на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Авторы Black Ops разрабатывают следующую Call of Duty

Компания Activision в своём финансовом отчёте отметила, что в этом году выйдет новая часть Call of Duty серии Black Ops. Как стало известно, её производством занимается уже известная нам студия студия Treyarch — об этом сообщили сами разработчики у себя в твиттере.

Эту информацию также подтвердил президент компании Кодди Джонсон в разговоре с Polygon.

Этой осенью мы хотим превзойти ожидания наших поклонников, выпустив новую игру студии Treyarch — создателей Black Ops, самой успешной серии в истории Call of Duty. Нам не терпится поделиться с вами подробностями.
Кодди Джонсон, президент Activision

Учитывая нынешний трёхлетний цикл разработки Call of Duty, вовсе не удивительно, что новая Black Ops выйдет в этом году. Напомним, что третья часть серии вышла 6 ноября 2015 года. В 2016 студия Infinity Ward выпустила Infinite Warfare. А в прошлом году состоялся релиз WWII от Sledgehammer, получившей положительные отзывы от критиков.

Скорее всего, в ближайшее время мы не узнаем подробностей об игре, а её анонс состоится в апреле или мае в преддверии грядущей конференции E3 2018. Ранее мы уже рассказывали, что в сети появились слухи о разработке Call of Duty: Black Ops 4. Некоторое время спустя журналисты Eurogamer подтвердили их.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Эта новость настолько очевидна, что мне аж смешно стало.

27

НИЧЕГО СЕБЕ! Колда от Trayarch выходит каждые 3 года (как и от IW и от SG), а последняя часть от них вышла 3 года назад. Колда выходит каждый год. Хм... какая однако неожиданность!

12

Колфдути: Поезд сделал бум 2

12

Я уже начал волноваться,что нет новостей о КАЛде.Уже даже подумал на заговор масонов и о том,что Рен ТВ не врёт...достал шапочку из фольги...а тут новая КАЛда...фуух пронесло,будем жить.

9

при всей моей любви к Black Ops, одна лишь modern warfare 2 круче всей серии Black Ops. Но активижен как обычно считают лучшие игры по продажам , а в Black Ops 3 до сих пор в мультиплеере играет больше людей чем в остальные

7

Мне infinite warfare понравилось а вот ww2 как по мне это была не новая игра а ремейк medal of honor и call of duty 1.Я надеюсь что треарч исправится после бо3 ,игра не была плохая,в нём был хороший gameplay.Сюжет нормальный тоже был правда он был слишком мрачный и подача сюжета хромала.

5

Блэк опс 1-2 были интересны тем что они добавляли что-то новое в серию, новые механики, новый стиль повествования. 3 уже не то.

4

Первый Black Ops был добротным, посмотрим, что предложат нам в этом году.

1

полный провал обеспечен

1

Sun-3 Ага, каждый год калл оф дути предвещают полный провал. И каждый год калл оф дути попадает в книгу рекордов Гиннеса по продажам. Всем бы каждый год такие провалы.

0

agula98 - не мешай билибоям лелеить свою мечту)

1

надеюсь 4 хорошая будет а то 3 сказочная фигня.

0

эх, выпустят опять колду... да не ту(((

0

Главное чтобы не было богомерзкой озвучки как в BO3

0
создателей Black Ops, самой успешной серии в истории Call of Duty.

Очень смешно. Только первый Black Ops был хорош, вторая - мутный середняк а третья так вообще - трэш.

-9