на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Инсайдер утверждает, что в этом году выйдет Call of Duty: Black Ops 4

По словам инсайдера индустрии Маркуса Селларса, в этом году новая часть Call of Duty станет продолжением серии Black Ops и выйдет не только на привычных платформах, но и на Nintendo Switch.

Об этом Селларс написал в Twitter. Он также уточнил, что в Black Ops 4 игроки наконец-то вернутся к обычному передвижению без джетпаков в современном сеттинге. К слову, портал Multiplayer First отмечает, что Селларс имеет череду достоверных и подтвердившихся инсайдов, так что и подробности Black Ops 4 имеют все шансы оказаться правдой.

Последняя часть серии, Call of Duty: WWII, обернулась большим успехом для Activision Blizzard после разочаровывающего выступления в продаже Infinite Warfare в 2016 году.

Комментарии: 68
Ваш комментарий
ясен пень выйдет

Какую колду не сделай Котик в любом случае будет грести бабки.

51

saa0891 По сравнению с электрониками - Котик - котик....)))

4

Печально что WWII так выстрелила, теперь серия окончательно скатиться в УГ. Отвратительная часть: cкучно, уныло, геймплей как в первой Медальке, половина миссий ремейки из United Offensive и Allied Assult, немцы тупее чем где либо, сюжета нет.

38

Михаил Мутовин Потому что уже исчерпано вдохновение,вот и копируют жалкие уровни с MOH и старых частей COD,кстати с новыми фильмами которые выходят на экраны,тоже самое

6

От серии уже пахнет тухлятиной и изрядно подташнивает!

33

представь что ты в зимнем лесу ....

25

надеюсь, будет лучше, чем последняя, так как оная вообще не зашла :( при все моей любви к колде.

15

Gainyl Да. Точно по традициям COD, BO3 по сравнению с шедевральными BO и BO2 третья отстой. Нет, не сказать что совсем трэш, из-за того что я ярый фан колды, но факт есть факт. BO3 хороша, но на фоне предшественниц она гаснет.

10

От новой калды делаемой Treyarch жду прежде всего хороший мультиплеер, продолжение зомби режима, а сингл, не хуже bo2! Также хочу ремастер первого black ops - а, не только я, а 200.000 игроков играющих в bo1 на 360 - м и третьей плойке! На минуточку, у быдлофилда 1 - го онлайн на всех платформах не превышает 90k!

15

Бутылка Маны Потому что в батле надо тимплэй соблюдать, тактику. А не просто спрэить по сторонам из любой пукалки без отдачи. Вот отсюда и успех

6

xogan Да да да.. Щас бы говорить о "тактике" в батле... Я предлагаю тебе зайти на метро в 64 человека. Вот там вот точно тактики хоть отбавляй. А баллистика, что там, что там унылое говно.

4

xogan Ага блть, тимплей... 3 человек (!) достаточно чтобы выиграть игру, достаточно просто фланкуя захватывать флаги и нормально стрелять, ВСЁ, gg ez pz lemon squizy. А остальные могут просто лежать в окопах, в углах кэмпить, лутбоксы открывать, на технике уничтожать другую технику (не захватывая флаги, либо-же вовсе кэмпя с дааааааальних е@!#$ней), проверено на личных 7-ми боях.

2

Поезд делает бум, но никто не говорит, что Резнов мертв. Мне пожалуйста 4 часть, сюжетно связанную с WaW-BO-BO2, а не как BO3, которая имела лишь такой же стиль повествования, как в прошлых 2.

15

Голова Никсона Mason, remember

Спойлер

Dragovich, Kravchenko, Steinmann... These... men... MUST DIE!!!

10

"В этом году выйдет Call of Duty" ДА ЛАДНОООО... а я уж думал это было просто совпадение, что последние годы стабильно, по расписанию, каждый год штамповалась очередная колда! А тут, как оказалось, нужны аж целые ИНСАЙДЫ чтобы узнать что в этом году колда опять выйдет...

13

уже первое слово в названии начинает пованивать.

11

Посмотрим, что выйдет. Многого не жду.

7

стемние требовние Процессор: восьмиядерный Core i7-5960X 3 ГГц / FX-9590 Видеокарта: GeForce GTX 980 4 ГБ / Radeon R9 390 4 ГБ Оперативная память: 16 ГБ Место на диске: 100 ГБ DirectX: версии 12

6

Че разнылись то? Не нравиться не играйте, проходите мимо. Кто захочет с торрента качнет, типа вас заставляют в это играть и нагло забирают у вас деньги (не пойму я этих людей).

6

Хоть что-то годное выйдет , а то индюшатина уже достала .. Да и вообще ,только шутеры от первого лица интересны

5

Вот теперь заходим в эту тему и читаем комментарии: http://www.playground.ru/news/v_seti_poyavilis_postery_call_of_duty_world_war_2-53748/ Где вы теперь, любители истоков?

5

Call Of Duty : BO3 Был хорош,если не было бы в названии подзаголовка БО,после феноменального БО2(В плане сюжета,геймплэя)я и многие миллионы ждали как минимум прорыв.Но в итоге получили игру ни как не связанную с предыдущими частями,разве что один диалог отсылающий нас к Менендезу . Так что буду рад 4 части)Ну и по Модерн Варфейр скучаю,интересно что придумают с Прайсом , знаю что Трейарч не делает игры серии МВ,но интересно было б посмотреть их ведение , на эту тему

5

даниужели, новая калда, какая неожиданность (да я знаю, что не оригинален, но я должен был это написать)

5

Всегда был фаном именно Трейарчей, есть в их играх некая мрачная атмосфера, да и сюжет они хоть пытаются запилить, а не простое: "Иди туда и воюй за правое дело!"

5

о. оказывается ещё и Б.О 3 был

4

Если будет также по сетке лагать ка в bo3, то нах он не нужен.

4

Новая Кал оф Дуди уже настолько обыденное явление, как снег зимой.....

4

и что,пенсионеры на ивалидных колясках будут гонять?

4

если правда то играть не буду ,будущее достало вот вторая мировая по мне или MW а эта ток первая часть была жесть где все реальное было ,а будущее шлак выдумывают фигню всякую ,а третья часть B, OPS ну такой бред был и моразм особенно в конце ну просто уму не постижимо просто на голову не на лазит ))))

4

После Black Ops 2 играть не собираюсь. Одно дер*мо создают. А жаль, я поклонник данной серии. Но опять же, вставляют только КоЛды о войне (1 и 2), трилогия MW и трилогия о Мейсоне (от WaW до BO2). Всё остальное шлак конвеерный. И я не о графике. Пусть сначала сюжет продают офигенный, а затем выпускают

4

Не БО4 не будет. Будет Кал оф Дути: Лут Бокс.

4

Я им все прощу если они проигнорируют БО3 и продолжат вторую часть, или между первой и второй развернут действия

4

вот так сюрприз еслиб он утверждал обратное я бы удивился а так конвейер не должен останавливаться

3

не верю я думаю что игра выйдет call of Duty Ghosts 2

3

rutututu Она физически не может выйти, потому что это не линейка трейарчей

3

опять? треарчу пора завязывать засирать серию БО ! бо1 и бо2 были отличные бо3 дичь полная

3

Хочу часть про ВИКТОРА РЕЗНОВА !! вот колоритный перс был ! ка кпоявлялся аж муржки по кожи были

3

Хаххах! Нет. BO4 не будет. Уже было так и с MW - MW1, MW2, MW3. Потом появились слухи о MW4, но исчезли они так же быстро, как и появились. Это уже такая условность.

2

Возвращение к истокам - как вы и хотели.) Затем будут космические истоки.

2

Опа ,опа .Надеюсь выйдет интересная игрушка ,3-тий не очень был ,хоть этот какашкой не будет ?Сюжетку хочется узнать)

2

эхххх опять блейк опс лучше бы выпустили COD MW 4 *Сюжетка - сюжетка никогда не меняется*

1

Ой... Да хоть Блэк опс 5, мне всё равно например. А пипл схавает...

1

Dimasik Pivasik Если тебе всё равно,зачем зашёл сюда?

0

Jeka555555 А тебе не всё равно? Если нет, то у меня для тебя плохие новости :)

1

Dimasik Pivasik Ты не ответил на вопрос и не кидай стрелки

1

Jeka555555 То есть судя по твоей логике, если игра вызывает у меня отвращение, то я не имею права читать новости об этой игре?

1
Dimasik Pivasik написал: если игра вызывает у меня отвращение, то я не имею права читать новости об этой игре?

Так тебе всё равно? А смысл заходить и гадить как муха Я не пойму твою логику

1

Oh~ really? Никогда такого не было, чтобы хоть минимум одна часть колды выходила раз в год. Всем бумкающих поездов в эту новость!

0

Пфф, 3 блэк опс меня разочаровал даже ждать не буду.

0
Виталий Кунгурцев написал: Хайпим

Минусцы ты хайпишь

-2

Если правда, то будет очередной футуристический трэш, в Black Ops 3 меня хватило на 20 минут этого бреда. Серию Call of Duty уже давно никто всерьез не воспринимает, а проект держится только исключительно на фанатах. Давно жду игру про инопланетное вторжение на Землю в жанре Call of Duty или Battlefield, может когда нибудь на кого-то из них снизойдет и они додумаются выпустить следующую часть наподобие фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" в такой же реалистичной подаче.

-6

HARDCORE GAMER Дык в Призраках уже были пришельцы...

8

в нее ни кто ни играет зачем она вообще нужна! со своим устаревшим движком.

-31

Codemasters. В бо 1 играют более 150000 на хбокс и пс 4

19

Jeka555555 150к играет в старьё? Неверю

3

SewAwOw Зайди на паб вк код и посмотри Там обратная совместимость хбокс 360 с 1 и тоже самое пс 3,4

3

Jeka555555 Какой именно паб вк код? Их там несколько

1

SewAwOw call of duty так называется и листай там будет скрин

1