Black Ops 3 обошла в списке ожидаемых игр долгожданную Fallout 4

Cмотреть полную версию

В чарте Nielsen Game Rank совершенно неожиданно Black Ops 3 обошла в списке ожидаемых игр долгожданную Fallout 4. Статистика основывается на «общих уровнях ожидания».

Данные касаются потенциальной популярности игр на зимние праздники и собраны благодаря опросу 4800 геймеров в период с 24 августа по 9 сентября. Возраст респондентов варьировался от 7 до 54 лет.

Мультиплатформенный чарт ожидания в итоге возглавила Black Ops 3, которая обошла Fallout 4 и Assassin's Creed: Syndicate. Владельцы Xbox One, очевидно, ждут Halo 5: Guardians, а владельцы PS4 проявляют энтузиазм к The Nathan Drake Collection.

А какие игры больше всего ждете вы?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Потеря связи с сервером - Нет прав 2 Почему пишет что установка игры продолжается хотя обновление уже скачалось В сети появились скриншоты из отмененной одиночной кампании Call of Duty: Black Ops 3
Комментарии: 70
Heroe111

Игровая индустрия куда ты катишься.

115
Propovednik_e34

Да ну, такой бренд как фоллыч колде не одолеть, вот увидите)

63
ryder9000

hunter886342 Колда гораздо более успешный в коммерческом плане бренд. И то что она дерьмо (а серия Black Ops на самом деле не такое уж и дерьмо, в отличии от того же Гостса или MW3) никого не волнует

4
Хаки

Пфффф даже внимания не буду обращать на эту муть конвеерскую) прост зелени кому надо отсыпали вот и вырвались вперёд) но все же знают что колде не переплюнуть Fallout 4

38
Аlex_Pro

AZN_ZAD1RA 1. Калду покупают не только в России. 2. У нас калду в основном хейтят. 3. В ВО3 не будет русской озвучки. 4. В фолыче нет мульта. P.S. Достаточно странные факты ты привёл, особенно с учётом того, что опрос делался вообще не у нас.

36
Лу Тенант

от 7 до 54 лет. От 7 же, пусть попробуют взять от 16 или 18 и тогда результаты будут совсем другие.

32
Orogon

Я так понял, что опросили всего 4800 человек. Но ведь это не все геймеры. Наверняка есть еще миллион-два игроков, которые не попали в опрос. Следовательно уже в них предпочтение дадут больше Fallout 4, чем Колде. Статистика такая статистика...

31
Аlex_Pro

Вы чуете? Повеяло чудным запахом хейтерского багета.

18
Виталий Маркин

Коротко о новой Колде и тех кто это покупает год за годом.

15
gfhnjutytp

Nielsen Game Rank Это вообще кто, и с какого рожна его мнение кого-то заинтересовало.

13
Fox1337

Ау, вы пишите, что много людей хотят поиграть в COD, а в фалач меньше. А вы не задумывались, что в COD за всё время её существования даже движок не поменяли. BO3 нечем не отличается от COD:AW. Мультиплеер в BO3 как в COD:AW (в BO3 просто классов больше, и все оружия скопированы из Destiny). COD выходит каждый год, а на фалач только 3 года потратили на озвучку(поправьте меня если не 3 года). Fallout 4 ждали очень сильно. Я не стану тратить 2000 руб. ради нечем не изменившиеся COD.

12
ryder9000

Fox1337 Да даже если колда будет полным дерьмом, а фолыч шедевром (в последнем сомневаюсь, т.к. фолаут 3 мне не шибко понравился), она все равно продастся гораздо лучше.

20
Алексатор

Школьники пеге снова выдают свои личные пристрастия в играх за всеобщие, бугуртя по поводу того, что другие так не считают. При этом даже в их топах одно говно вместо игр. Почему?

10
Glebka768

Хомячки))))

9
ОберонУайт

Как? Неужели люди ждут калду больше чем фаллаут?

9
Ivan Dro

Сколько хейтеров, которые поливают COD, этот мир не когда не изменится, ну ждут больше COD, вам то что народ с этого?, Fallout от этого хуже не станет, COD скатился со своими пробежками по стенам и джет паками, лично для меня COD закончился на BO2, который вышел в 2012 году, к слову я в него сейчас и играю, а новый BO3 это лютое мыло, ну куда же столько мыла та?, и зачем эти прыжки?

9
Greshnik5126

Полностью поддерживаю ранее высказавшихся и хочу добавить, что для начала эти игры - разных немного по стилю жанров и культов и никакой колде не идти рядом по сюжету с Фолычем....., однако смотрю говноедов достаточно много.....

8
LIRW

Greshnik5126 Да кому щас это сюжет уперся то ??? всем графоны подавай, а о чем игра, это уже не важно. И код с фалом совсем разные вещи, кому нравится улиток да пчел с голову убивать, а кому то более естественное. Мне там единственное нравилось в этом фале, что по лазить можно по локации, по обследовать что то и не более того... А особенно начало у ней, подай мячик, скажи мама,папа, к чему все эти сопли и самое главное не пропустить данное. Так что тут как бы сказать на вкус и цвет всё. Это кому то нравится Санта Барбара, а кому то Терминатор. А в обще - ранее игры, были куда лучше тех, что существуют на данный момент.. Щас уже не игры делают,а какие то мультики, роликов в неё пихают - гигов на 30, хотя сама игра и 5_тя не весит и тому подобное... 5 минут играешь, 20 минут мультики смотришь. Вон к примеру макс пейн 1-2 части были какие, не то что третья... И это как бы касается не только игр - тоже самое и фильмы и тому подобное, чем дальше - тем бредовее. Ну а школьников волнует один графон, а о чем она ? какая разница :D Я вот скажу по секрету, в обще не чего не жду: не то, не другое. 15 лет назад может и ждал бы, а так со временем всё это отпадает и мало уже интересует.

3
Greshnik5126

AZN_ZAD1RA Чтот мне кажется Вы хрень сморозили - не верю я что полицейские такие "игроманы", причем хреновы. P.S. для подтверждения хоть расшифруйте аббревиатуру "ОМОН".

8
Ahmed_the_Shaitan_Killer

Greshnik5126 не верю я что полицейские такие "игроманы" А что, полицейские уже и не люди?

6

Pavel0198 Продавал я когда-то игры. Полицейские с огромным удовольствием набирали их по несколько штук. И с удовольствием играли в свободное время.

5

Pro-rock69 Так я про это и говорю. Просто парень отстал в развитии от нормальных людей, вот и несет чушь.

3
SanKa Games

Greshnik5126 расшифровать любую аббревиатуру не составит труда никому.

3
1d1mon

Да как коридорный, конвейерный шутан выпускаемый каждый год на одном и том же движке может быть ожидаем больше чем культовое РПГ? С ума все посходили, что ли?

8
Greshnik5126

AZN_ZAD1RA ну так предоставляйте фотографию удостоверения - "Назвался груздем, полезай в кузов"

7
Gradient_Zero

Люди не ждут Black Ops 3 больше чем Fallout 4 - сравнить хотя бы реакцию публики на E3. Но вообще Black Ops 3 - отличный шутер. Люди ждут Black Ops 3 потому, сто Black Ops 3 - это убойная динамика, сумасшедший драйв, крутой экшн, кинематографичная постановка и классный мультиплеер. Не понимаю, что вы к нему все прицепились даже не играв в него еще?

7
mukuchi

Black Ops 3 обошла в списке ожидаемых игр долгожданную Fallout 4 А на третьем-то,на третьем.... xD А какие игры больше всего ждете вы? Fallout 4,XCOM2 :D

6
DarkMoonLight

В чарте Nielsen Game Rank совершенно неожиданно... Кто это вообще такие? Зачем об этом новость вообще делать? Данные касаются потенциальной популярности игр на зимние праздники и собраны благодаря опросу 4800 геймеров в период с 24 августа по 9 сентября... Я так понял ничего интересного придумать насчет пиара КАЛДвейера уже не могут и делают такие вот жалкие попытки показать "АХ, вы только посмотрите! Ай да мы!" Ну тошно же смотреть когда и так понятно кто король.

6
romero52

Посмотрел, ролики беты бо3, мне понравилось. Как не крути, но когда играешь против живых людей, гораздо интереснее нежели против ии. Да и времени нет на 200 часов постройки баз и укреплений.

5
AleksAleks

Куда катиться мир? Остановите землю, я сойду!

5
Glnai

Школьникам которым нужен типо классный графон без оптимизации опять выиграли ...

5
Konstantinum

я тоже блэк опс 3 жду больше фола 4 спс что со мной хоть кто то согласен

5
Astrallines

Сразу видно, что рейтинг проплачен разрабами(ибо возрастной рейтинг калды 18+ кто не знал, а тут от 7 до 54 хD ), вполне обычная практика для самопиара крупных компаний , лично я калду вообще не жду хD

4
Nighthawk Predator

не знай, глянул я ту на днях какой-то КОД... даже и названия не помню, что-то там про нападение на белый дом в начале и потом какие-то флеш бэки холодной войны и тд.. хватило меня, минут на 20... после MW 1-2 , лично для меня, серия стала ниочем. Что касается фолла, хз даже, в Вегас не стал играть из-за отсутствия озвучки, по мне пусть уж лучше менее выразительно, но понятно, и не надо в перестрелках в сабы вчитываться. ЗЫ Жду новый NFS и нии...ёт, там вроде Андеграунд 3 пилят)

4
Executor666

Если опрос проходил в Британии, то ничего удивительного xD AZN_ZAD1RA "Здесь нет говноедов" - как это нет?! Вы, батенька, тот ещё говноед

4
shhelkun

фолыч и код совсем разный сетинг игры , какая нах статистика , конечно код впереди будет на пол ботинка( опрос начали +7 лет...мда =) ) , там думалка вообще не нужна , только мышечная память

4
Виктор Калгин

Рейтинг ожидания еще ничего не говорит. Ожидать Black Ops 3 могут реально больше людей. Но все в конечном итоге сведется к объемам продаж. Вот объемы продаж и покажут реальный уровень ожидания.

4
Antonyuuuuuck

пипл хавает

4
Devil477

Кто-то кому-то проплатил...

4

AZN_ZAD1RA Если ты ОМОн, тебе таки шо, недостаточно нагиба в реале? xD

4

Все просто - на Западе (зап. европа и США) играют в основном на консолях, а КоД отличный шутан на коннсоли, но о фоллаче соснольщики практически ничего не знают.

4
alexzet3

сравнивать ожидания шутана на вечер, ну и по сети-с кучей читов,с песочницей Фоллом, и кучей модов-даже странно разные люди играют в эти игры

4
SkyRaider

Alex_Pro рус озвучка будет, поищите в блогах

4
Kantrik

да школьников понарожали просто

4
Eeagle

О,давайте я тоже сделаю опрос. Возьму 10 человек,которые считают,что CoD скатился в Унылое гуано И 1 человека(если он существует)которому это нравится. ???? PROFIT. Самореклама уровня-Нарцисс.

4
Rem999

Удачи!

3
Ruslan Zharov

Вышел из очередного бана Господи) Новость походу злая шутка, кому этот калл вообще нравится...

3
Ruslan Zharov

Да вроде до 1 апреля далеко ещё)

3
raverss

Из этих 98 процентов 80% приставочники потому что их задолбало играть в Destiny. И играл я на ЗБТ - эта часть ничем не отличается от предыдущих. В первый день проблем с поиском боя проблем не было, а вот потом пошли минуты ожидания так как народ побегал и свалил так что это накрученная ( проплаченная ) стата.

3
Kyle_Katarn

Можно сколько угодно ругать конвееры... но пока на Западе их любят и покупают многомиллионными тиражами - и дураку понятно, что конвеерам быть.(

3
BioGen

Нечего ждать,игроиндустрия давно скатилась в унылые и бесполезные повторы мне жаль что так получилось.

3
BushmasterFireArms

это гон

3
tvorog8088

Да ладно, в дурдоме день открытых дверей похоже.

3
strelok312

Как???? Как black ops 3 смог обойти Fallout 4???? Если там требования завышенные, а на ps3 и xbox 360 только мультиплеер и зомби режим

3
Russian_Lawyer

Калл обошел Фалаут? А вы ничего не перепутали?)

3
NATSU |

Я непоел кто заказывает эту игру

2
CT3H

Я взрослый человек,офицер полиции,ОМОН,у меня нет времени дрочить компании как прыщавый мудень,кроме отпуска. В отпуске ВСЕ мы прыщавые мудни.... Абылхайр Я непоел кто заказывает эту игру Не боись...врачи утверждают, что здоровый человек может продержаться целых восемь недель без еды.

6

Слушайте, а наших полицейских, психиаторы проверяют вообще, или нет?

2
exo1720

Нужно было не диапазон возростов показывать , а средний возраст . Думаю цифра была бы в районе 9-10 лет

2
Xano666

То, что ца сжует, то и в топе

2
jkneomaster

Ниче себе поворот событий! Они там точно правильно, хотя подумать американцы герои и спасают мир от русских и корейцев (сюжет КАЛДы за прошлые и будущее 10 лет) и не живут в бункерах (Фаллоут 4) то вполне реально!

2
alxelas

...совершенно неожиданно... - кто больше платит, тот и сверху.

0
langust5

А мне всё равно какое там место у КОДлы и сколько бабок в этом году она срубит ( начинает напоминать китайский ширпотреб этот конвеер ) лично я буду играть в ФОЛ.

0
Гексоген

А где опрос проводился-то?

0
shhelkun

Гексоген на первом этаже компании Activision

0
ponarok

фаллаут рулит!

-1
Konstantinum

кол оф дьюти рулииит

-1
Yopta Blya

Школота - решает, однако!

-3
Pavel.shyller

да никогда, никто, никакая игра ни перетянет Fallout 4 - это статья ещё раз показывает, что все игры сравнивают к ней. P.S. имхо

-17
Ivan Dro

Ясен как день, что в новый COD хочет поиграть больше народу, нежели в Fallout, у людей есть вкус.

-60