу денег на ветер. Куда проще скачать и радоватся)

0

у кого лаг скрин поможет и так: заходим в параметры->изображение меняем следующие: Разрешение -800х600 Сглаживание - выкл частота обновления - 59 синхронизация кадров - нет запускаем любую миссию, когда идет лаг скрин, захлдим в параметры->изображение: частота обновлени ставим 60, если лаги остались, то менем частоту на 59, выходим из игры, запускаем игру опять, запускаем миссию, когда миссия началась меняем частоту на 60 и не делаем резких движений мышкой в течении 5-15 минут, так мне помогло избавиться от дастовучего лаг скрина.

0

ребята во втором уровне игра начинает вылетать, пробовал часовой пояс поменять, осталось без изменений. Поставил патч вообще перестала запускаться. Че делать плиз подскажите кто знает.

0

После Афгана всё равно,вылетает!

0

Запустилась всё норм только звука нет

0

Fair26 koctya-dmd KravcovNik Вот ссылка на звук, недавно выложил http://www.playground.ru/files/call_of_duty_black_ops_2_soundfix_dlya_teh_u_kogo_net_zvuka_v_igre-103191/

0

Фуууу говно патч я скачал и в корен игры установила и тупо у меня не открывается игра

0

savavic Да блин! Я так долго мучался с её активацией. Теперь жаль сносить как-то. И на 8-ке у меня пропал очень неприятный и постоянный лаг оборудувания, когда винт останавливался, и помогало только передёргивание кабеля SATA-питания на него. Хотя если на 7-ке пойдёт MechWarrior 3, то да. Откачу ОС обратно.

-1

круто!мне патч помог,больше не вылетает,путь правильный пишите

-1

да кстати нахер вам патчи по исправлению надо не патчи качать а менять железо оно не вечно а игры мощнеют и движки так что вот как то так ( gamers=) )

-4

Thorongil тебе что всего каких то 2500 рублей жалко? это же в жалких рублях а не в евро или долларах,ВСЕГО КАКИХ ТО 2500 РУБЛЕЙ

-4

вам всем трудно взять и купить лицензию???

-12