Black Ops 3 выйдет на прошлом поколении консолей

Cмотреть полную версию

В блоге Activision менеджер по связям с общественностью Скотт Лоу сообщил, что Call of Duty: Black Ops 3 выйдет для обоих поколений консолей. Значит ли это, что прошлое поколение потянет игру за собой «вниз»? Похоже, что нет.

Лоу начал с того факта, что многие фанаты франчайза до сих пор не перешли на новое поколение, поэтому компания рада их осчастливить известиями, что Black Ops 3 разрабатывается силами студий Beenox и Mercenary Technology для Xbox 360 и PS3.

При этом отличия между поколениями, разумеется, будут, поскольку мощности Xbox 360 и PS3 объективно ниже. К примеру, в настоящий момент разработчики трудятся над кооперативом для двух игроков в кампании вместо четырех на текущем поколении.

Определенные возможности тоже создаются исключительно для текущего поколения, поскольку их реализация была бы невозможна на прошлом. Кроме этого, мультиплеерная бета Black Ops 3 будет доступна только на PS4, Xbox One и PC.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Потеря связи с сервером - Нет прав 2 Почему пишет что установка игры продолжается хотя обновление уже скачалось В сети появились скриншоты из отмененной одиночной кампании Call of Duty: Black Ops 3
Комментарии: 57
Vanek2707

Можно еще на PS2 и первом Xbox выпустить.

Всё ради игроков
116
_TEZ_

Vanek2707 Конечно могут с таким-то графоном.... У меня на телефоне она вообще летать будет!

62
Rap70r

такую графу нельзя пропустить мимо старых консолей

37
Fenderrr

Б - Бабосы

35
VoronkovSergey_96

Значит ли это, что прошлое поколение потянет игру за собой «вниз»? Уже тянуть некуда,и так в самом низу.

34
ArsenKZ

Всё понятно.Даже Fallout 4 не может выйти из за графики на прошлое поколение,а тут...

21
XBoy360

Алексей Чичигин Тоже не понял, вроде всё по делу ведь сказал.

13
StarDNikolaevich

-Al-ex- Пока есть *** готовые ежегодно отдавать приличную сумму денег за один и тот же продукт - серия не загнется, а таких людей, увы, очень много, о чем свидетельствуют ежегодные рекорды данной серии.

10
Аlex_Pro

M3tZeller Ну да. Все, кто играет в не любимые мною игры - школота. Гениальная логика. StarDNikolaevich Действительно. Куда уж этим говноедам до таких мизантропов как мы. JUnnAmmED Да, совсем не изменилась. Ты прав.

Спойлер

Хоспади... И откуда вы только берётесь? Почему на этом сайте так много даунов, школоты и хейтеров?

lmk933 Это верно. Игру стараются сделать максимально доступной. А многие ещё потом удивляются, как это колда продаётся такими огромными суммами каждый год. Вот вам и ответ.

10
Space Owl

Та все-равно на что выпускают, главное чтоб на ПК было лучше :3

9
Exies27

А системные требование на пк будут ОГО ОГО!

8
M3tZeller

Эта хрень еще будет в верху игрового чарта. Школота готова покупать калофдути каждый год, без перерыва, лишь-бы им засунули в рот свежую ложку тухлятинки

7
HamsterUltraViolence

В Alien Isolation был хороший графон и X360 с PS3 не сбрасывали его качество вниз. Тут-же нехватка времени сделать более приличную картинку.

7
Fat Vladimir

Vanek2707 Давай ещё выпустим на PS1,Dreamcast,Nintendo 64,а лучше и вовсе на Magnavox Odyssey

6
bairen

отличная новость

5
Drew29

Отличная новость, а то в последнее время не радуют новыми играми на PS3!)) спасибо некоторым разработчикам, что не забывают старое поколение консолей.

5
Аlex_Pro

StarDNikolaevich В этом весь и прикол. Даже толком-то нормальных скринов нет и в видео ничего не понятно, а хейтеры графику уже заочно говном поливают. Это тоже не менее гениально. -Al-ex- Называть игру говном - это ни какое не мнение. Не путай настоящие, адекватное мнение с тупым хейтерством. Правильно твои комменты потёрли, нечего народ провоцировать.

5
ilovepantera

но вся равно пройду на пк. оставлю консоль для прошлых игр)

4
UralGames83Ru

Даже смотреть это не хочется, давно забыл про калду, как страшный сон!

4
Аlex_Pro

Любитель Чая А ты не думал, что делают это из-за прибыли и графон на стырых консолях будет сильно урезан? Ты серьёзно думал, что из-за этого графика в игре будет плохой? Ох лол.

4
FoXtrot777

Да уж, видимо будет не шедевр. Хотя adwanced warfare выходил на прошлом поколении соснулек и ничего так был.

3
LuceferAl

Ох и бомбануло у кодоненавистников,графодрочеров и любителей продрачивать драгоценные часы жизни в РПГ-ки,овер 100500 часов...У меня есть для вас новость,вы все дебилы,у которых охринеть жизнь как скучна,а я играю в год всего лишь в одну игру,которая проходится за 7 часов,но зато каких!Нет,это не значит что я, не запускаю другие игры,но редко я их прохожу до конца,хоть сюжет у некоторых по круче Колды в сотни раз,но за сюжетом я обращаюсь к книжкам,а за раслабухой(ведь это предназначение игр)обращаюсь к КОД-у...А теперь ,дальше пишите свое никому не нужное мнение,а код продолжит продаваться минимум 20 милионым тиражом,желаю дальше таких успехов ей, а говноеды так и будут кукарекать,как кукарекают аж с 2009 года...

3
StormX07

отличная новость, еще EA Star Wars пусть тоже выпустят.

3
TheUnbreakable

неужели кто то думал что это не случится ))))

2
MAZ-500

Буээээ,даже на пиратке играть в неё нет желания.

2
StarDNikolaevich

lmk933 Что-то мне подсказывает, что главу этой конторы больше волнует набитость собственного кармана зелеными бумажками, нежели мнение игроков и сами игроки, которые играют в его игры. Аlex_Pro Это гениально! Сравнивать геймплейный скриншот с кадром из трейлера игры, которая еще даже не вышла...

2
Mr.Sirocco

Конечно выйдет, движок то никто не меняет.

1
Vinchi441

Алексей Чичигин Ладно, держи +

1
jkneomaster

Скотт Лоу сообщил, что Call of Duty: Black Ops 3 выйдет для обоих поколений консолей - сорвут куча бабла как всегда, но все равно лично я рад! Хотя кто знает может позже они тоже передумают как и многие компании в своем новом стиле!? Кто знает?!

1
Danny Lamb

Yarophey Та все-равно на что выпускают, главное чтоб на ПК было лучше :3 На ПК будут непропускаемые видеозаставки перед каждым уровнем и фризы в одиночной пятичасовой компании. И да, системные требования будут выше, чем у Ведьмака. Непропускаемые видеозаставки, даже при изменении настроек графики - это ведь так модно!

1
JONDROGON

Пусть пока что тянет и так графена передового не увидеть еще лет 5,а требования все больше.

0
DJ_Casper

Серия колды с такими темпами скоро на PS2 будет запускаться ...

0
areay

Крч нового движка опять не будет , надеюсь хоть с сюжетом не подведут и не засрут нормальную серию black ops.

0
Shepotye

Конечно это стрёмно, но игры от треарч мы любим не за графику, а за классный продуманный сюжет и интересный геймплей.

0

Ура!!! Ещё успею накопить на новые консоли)))

0
ferz 83

Господи сколько можно насиловать старый движок,прикручивая к нему все новые и новые графические фишки,до чего жадные нет вложить хоть немного денег в разработку нового движка нет блин они выжимают последние соки из старого движка и скармливают школоте каждый раз уверяя что движок у них новый и каждый раз школота свято в это верит!!!!

0
КайГерде

Я надеюсь, что в 2016 уже перестанут делать игры на пс3 и бокс 360.

0
Morituri_te_salutant

StarDNikolaevich Да ну, нет, ерунда какая-то.

0
Space Owl

Danny Lamb Так то ты прав, видеозаставки в Adwanced Warfare бесили до безумия, можно было зделать чай, бутерброд прийти, а она ещё идёт. Системки больно ударят по моему ПК. Я только начал апгрейд но цены кусаются((

0
gogi101

А что на денди не выйдет? ((( пичалька...

0
Danny Lamb

Yarophey Системки больно ударят по моему ПК. Activision не может в оптимизацию начиная с Ghosts. Да и вообще принимать игры серии CoD за ориентир системных требований к пк бессмысленно.

0
Space Owl

Danny Lamb Да, Ghosts был неоптимизирован и сопоставление графон/системки там было ужасно. в Adwanced Warfare всё было норм) Ну и да, за пк-системки нужно принимать тайтлы ААА-класа

0
alexandr082784

Вообщем если бы это был отдельный шутер, без приставки Call of Duty то это было бы круто. Но вот с call of duty трансформеры у меня никак не вяжутся, да и в последние время разработчики уж слишком подсели на киберпанк, чуть ли не каждый шутер с роботами.........ну серьезно достало уже((((

0
JJQuintel21

И стоимость будет овер 100500 тысяч баксов.Как всегда разочарован.

-1
Morituri_te_salutant

Вот это единственные разработчики, которые заботятся о игроках. А не бросают тех, кто еще не успел обновиться. А то понавыпускают всяких ведьмаков, и играть не на чем. Побольше бы таких разрабов.

-1
TheReds1892

не спасет

-1

Пофиг на всякие боксы, плойки. Поиграю, только если будет на Atari.

-2
Shinе

У меня нет ни одного знакомого, который еще что-то бы ждал на прошлое поколение консолей. Все уже давно сидят на нынешнем или на этих ваших PC. Переиграть в старые годные игры - так всегда пожалуйста, я и сам иногда юзаю вторую плойку, но покупать новые...нетуж, увольте.

-2
doctor0zlo

Даже не сомневался, Бобби!

-2
alexandr082784

Ну все,опять некст ген будет только в анимированных роликах.....с каждым новым сообщением о black ops 3 мне становиться ясно что это будет очередное г..... плывущее по течению современной моды на "звездные войны и трансформеров" врят ли она сможет встать в ровень со свои же предком (black ops 2)

-2
Любитель Чая

Значит, графона нам не ждать. Не завезут, чтобы старые консольки потянули.

-2
Ричардs

Поподробнее где там сюжет был вообще. Он там есть?

-2
Evgen025

А на Денди будет?!

-3
Ричардs

Че за игра? Черный опс, как то не созвучно.

-3
wswsd

Ну графика не далеко ушла , что и следовало ждать .

-3
Konstantinum

на ps4 графа будет куда выше чем на старый консолях

-5
Крррва

тут нечем удивляется, графон будет шлаком

-7