на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Геймплей сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 4 утёк в сеть

Call of Duty: Black Ops 4 не было сюжетной однопользовательской кампании, впервые в истории франшизы. Хотя игра вместо этого включала Blackout, предшественника игрового процесса Warzone, фанаты надеялись, что кампанию в Black Ops 4 добавят после запуска, но этого не произошло.

Тем не менее, в Интернет просочилось видео, на котором видны кадры недоделанной кампании Black Ops 4. Многим персонажам не хватает детализированной модели, хотя обстановка кажется довольно отточенной. Игроку поручено найти генерального директора, поскольку толпа мирных жителей избегает перекрестного огня. В некотором смысле это похоже на миссию Пикадилли в Modern Warfare, где игроки сражаются в переполненном хабе, полном магазинов.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Меня одного бесит что разрабы-идиоты слили шикарную историю Мейсона и Вудса ради какого-то невнятного дерьма про киборгов в тройке?

16

Тульский Поцик так они во 2 части уже пернуды старые были,про что в 3 части то рассказывать

-4

Mister_F Ну можно было что-нибудь замутить. Приквел, сиквел и тд. Сын молодой остался, его кореш, чувиха-хакерша. Блин, там даже Менендез выживает в одной из концовок. А они тупо все слили.

5

Тульский Поцик Я когда в тройку играл тоже не понял что происходит, и как связано то что происходило на экране с предыдущими частями.

7

Кинули фанатов блек опс с синглом, продав королевскую битву за теже деньги.

12

Конечно они делали сюжет для 4 части. Но решили, нафиг надо. Все равно же купят, а с другой стороны им спасибо. Третья блэк опс была что с чем то, но не той блэк опс.

5

Moretc Мне кажется решили за них(издатель в лице сам знаешь кто)

0

Moretc - они же сами говорили, что у них попросту не хватило времени закончить сюжетку. За 3 года они и так сделали считай 3 игры в одной (зомби, блэкаут и мульт).

-1

А зачем они обратно вернулись к деревянной механике?

3

KAZANINI речь про 4 блек опс, а не про тот который должны анонсировать

10

ClevoGame Ага ну тогда понятно, ато их столько вышло уже что без стопки не разберешь.

5

"Игроку поручено найти генерального директора, поскольку толпа мирных жителей избегает перекрестного огня" Потрясающе. Аплодирую автору стоя, это самое кринжовое, что я сегодня читал.

2

Почему в видео вместо собственно видео кампании BO4 какой-то чувак читает реддит?

1

Люблю роботов и киберпанк.Остальное всё шляпа.

0

Те же анимации,тот же звук и текстуры. Как это бьет топы продаж??

-3

Black ops 4 выходил на пастген, и на тот момент не хватало мощности для сингла. Да что там обычный black ops 4, даже Gta 5 на ps3 фризила, зависала, и просто пропадали текстурки.

-8

TesterGame Третья выходила на пастген и осталась без сюжетки

1

SE13 Тьфу перепутал, бывает.

1

TesterGame - BO3 выходил на пастгене, а BO4 не выходил.

-1