на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Все DLC для Black Ops 3 станут бесплатными

В Activision объявили, что со следующей недели все четыре дополнения для Black Ops 3 (Awakening, Eclipse, Descent и Salvation) станут абсолютно бесплатными, но всего на месяц.

Не оставили в стороне и тех, кто уже успел раскошелиться на DLC, дав им возможность получать двойной опыт на время проведения акции.

Халява стартует во вторник, в 20:00 по Москве. Также стоит отметить, что доступными будут только карты, оружия из дополнений придется все же докупить.

Владельцы консольных версий могут не выпрыгивать из трусов от счастья, поскольку акция доступна исключительно для обладателей PC-версии игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
исключительно для исключительных

Да, пк-бояре, они такие. Меня больше удивляет, что BO3 стоит дороже более новой IW. Например, в Стиме

16

Максим Маршрут А что удивляться? Они видят, что IW хейтят, вот и положили на неё болт. А BO3 даже ещё кто-то хвалит. Зомби там то как раз единственное, что играбельное, вот и поддерживают ремастерами старых карт из предыдущих частей, добавляя даже в них сюжет.

6

Madevi А это, чтоб ты не расслаблялся. Нашел кого хвалить. Victor_von_Ion На недавней распродаже издателя BO3 стоила на 200 рублей дороже, чем крайняя COD. Могли бы уж хоть в ценах уравнять, чтоб не так заметно было: кто у издателя любимый ребёнок, а кого просто так выпустили, ради конвейера.

4

Victor_von_Ion - разрабы никогда не обращают внимания на хейт. Всё намного проще - они видят, что БО3 популярнее, вот и завышают ценник. А чтобы повысить продажи менее популярной части, нужно просто понизить цену. __DOC__ - весьма наивное заявление. Это тоже самое, что ожидать бесплатных продуктов в магазине.

0

Baphomеt Я совсем не понял про какое ты заявление и в чем наивность.Ты наверно читаешь где-то в другом месте или слегка "не догоняешь", я про то и написал, что бесплатно ничего не дадут.

0

Madevi Жадности Бобби не позволит бесплатно DLC раздавать даже к играм 10-летней давности. Это противоречит его жизненной карме.

10

Activision в своем репертуаре:

станут абсолютно бесплатными, но всего на месяц.

У меня-бы глаза на стол упали, если-бы они дали что-то абсолютно бесплатно, - Телевизор посмотреть можно? - Посмотреть?,конечно можно, включать - нельзя.

7

__DOC__ И включать можно, но показывать он будет месяц.

1
станут абсолютно бесплатными, но всего на месяц.

кто бы сомневался то)

5

станут абсолютно бесплатными, Для стартового комплекта за 600 рублей тоже? Или надо полную игру за две тысячи иметь?

1

С одной стороны это хорошо, с другой же на серверах будет больше кемперов чья игра дает желать лучшего.

0

Поиграл вчера - карты в ДЛС не порадовали. Не подходят они к концепции БО3, а вот стандартные крайне удачно сделаны.

0

Опрокинули тех кто купил эти dlc! Молодцы))

-2
Поскольку акция доступна исключительно для исключительных обладателей PC-версии игры.

Как непалевно признать мёртвую версию.

-3