на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Владельцы Xbox One хотят Black Ops 2

Последний месяц Red Dead Redemption держал уверенное лидерство в опросе среди пользователей Xbox One, но буквально на днях его обогнала Black Ops 2. На 14 июля топ 5 выглядит так:

1) Call of Duty: Black Ops II — 71 416 голосов
2) Red Dead: Redemption — 71 246 голосов
3) The Elder Scrolls V: Skyrim — 66 081 голос
4) Call of Duty: Modern Warfare 2 — 58 429 голосов
5) Halo: Reach — 57 731 голос

Буквально на днях Фил Спенсор, глава Xbox, намекнул, что к официальному запуску эмулятора этой осенью стоит ожидать поддержки множества игр самой Microsoft.

А какую игру вы хотели бы видеть больше?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что это за бред с выбором игры? Делайте нормальный эмулятор с поддержкой ВСЕХ игр. Раз на Хуане нет нормальных игр, то пусть владельцы играют в старые игры))

9

Ilyas340 ты не представляешь сколько народу еще ее там играет. в первых частях похлеще чем в стиме будет

7

На мой взгляд, самый лучший МП в БО2. А так как разные чемпионаты по Колде проходят именно на платформе Иксбокс, то выбор становится логичнее

6

Был бы владельцем хуана, захотелось бы Midnight Club LA. Это кто не знает, гонки от Рокстар вышедшие под конец 2008 с охрененым тюнингом, крутым городом, музыкой и минимум надоевших спорткаров, а различные скайлайны, чарджеры и тд. В общем для тех, кто ждал Undeground 3. А, ну и еще они гораздо сложнее

4

КОД обогнал РДР? Странно.

2

Все экзы 360-го хотелось бы видеть. Тогда тем у кого его не было, был бы еще один повод брать хуан один. А что насчет колды на хуане один, то это бред.

1

Только самое смешное, что через эмуляцию на хуане 1 эти игры будут идти с худшим фпс-ом, чем на 360. Спрашивается, накуя этот бо2 с нестабильными 60 кадрами в секунду? По мне так, идея с эмуляцией такая же провальная, как и весь хуан. PS. С плойки и пк никогда не слезу, ибо это лучшие игровые платформы!!!

1

Лол. В топе есть три крутых игры, а они голосуют за колду... Больные!

1

Самоед все просто, их надо оптимизировать, плюс проблемы с лицензиями, кто-то переиздать хочет проекты и не даст добро на эмуляцию, Бюрократия, от майков тут мало что зависит

0

Скайрим хотят на Xbox One? его разве на Xbox 360 нету? неожиданно.

0

2) Red Dead: Redemption на ПК запильте нам!

-1

Божественный пекашник На пк нет условий для существования Red dead redemption SkyGame Судя по статистике стима, пк игрокам вообще нужны только дота и кс))зачем им игры?) xogan советую таки купить хуан, после покупки всех игровых платформ сразу пропадает ненависть к любой из них.

-1

Так и знал, что у владельцев Xbox One нет вкуса.

-5