на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Капитан Price теперь доступен в Blackout для тех, кто сделал предзаказ Modern Warfare

В качестве поощрения предварительного заказа на предстоящий в этом году выпуск Call of Duty: Modern Warfare, Activision запустила новую акцию, которая перекликается с прошлогодним тайтлом Black Ops 4.

Как было объявлено недавно, капитан Прайс, культовый персонаж из серии Modern Warfare, теперь может использоваться в Black Ops 4 в режиме Battle Royale Blackout. Чтобы открыть Прайса для себя, нужно сделать предварительный заказ Modern Warfare, и Прайс сразу же будет доступен для игры в Blackout.

В то время как Прайс в конечном итоге пробьется во все версии Blackout, на данный момент он доступен только на PS4. Те, кто сделает предварительный заказ Modern Warfare на PS4, смогут получить чистую цену в Blackout. Отчасти это связано с продолжающейся эксклюзивной сделкой PlayStation с Activision, которая выводит весь новый контент в Call of Duty: Black Ops 4 на PS4. Однако, начиная с 18 июля, Price будет доступен в версиях для Xbox One и PC для Blackout.

Call of Duty: Modern Warfare запланирован к запуску в конце этого года 25 октября 2019 года и будет выпущен для PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лично я считаю что мы победили

1